 |
Компания Omnicomm начинает продажи нового поколения систем мониторинга транспорта
Портфель предложений компании обновился за счет новых навигационных терминалов моделей Optim и Profi, а также новой версии программного обеспечения Omnicomm Autocheck 2.0.
Система мониторинга транспорта Omnicomm – это аппаратно-программный комплекс, включающий в себя три основных составляющих: бортовые регистраторы, датчики уровня топлива и программное обеспечение. Все компоненты, представленные в новом поколении системы слежения, как и ранее, компания Omnicomm производит самостоятельно.
В новых навигационных регистраторах серий Profi и Optim реализованы все основные требования, предъявляемые к оборудованию современных систем мониторинга транспорта, при этом особый упор командой разработки был сделан на сохранение надежности и высокого качества бортового оборудования. Также немаловажно соответствие новых регистраторов требованиям к оборудованию ГЛОНАСС, изложенных в Приказе Министерства транспорта РФ от 31 июля 2012 г. №285.
Регистраторы серии Omnicomm Profi предоставляют максимальную функциональность и предназначены для контроля транспорта, использующегося в самых тяжелых условиях. Широкие возможности подключения датчиков уровня топлива и периферийных устройств к этим регистраторам сочетаются с повышенной защитой от климатических воздействий и попыток саботажа персоналом предприятия.
Регистраторы серии Omnicomm Optim предназначены для использования в большинстве случаев, когда не требуется повышенная защита и специфическая функциональность. Регистратор отличается более низкой стоимостью по сравнению с моделью Profi, компактными габаритами и малым весом. При этом в модели сохранено большинство функций, востребованных компаниями, контролирующими транспорт, а также предусмотрена высокая надежность работы на транспортных средствах любого возраста и состояния.
Новая версия программного обеспечения Omnicomm Autocheck 2.0 стала более функциональной по сравнению с программным обеспечением Omnicomm Autocheck SE предыдущего поколения. В программе появились новые возможности, востребованные пользователями систем мониторинга транспорта – контроль геозон, уведомления о событиях и нарушениях, а также доступное пользователю разграничение прав доступа. В новой версии ПО, благодаря механизму предварительной обработки данных, отчеты строятся очень быстро, вне зависимости от интервала времени и количества транспортных средств.
Для повышения пределов расширения функциональности разработан новый интерфейс программного обеспечения Omnicomm Autocheck 2.0, который позволяет отображать произвольное количество картографических окон и отчетов. В отделе разработки компании Omnicomm отмечают, что постарались сохранить интуитивно-понятный интерфейс, избежав его перегруженности, а в структуру программы заложено дальнейшее расширение функционала.
Официальные продажи нового поколения системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта начались в ноябре 2012 года. Напомним, что на все оборудование, производимое компанией Omnicomm, распространяется пожизненная гарантия.
*** Компания Omnicomm («Омникомм») – разработчик и производитель системы спутникового мониторинга транспорта Omnicomm на базе технологий ГЛОНАСС/GPS, датчиков уровня топлива Omnicomm LLS и сопутствующего оборудования. С 2012 года на все производимое оборудование Omnicomm предоставляет пожизненную гарантию, что является уникальным предложением на российском навигационном рынке. Внутри компании действуют Аналитический, Исследовательский и Учебный центры. Omnicomm поставляет свою продукцию в Россию, СНГ и более чем в 80 стран мира. Система менеджмента компании и зарубежного представительства сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Компания работает с 1998 года.
Пресс-служба Omnicomm Москва, + 7 (495) 989-62-20 (255) pr@omnicomm.ru
Контактное лицо: Наталья Сулимова
Компания: Omnicomm
Добавлен: 05:41, 17.11.2012
Количество просмотров: 696
«Бастион» получил статус платинового партнера UserGate, «Бастион», 21:21, 12.05.2025, Россия105 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила наивысший платиновый партнерский статус UserGate, ведущего российского разработчика экосистемы ИБ-решений. Квалификация подтверждает экспертизу «Бастион» в части интеграции решений по сетевой безопасности. |
Облачная платформа Utrace Analytics расширена новыми функциями, Utrace, 21:20, 12.05.2025, Россия102 |  |
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, обновил облачную платформу Utrace Analytics. Новый функционал направлен на повышение точности аналитики, упрощение мониторинга товарных запасов, а также предоставление клиентам гибких инструментов для принятия решений о стратегии сбыта фармпрепаратов. |
ТК 165: 68 ГОСТ по САПР электроники за 3 года, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:07, 12.05.2025, Россия39 |
За 2022 - 2025 утверждены Росстандартом и введены в действие 68 национальных стандартов, разработанных в ТК 165: 14 (2022), 28 (2023), 24 (2024), 2 (2025). В 2025 году планируется утверждение ещё более 20 ГОСТ Р. |
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия436 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия438 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия452 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |