Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Челябинские студенты не упустили возможность выбрать для себя лучшее будущее!

В результате за два дня более 300 студентов стали участниками двухдневного форума - учащиеся ЧелГУ, ЮУрГУ, ЧГПУ, ЧелГМА, ЮУИУиЭ, УрСЭИ.
Оксана Коротченко, президент челябинского отделения международной студенческой организации "АЙЕСЕК" (AIESEC): "Форум молодых лидеров YouLead - это общенациональный проект, стартовавший три года назад в Москве, в 2012 году он проводился в высших учебных заведениях в 13 городах России. В Челябинске YouLead состоялся впервые на площадке Челябинского государственного университета и за два дня его посетили более 300 студентов шести вузов города. И во многом успех прошедшего форума заключен в тех молодых людях, которые, несмотря на учебу или выходные, пришли за новыми профессиональными знаниями, что всегда восхищает. Сейчас уже можно сказать, что мероприятие прошло удачно и "АЙЕСЕК" планирует проводить Форум ежегодно. Безусловно, каждый раз будут меняться площадки, увеличиваться количество экспертов, партнеров, расширяться направления и секции, предлагаться реальные вакансии для молодых специалистов".
В форуме приняли участие эксперты из крупнейших российских и международных компаний, заинтересованных в поиске молодых сотрудников, готовых предложить им достойные условия, обучение, программы стажировок, дальнейшее развитие и карьерный рост. Ведущие специалисты Челябинска в режиме нон-стоп проводили семинары и бизнес-тренинги для южноуральской молодежи в направлениях пиара и маркетинга, продажи и подбора персонала, в сфере международного сотрудничества и других.
Ксения Наконечная, руководитель проектов Челябинского отделения международной студенческой организации "АЙЕСЕК" (AIESEC): "Организуя форум, мы хотели, чтобы в Челябинске было как можно больше самостоятельных, ответственных, предприимчивых, профессиональных и нацеленных на достижение результатов молодых людей. Поэтому основной задачей мероприятия стало знакомство участников с новейшими тенденциями в сферах маркетинга, продаж, международного сотрудничества, пиара и подбора персонала. За эти выходные самые активные смогли завязать контакты, погрузиться в рабочую атмосферу деловых игр и мастер-классов, выполнить практические бизнес-задания от специалистов из различных отраслей рынка, а в конечном итоге и понять, какие знания и навыки им нужно подтянуть и усовершенствовать, чтобы ничто не могло помешать их карьерному росту в будущем".
Соорганизаторами и партнерами мероприятия стали: Челябинский государственный университет, ЗАО "Эр-Телеком Холдинг", ООО "Студия бизнес-драйва", Арт-центр «Журавль», радиостанция "Серебряный дождь", дилинговый центр Forex Club, ОАО Челябинский кузнечно-прессовый завод, компания «2ГИС», ООО ПК "Ниагара", агентство по подбору персонала "Анкор", АНО Центр информационной поддержки "МедиаМост", ОАО "Стоматологическая практика", ООО "УралОкно", издательская группа Paramond, рекламное агентство полного цикла "Ра2 Ксякса", розничная сеть ТД "Приданное".

Для связи:
Оксана Коротченко,
президент Челябинского отделения международной студенческой организации "АЙЕСЕК" (AIESEC), организатор форума молодых лидеров YouLead 2012
8(904)302-302-7

Контактное лицо: Дарья Шульгина
Компания: Центр информационной поддержки НКО "МедиаМост"
Добавлен: 07:55, 14.11.2012 Количество просмотров: 722


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия83
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия42
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия119
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия619
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия361
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия161
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия336
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия910
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия101
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия98
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1019
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия209
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия474
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия398
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия453
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


  © 2003-2026 inthepress.ru