Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве пройдет VI Всероссийский практический форум «Управление проблемными кредитами 2013»

Работа с проблемной задолженностью банка продолжает оставаться одним из приоритетных направлений. Как эффективно взыскивать долги? Как работать с проблемными кредитами на разных стадиях просрочки? Как конвертировать проблемный актив в прибыль? И, главное, как увеличить результативность работы с проблемными кредитами и снизить операционные расходы?

На эти вопросы ответят лидеры банковского сектора 5-7 июня 2013г. на VI Всероссийском практическом форуме «Управление проблемными кредитами 2013».

Показатели просроченной и сомнительной задолженности по кредитным портфелям отечественных банков по различным оценкам продолжают превышать уровень аналогичных показателей банков развитых стран. Однако подавляющее число банкротств кредитных организаций обусловлено именно неграмотной политикой банка в области формирования и управления кредитным портфелем.

Посетив форум, Вы узнаете:
• Как эффективно работать с судебными приставами?
• Как выгодно реализовать залоговое имущество?
• Как мотивировать службу по работе с проблемными кредитами?
• Как работать с коллекторами в условиях законодательных ограничений?
• Как будет меняться законодательство по управлению проблемными кредитами?
• Как отстоять свои интересы в процедуре банкротства?
• Как работать с арбитражным управляющим?
• Как работать в новых законодательных условиях?

Мероприятие соберет около 100 вице-президентов компаний, руководителей коллекторских агентств, начальников управления по работе с проблемными активами и проблемной задолженностью в розничных и коммерческих банках, руководителей департамента по корпоративному, розничному кредитованию и кредитованию МСБ, специалистов по банкротству, заинтересованных в поиске эффективных путей работы с проблемной задолженностью.

Форум традиционно станет живой дискуссионной площадкой и предоставит бесценную возможность личного общения и обмена опытом с коллегами и партнерами.

Среди спикеров:
• Олег Зайцев (Ведущий советник управления частного права, ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РФ);
• Татьяна Лозовская (Начальник Отдела организации работы с проблемной задолженностью Департамента рисков, «СБЕРБАНК»);
• Евгений Новиков (Руководитель службы по работе с задолженностью, «ПРОМСВЯЗЬБАНК»);
• Андрей Легостаев (Начальник управления судебных и исполнительных производств, «РОСГОССТРАХ БАНК»);
• Олег Коган (Директор по взысканию просроченной задолженности, «АЛЬФА-БАНК»);
• Сергей Акинин (Директор департамента по работе с проблемными активами, «СВЯЗЬ-БАНК»);
• и многие другие.
Организатор форума - Global Forum LLC - является ведущей компанией в области проведения мероприятий по банковской тематике, организуя на протяжении последних шести лет свыше 20 отраслевых мероприятий в год.

Ждем Вас 5-7 июня 2013 года в гостинице Holiday Inn Suschevsky по адресу: Москва, ул. Сущевский Вал, 74.

Более подробная информация о мероприятии доступна на сайте: http://www.upkforum.ru
Не пропустите! Специальные условия участия при ранней регистрации. Укажите код: RELISE!

Контактное лицо:
Виктория Фролова
8(495)973-27-48
8(916)784-71-29
vf@gfposta.com

Контактное лицо: Виктория Фролова
Компания: Global Forum LLC
Добавлен: 19:11, 20.02.2013 Количество просмотров: 594


MedArt 2026: «Тело человека — пространство для смыслов», MedArt.pro, 21:25, 04.07.2026, Россия41
В Санкт-Петербурге с 30 июня по 5 июля 2026 года пройдет междисциплинарная выставка «MedArt 2026: Тело человека — пространство для смыслов», организованная группой MedArt. Выставка посвящена осмыслению человеческого тела как сложного культурного, медицинского, философского и художественного феномена вовлеченного в социальный, экономический и политический оборот.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:18, 29.06.2026, Россия235
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Ханты-Мансийске, 809, 01:40, 29.06.2026, Россия203
27 июня в Ханты-Мансийске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 01:21, 29.06.2026, Россия104
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


Лекция в галерее Anette на Большой Бронной: балет, парфюмерия и ювелирное наследие, галерея Anette, 01:03, 29.06.2026, Россия129
16 июня в галерее Anette на Патриарших прудах состоялось камерное мероприятие, объединившее искусство балета, парфюмерное мастерство Lalique и ювелирную эстетику в пространстве утончённой роскоши.


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия668
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:57, 02.06.2026, Россия328
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Фонд «ДОМ» проводит выставку-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа», выставка, выставка-пристройство, благотворительность, приют, волонтерство, 23:22, 30.05.2026, Россия408
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:41, 21.05.2026, Россия667
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86м антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России В Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский ОВО, 22:48, 19.05.2026, Россия271
Сотрудники Орехово-Зуевского ОВО приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», в Орехово-Зуеве площадкой для проведения ярмарки трудоустройства стал Дворец спорта «Восток».


26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 21:53, 19.05.2026, Россия134
Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан.


Звезды поддержали самую добрую премию «Лидеры бизнеса: деньги, дело, добро», Граффа, 21:17, 05.05.2026, Россия249
В апреле в историческом пространстве ресторана «ЯРЪ» прошла церемония вручения премии «Лидеры бизнеса: деньги, дело, добро».


Росгвардия приглашает орловцев принять участие в фотоконкурсе, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:04, 05.05.2026, Россия186
Управление Росгвардии по Орловской области проводит фотоконкурс «В объективе Росгвардия». Его участниками могут стать военнослужащие, сотрудники, гражданский персонал войск национальной гвардии, члены их семей, а также граждане Российской Федерации.


В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 22:00, 28.04.2026, Россия450
В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17.


У Левашовского хлебозавода 9 мая будет работать «Танцплощадка Победы», RBI, 21:59, 28.04.2026, Россия471
Почувствовать эпоху через музыку, танцы, кино, стихи и письма тех лет сможет каждый гость фестиваля «Танцплощадка Победы» – городского праздника, который дарит городу Группа RBI.


  © 2003-2026 inthepress.ru