Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

О выпуске продукта "1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме"

Фирма "1С" и компания "Апрель Софт" извещают пользователей и партнеров о выпуске нового решения "1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме", которое является дополнением для конфигураций системы "1С:Предприятие 8".

Назначение продукта "1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме"

Программный продукт представляет собой инструмент автоматизации пакетного обновления конфигураций, разработанных на платформе 1С:Предприятие 8.2.

"1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме" предназначен для организаций, использующих в своей деятельности большое количество информационных баз, основанных на тиражных решениях на платформе 1С:Предприятие 8.2.

Продукт может применяться для типовых конфигураций, для отраслевых решений выпускаемых и издаваемых фирмой 1С, а также для уникальных конфигураций, разработанных непосредственно для конкретных организаций и пользователей на платформе 1С:Предприятие 8.2. Единственное требование к конфигурациям, для обновления которых может применяться продукт "1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме", заключается в том, чтобы они находились на поддержке поставщика.

Программный продукт предназначен для компаний, использующих в своей деятельности несколько информационных баз, основанных на тиражных решениях на платформе 1С:Предприятие 8.2., в том числе компаний занимающихся предоставлением бухгалтерских, аудиторских услуг, а также для партнеров фирмы "1С", обслуживающие большое количество информационных баз.

При разработке программного продукта был учтен опыт внедрения на таких предприятиях, как: ООО "Аудит - Унисервис", ЗАО "Асгард", НОУ Бизнес-школа "Эксперт-центр", ООО "ЮниЛоджик",
ЗАО "Балт Эскорт Сервис".

Функциональные возможности "1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме"

"1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме" обладает следующими функциональными возможностями:

Функции, связанные с автоматическим обновлением информационных баз, созданных на основе различных конфигураций на платформе 1С:Предприятие 8.2:
автоматическое обновление информационных баз, созданных на основе одной модифицированной конфигурации, при наличии заранее подготовленного cf или cfu-файла;
автоматическое обновление неизмененных конфигураций 1С (как типовых, так и отраслевых), стоящих на поддержке;
автоматическое обновление информационных баз с предварительным формированием сценария обновления при переходе с одной версии конфигурации на другую с учетом пропущенных релизов;
работа с заранее заданными администратором информационными базами в произвольном количестве;
обновление по различным сценариям.
Автоматическое резервное копирование информационных баз (как перед обновлением, так и, как самостоятельная административная функция).
Дополнительные административные функции, связанные с управлением ролями и правами пользователей:
управление списками пользователей и их правами в нескольких информационных базах;
групповая работа с настройками и дополнительными правами пользователей (редактирование, копирование и т.д.) сразу для нескольких информационных баз, указанных пользователем;
групповая работа с ролями (сравнение, копирование, добавление, удаление и настройка прав и т.д.) сразу для нескольких информационных баз, указанных пользователем;
управление пользователями (создание, удаление, изменение (интерфейсы, пароль и т. д.), назначение/снятие ролей пользователю, сравнение прав пользователей, копирование ролей между пользователями, отчеты по ролям, пользователям и т.д.)
отправка сообщений пользователям, блокировка, мониторинг, завершение сеансов.
Запуск задач по расписанию:
планирование и автоматический запуск указанных администратором действий в нужных информационных базах по расписанию;
возможность создания пользовательских заданий;
пакетное выполнение заданий.
Все перечисленных выше функции могут выполнятся для произвольного количества информационных баз, заданных администратором, работающих как в файловом, так и в клиент-серверном режиме.

Исходя из описанных выше функций, можно выделить следующие преимущества использования программного продукта "1С:Обновление информационных баз в пакетном режиме" по сравнению с интерактивным, "ручным" обновлением информационных баз:

Существенно уменьшается количество времени, которое необходимо затратить специалисту при обновлении большого количества информационных баз, в результате чего освобождается время специалистов для решения других, более важных, задач.
Минимизируются влияние человеческого фактора, сокращается количество потенциально возможных ошибок.
Снижается общая стоимость обслуживания всей информационной системы.
Уменьшаются временные затраты, необходимые для поддержания информационных баз в актуальном состоянии, создания резервных копий баз и выполнения функций по администрированию баз.

Подробнее см. здесь http://1c.nn.ru/franch/an/news/2120/

«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!
тел. (831) 202-15-15
Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Мы ответим на все Ваши вопросы.

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: ООО "Апрель Софт"
Добавлен: 07:53, 05.02.2013 Количество просмотров: 1305


Виртуальный гид «Красный конь» использует сервис GigaChat для свободного диалога с посетителями выставки Россия на ВДНХ, Prof IT, SberDevices, 04:36, 26.04.2024, Россия1
Виртуальный гид Красный конь, работающий на стенде Ростовской области в рамках выставки Россия, получил возможность говорить уникальным голосом на любые темы в режиме свободного диалога. Это стало возможным благодаря использованию GigaChat API – программного интерфейса доступа к нейросетевой модели GigaChat и платформы речевых сервисов SaluteSpeech от SberDevices.


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 04:35, 26.04.2024, Россия3
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 04:35, 26.04.2024, Россия5
22 апреля 2024 г., Москва


Компания «Гарант» запустила обновленную программу повышения квалификации по интеллектуальной собственности, Компания "Гарант", 04:35, 26.04.2024, Россия5
Ближайший поток стартует уже 24 мая. Регистрируйтесь, количество мест ограниченно.


«НИИ «АСОНИКА» и АРПП «Отечественный софт» 15 лет, ООО "НИИ"АСОНИКА", 04:32, 26.04.2024, Россия8
Председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская поздравила Шалумова А.С. с 15-летием со дня основания ООО «НИИ «АСОНИКА» и вручила Почётную грамоту.


5 июня пройдет Ventra Concept Day — концептуальное событие для топ-менеджеров в HR, HR-холдинг Ventra, 04:31, 26.04.2024, Россия8
HR-холдинг Ventra откроет лето атмосферным событием в центре Москвы для бизнес-лидеров в HR — Ventra Concept Day.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в платежной конференции Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:25, 26.04.2024, Россия21
Ассоциация банков России провела 17 апреля 2024 года XVII Международную конференцию «Платежная индустрия – стратегическое развитие и новые решения». В мероприятии приняли участие топ-менеджеры НКО «Мобильная карта» (работает под брендом «ЕДИНЫЙ ЦУПИС») – Председатель Правления Елена Шейкина и член Правления, Коммерческий директор Артем Сычев.


«1С-Рарус» перевел «Эссити» на импортонезависимый ландшафт без остановки производства, 1С-Рарус, 04:21, 26.04.2024, Россия25
«1С-Рарус» перевел на 1С:ERP торгово-производственную компанию «Эссити». За 9 месяцев в единую экосистему на платформе «1С:Предприятие» интегрированы основные бизнес-процессы предприятия. Выполнено более 1 500 доработок для кастомизации системы. На текущий момент идет финальная стадия опытно-промышленной эксплуатации, «1С‑Рарус» запустил для пользователей ООО «Эссити» выделенную линию консультаций.


Команда Аналитического центра кибербезопасности «Газинформсервиса» предложила новые решения для защиты от кибератак, Газинформсервис, 04:16, 26.04.2024, Россия22
18 апреля команда Аналитического центра кибербезопасности компании «Газинформсервис» приняла участие в мероприятие профессионального сообщества, посвященном развитию ML-систем – митап MLOps и ML-инженеров.


Бесплатный семинар по считыванию физической маркировки с ювелирных изделий, ООО "Компания Инфорсер", 04:19, 26.04.2024, Россия27
26 апреля в 11.30 на встрече в Москве эксперты ГК Инфорсер расскажут про сложности при организации процесса считывания физической маркировки с ювелирных изделий, а также поделятся своими планами и прогнозами в этой сфере.


В LegalTech-сервисе Гарант ЧекДок появились новые функции и возможности, Компания "Гарант", 04:18, 26.04.2024, Россия25
В сервисе произошли масштабные изменения – ЧекДок стал еще умнее, функциональнее и удобнее.


В Адыгее учреждения образования продолжают оснащать новой мебелью, Адыгейское УФАС России, 04:18, 26.04.2024, Россия22
В Адыгею поступит новая школьная мебель


ИТ-разработчик «Авантелеком» запускает коробочное решение для медучреждений, «Авантелеком», 04:16, 26.04.2024, Россия24
Разработчик и интегратор в сфере корпоративной IP-телефонии и голосовых технологий ООО «Авантелеком» представляет ИТ-решение собственной разработки для автоматизации обслуживания пациентов в медицинских учреждениях.


Компания ИТСтратегия (ITS) и велошеринг АО «Ситибайк» (ТМ «Велобайк») объявили о завершении проекта по внедрению решения 1С, ITS, 04:14, 26.04.2024, Россия26
Компания ИТСтратегия (ITS) и велошеринг АО «Ситибайк» (ТМ «Велобайк») объявили о завершении проекта по внедрению решения «1С: Комплексная автоматизация 2.5» и запуске специально разработанной подсистемы автоматизации процессов по ремонту и обслуживанию велопарка.


Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания, Пиар-агентство, 04:13, 26.04.2024, Россия31
Исполнительница хип-хопа NAT, уже в 21 заслужившая статус рэп-сенсации года, после продолжительного перерыва ворвалась в музыкальное пространство с новым треком «Без сожаления», который записала совместно с Батиштой. Лирическая композиция, посвященная расставанию влюбленных, обещает стать настоящим хитом этой весны.


  © 2003-2024 inthepress.ru