Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Orange предложил сетевую защиту на базе оборудования Fortinet

Orange Business Services выводит на рынок продукт Unified Defense, представляющий собой набор сервисов по защите сети клиента от основных сетевых угроз. Сервисы базируются на едином устройстве от компании Fortinet, которое поддерживается специалистами Orange.
Unified Defense позволяет заказчику обеспечить централизованную антивирусную защиту всех устройств в сети, оградить корпоративные почтовые ящики от нежелательных сообщений (антиспам) и фильтровать Интернет-трафик, при необходимости ограничивая доступ сотрудников к тем или иным сетевым ресурсам на аппаратном уровне. Также система защиты включает межсетевой экран (Firewall) и средства обнаружения и предотвращения вторжений.
Unified Defense базируется на компактном устройстве производства Fortinet, которое устанавливается на сети заказчика. Продукт предлагается в двух версиях – для сетей до 200 пользователей и скоростью Интернет-порта до 20 Мбит/с (оборудование FortiGate 80C) и для сетей до 1 000 пользователей и 100 Мбит/с (оборудование FortiGate 200B). В настоящее время сервис доступен для компаний, использующих услуги доступа в Интернет от Orange, в дальнейшем планируется предоставление услуги и на сетях сторонних операторов связи.
Установка оборудования Fortinet, его мониторинг и техническая поддержка обеспечиваются специалистами Orange. Регулярные отчеты о работе системы, включающие информацию о нейтрализованных угрозах, доступны заказчику в круглосуточном режиме, как одна из функций клиентского портала.
«Сотрудичество с Orange Business Services – это многолетний опыт по предоставлению комплексной безопасности для сетей и работающих в них приложений, - говорит Кирилл Ильганаев, менеджер по развитию бизнеса, Fortinet. – Оборудование класса UTM (унифицированное управление защитой от угроз) с функциональностью NGFW (межсетевых экранов следующего поколения) от компании Fortinet предоставляет высокий уровень защиты от угроз разного вида. С его помощью мы предлагаем высококачественный сервис для наших клиентов».
«Разнообразие и непрерывное изменение угроз для корпоративной сети вызывает необходимость в универсальной и централизованной защите, по возможности простой в управлении, - говорит Павел Паплински, директор департамента стратегии и маркетинга Orange Business Services в России и СНГ. – Продукт Unified Defense на базе оборудования Fortinet позволяет воспользоваться передовыми технологиями безопасности даже тем компаниям, чей ИТ-бюджет ограничен».

Контактное лицо: пресс-служба Orange Business Services
Компания: Orange Business Services
Добавлен: 07:12, 23.01.2013 Количество просмотров: 813


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия744
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия800
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия805
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия798
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия805
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия856
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия798
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия816
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия100
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия807
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия796
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия796
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия816
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия812
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия848
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru