Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Профессиональная переподготовка по направлению «Информационная безопасность» в Учебном центре «Информзащита»

В первую очередь данная программа ориентирована на реализацию квалификационных требований к персоналу компаний-лицензиатов, отраженных в Постановлении Правительства РФ №313 «Положение о лицензировании деятельности по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств…» от 16 апреля 2012 года.
При разработке программы были учтены требования обеспечения преемственности по отношению к федеральным государственным образовательным стандартам высшего образования по направлению "Информационная безопасность" (в соответствии с Общероссийским классификатором специальностей).
Объем программы - 512 академических часов аудиторных занятий. Программа построена по модульному принципу, что позволяет слушателям проходить обучение короткими циклами, не выпадая надолго из производственного процесса. Слушатели имеют возможность самостоятельно подобрать удобный график в соответствии с расписанием курсов (http://www.itsecurity.ru/edu/kurs/uk_main.html) Учебного центра «Информзащита» и собственной занятостью.
Программа курса переподготовки имеет 2 составные части: Естественнонаучный цикл и Профессиональный цикл.
Профессиональный цикл состоит из обязательной и вариативной части. Возможность самостоятельно выбрать курсы вариативной части позволяет слушателям адаптировать программу переподготовки специалистов к своим непосредственным производственным задачам.
По итогам обучения слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдаются дипломы государственного образца о профессиональной переподготовке по направлению «Информационная безопасность», а так же свидетельства Учебного центра «Информзащита» (http://www.itsecurity.ru/) и международные сертификаты вендоров по курсам, пройденным в рамках Программы.
Подробную структуру программы переподготовки можно уточнить у менеджеров Учебного центра «Информзащита».
Программа курса (http://www.itsecurity.ru/edu/kurs/pp_01.html)
Записаться на Комплексную программу профессиональной переподготовки (http://www.itsecurity.ru/edu/zayavka/za_main.html?kurs=%u041F%u041F01)

Мы приглашаем Вас и Ваших специалистов пройти обучение по программе профессиональной переподготовки по направлению «Информационная безопасность»!

Присоединяйтесь к нам на: Facebook, Twitter. Об Учебном центре "Информзащита" Учебный центр "Информзащита" - ведущий специализированный центр обучения информационной безопасности, входит в Группу компаний "Информзащита". В Учебном центре проводится подготовка и повышение квалификации специалистов более чем по 150 курсам и комплексным учебным программам по информационной безопасности. С 1998 года в Учебном центре обучилось более 35 000 специалистов по защите информации из 3000 государственных организаций и коммерческих структур 19 стран мира. Дополнительная информация для СМИ: Контактный телефон: +7 (495)980-23-045 вн.210 URL: www.itsecurity.ru e-mail: pr@itsecurity.ru Контактное лицо: Алиса Седаш, Начальник отдела маркетинговых коммуникаций Учебного центра «Информзащита»

Контактное лицо: Алиса Седаш, Начальник отдела маркетинговых коммуникаций Учебного центра «Информзащита
Компания: Учебный центр «Информзащита»
Добавлен: 23:27, 28.01.2013 Количество просмотров: 715


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия312
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия306
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия353
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия305
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия334
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия318
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия225
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия229
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия232
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия268
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия252
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru