 |
AXELOT приглашает на V Практическую конференцию "Управление современным складом"
Конференция будет интересна, в первую очередь, руководителям логистических и складских подразделений, генеральным, коммерческим и ИТ-директорам компаний. Если перед Вашей компанией стоит задача сокращения расходов на ведение складского хозяйства – эта конференция для Вас!
В программу конференции включены доклады, всесторонне освещающие практические вопросы оптимизации и автоматизации работы складских комплексов. Дополнительно организаторы планируют обсудить текущую ситуацию на российском рынке систем управления складом (WMS) и представить специализированные ИТ-решения, помогающие организовать эффективное функционирование смежных со складом логистических подразделений.
Ведущие специалисты компании AXELOT, разработчика самой востребованной в России WMS "1С-Логистика:Управление складом", расскажут о типовых и нестандартных внедрениях; представят новую версию системы В своих бизнес-кейсах участники проектов со стороны заказчика поделятся собственным опытом оптимизации и автоматизации склада Представители компании Motorola Solutions, лидера мирового рынка оборудования для автоматизации складов, продемонстрируют новые модели и объяснят, как можно оптимизировать затраты на закупку и владение оборудованием В выступлении независимой консалтинговой компании DSS Consulting будут разобраны критерии выбора WMS-систем и ошибки при их внедрении Отдельная секция конференции посвящена вопросам окупаемости проектов автоматизации склада. В рамках конференции будет также представлена новая версия WMS-системы "1С:WMS Логистика. Управление складом". Система разработана специально для крупных высокоинтенсивных складов, позволяет управлять и оптимизировать большое количество операций в реальном масштабе времени, поддерживает многоступенчатые складские операции и многопроходные механизмы планирования, обладает мультиплатформенностью. Специалисты AXELOT расскажут об изменениях в системе, порядке лицензирования и ответят на вопросы участников.
В фойе конференции будет развернут макет реального склада, на котором участники конференции смогут увидеть систему "1С:WMS Логистика. Управление складом" в действии и в связке с работающими терминалами сбора данных. Ознакомиться с мобильными устройствами Motorola, позволяющими складу стать более производительным, посетители смогут на специализированном стенде. Также участников ждет интерактивная демонстрация системы голосового комплектования заказов (Voice Picking).
Как показывает опыт организаторов, подобные практические мероприятия вызывают значительный интерес и становятся для участников доступным источником ценной информации. В марте прошлого года подобная практическая конференция, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, собрала около 70 участников из разных городов России и Ближнего Зарубежья; конференция получила множество положительных откликов. Опыт непосредственного контакта с аудиторией позволяет нам сегодня уверенно заявлять: мы действительно знаем, какие проблемы актуальны для складской логистики предприятий и как современные технологии могут помочь в их решении.
Приходите к нам на конференцию – начните использовать наш опыт уже сегодня.
Для участия в конференции следует зарегистрироваться на сайте компании AXELOT. Участие в конференции бесплатное; от каждой компании могут быть зарегистрированы не более двух участников. Количество мест ограничено, компании-организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации. Со всеми вопросами Вы можете обратиться в оргкомитет конференции по e-mail: om@axelot.ru или по телефону +7(495)961-26-09.
Контактное лицо: Пимахова Оксана
Компания: AXELOT
Добавлен: 19:07, 27.02.2013
Количество просмотров: 765
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия145 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия145 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия141 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале. |
«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия147 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito. |
|
 |