 |
"Госкорпорация по организации воздушного движения" внедряет DocsVision в филиалах
14 октября 2008 г. Санкт-Петербург
Компания Digital Design завершила проект по внедрению системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision в Московском Центре автоматизации управления воздушного движения — одном из подразделений ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".
Проект был реализован специалистами Digital Design в течение 2 месяцев. Внедренная в Московском Центре АУВД система решает все стандартные задачи автоматизации канцелярии и контроля исполнения заданий и поручений. СЭД рассчитана на 100 пользователей и допускает одновременную работу до 50 сотрудников.
"В результате внедрения DocsVision в нашей организации значительно упростился и ускорился ряд бизнес-процессов, был обеспечен более высокий уровень исполнительской дисциплины, — отмечает Олег Геннадьевич Каратассо, ведущий инженер отдела ИТ Московского Центра АУВД. — Возможности созданной СЭД полностью оправдали ожидания руководства нашей организации". В 2006 году компания Digital Design уже успешно внедрила систему DocsVision в Генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", также автоматизировав ключевые задачи канцелярии. По итогам выполненного проекта было принято решение об использовании системы DocsVision во всех филиалах ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". "В рамках проекта, реализованного в главном представительстве компании, нами была решена важная задача по созданию для нашего клиента универсального тиражного решения для автоматизации документооборота, — комментирует Олег Грешнев, директор по развитию бизнеса Digital Design. — Оно позволит "Госкорпорации по ОрВД" в максимально сжатые сроки распространить систему DocVision по всем региональным представительствам и сделать ее внутренним стандартом эффективной работы с документами".
О компании
Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.
С 1992 года экспертами Digital Design реализовано около 700 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие международные компании, как Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 380 высококвалифицированных специалистов.
Дополнительную информацию об услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.
Контактное лицо: Андрей Ромашкин
Компания: Digital Design
Добавлен: 11:28, 14.10.2008
Количество просмотров: 734
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:04, 18.11.2025, Россия288 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:03, 18.11.2025, Россия289 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 21:45, 18.11.2025, Россия119 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
|
 |