 |
Система распознавания ABBYY FineReader – бесценное дополнение к системе электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы»
Компания ABBYY и компания ЭОС представляют совместную акцию, в ходе которой все пользователи системы документооборота «ДЕЛО» смогут воспользоваться опциями «Сканирование» и «Поточное сканирование» совершенно бесплатно. В основе опций лежит технология оптического распознавания ABBYY FineReader.
14 октября, 2008, Москва – В период с октября 2008 по май 2009 года все пользователи системы документооборота «ДЕЛО» смогут бесплатно воспользоваться опциями «Сканирование» и «Поточное сканирование», оценив тем самым возможности и преимущества системы оптического распознавания ABBYY FineReader.
Система документооборота «ДЕЛО», разработанная компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – комплексное промышленное решение, обеспечивающее автоматизацию процессов делопроизводства, а также ведение электронного документооборота организации. Система эффективно используется как в небольших коммерческих компаниях, так и в распределенных холдинговых или ведомственных структурах.
Опция «Сканирование» предоставляет пользователям возможность сканирования и распознавания бумажных документов прямо из интерфейса регистрационной карточки. Опция «Поточное сканирование» подходит организациям с большим документопотоком, так как дает возможность массового ввода в систему бумажных документов и распознавания их электронных образов.
В основе опций «Сканирование» и «Поточное сканирование» лежит внедренная в СЭД «ДЕЛО» технология ABBYY FineReader, которая обеспечивает высочайшее качество распознавания и обработки текстов документов.
«На этапе разработки дополнительных опций системы «ДЕЛО» специалисты ЭОС выбрали признанную во всем мире российскую разработку – технологию ABBYY FineReader – для быстрого и точного преобразования отсканированных изображений в электронный вид. Выбор обусловлен рядом уникальных особенностей программы, в частности, возможностью обработки как малых, так и больших объемов документов, а также поддержкой распознавания одно- и двухмерных штрих-кодов» – отмечают в пресс-службе компании ЭОС.
«Теперь пользователи СЭД «ДЕЛО», не неся дополнительных затрат, смогут оценить эффективность системы распознавания ABBYY FineReader и удобство ее использования. Пользователям «ДЕЛО» больше не требуется вручную перепечатывать документы – их можно сразу ввести в систему электронного документооборота благодаря встроенным опциям распознавания. Это гарантирует снижение трудозатрат, повышение качества, скорости и удобство дальнейшей работы с текстами» – поясняет Ольга Жуковская, руководитель направления SDK проектов компании ABBYY.
Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов. Компания ЭОС была образована в августе 1994 года и зарегистрирована в Москве.
Продукты компании ЭОС используют более 2000 организаций, в числе которых – крупнейшие коммерческие и государственные структуры России, а общее количество установленных рабочих мест превысило 150 000.
Интересы компании в России, Украине, Белоруссии и Казахстане представляют 200 региональных компаний – дилеров и дистрибьюторов, их число постоянно растет. Подробнее о компании по адресу www.eos.ru
Контакт для СМИ:
Иванова Елена Начальник отдела маркетинга E-mail: ivanova@eos.ru Телефон: +7 (495) 580-75-15 (доб 188)
Российская компания ABBYY – ведущий разработчик технологий оптического распознавания, обработки документов, извлечения данных и лингвистического программного обеспечения. Десятки тысяч коммерческих организаций и разработчиков приложений по всему миру используют продукты ABBYY для автоматизации трудоемких задач, ускорения бизнес-процессов и повышения эффективности бизнеса. Наиболее известные продукты ABBYY – линейка программных решений для оптического распознавания символов ABBYY FineReader, линейка решений для извлечения данных ABBYY FlexiCapture и линейка электронных словарей ABBYY Lingvo.
В семи международных офисах группы компаний ABBYY по состоянию на апрель 2008 года работает 670 человек. Головной офис компании ABBYY и центр исследований и разработок находятся в Москве. Другие офисы компании расположены в Германии, США, Украине, Великобритании и Японии. Для получения более полной информации посетите сайт компании по адресу www.ABBYY.ru
ABBYY, логотип ABBYY, FlexiCapture, Lingvo, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/либо зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.
Контакт для СМИ:
Людмила Булавкина Руководитель службы маркетинговых коммуникаций ABBYY Россия E-mail: lbulavkina@abbyy.com Телефон: +7 (495) 783 3700 (доб 2791) Моб. +7 (985) 643 6930 Факс: +7 (495) 783 2663
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 13:11, 14.10.2008
Количество просмотров: 871
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия256 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия259 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия289 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |