 |
PayOnline прочитал лекцию об электронной коммерции в Высшей Школе Экономики
10 апреля в ВШЭ (Высшей Школе Экономики) Ольга Корнеева, директор по маркетингу процессингового центра PayOnline, прочитала лекцию, посвященную построению эффективного коммерческого интернет-проекта. Слушатели лекции - студенты направления «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов».
Программа профессиональной переподготовки класса «мини-МВА» «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов», в рамках которой была прочитана лекция, реализуется Высшей школой бизнес-информатики в сотрудничестве с ведущими компаниями в области электронного бизнеса.
Программа сочетает в себе большой объем практики с теоретической базой, необходимой современному менеджеру. Эта наиболее насыщенная практическими занятиями программа, по сути, большую часть времени отводит разбору кейсов и созданию «живых» проектов.
Лекции студентам читают эксперты рынка электронной коммерции и интернет-технологий. Для проведения лекции об особенностях организации эффективных коммерческих интернет-проектов была приглашена Ольга Корнеева, директор по маркетингу PayOnline. Компания PayOnline уже более 10 лет работает в сфере электронной коммерции и электронных финансов на западном рынке и 5 лет в России. За это время специалистами компании был накоплен солидный багаж знаний, как практических, так и теоретических.
Ольга Корнеева поделилась впечатлениями об успешно прошедшей лекции:
«Очень приятно делиться полезными знаниями и опытом, накопленным за многие годы работы, особенно с заинтересованной и благодарной аудиторией. Программа «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» собрала подготовленных слушателей с опытом практической работы не менее 3 лет. Студенты программы в ходе лекции и после ее завершения задавали множество вопросов, интересовались подробными деталями и случаями из реальной практики. Все вопросы носили предметный характер, и наша лекция могла бы продолжаться еще долго, если бы не временные рамки. Мы с удовольствием продолжим делиться со студентами национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» знаниями и надеемся, что наши лекции будут интересны и полезны студентам, готовящимся или уже работающим в сфере электронной коммерции. Сотрудничая с профильными высшими учебными заведениями, мы стремимся повысить уровень знаний среди молодых специалистов в сфере электронной коммерции, что вполне созвучно с миссией нашей компании - сделать интернет-платежи по банковским картам доступным и понятным инструментом для всех без исключения компаний и пользователей Рунета».
О Высшей Школе Экономики
Высшая школа экономики учреждена 27 ноября 1992 г. Постановлением Правительства России. Распоряжением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2008 г. ВШЭ перешла в ведение Правительства РФ. До 12 августа 2008 г. ВШЭ находилась в ведении Министерства экономического развития и торговли РФ. Решением конкурсной комиссии Министерства образования и науки РФ от 7 октября 2009 года в отношении ВШЭ установлена категория "национальный исследовательский университет".
В ВШЭ 20 013 студентов (очная форма обучения, в том числе 3930 студентов магистратуры); 587 аспирантов. В ВШЭ (Москва) на 1 октября 2012 г. – 14 715 студентов. 3 региональных кампуса: в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Перми. 30 декабря 2011 года распоряжением Правительства РФ к Высшей школе экономики присоединены Московский государственный институт электроники и математики (МИЭМ) и два учреждения дополнительного профессионального образования — Учебный центр подготовки руководителей и Государственную академию специалистов инвестиционной сферы (ГАСИС).
О процессинговом центре PayOnline
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с лицевых счетов абонентов мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.
Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.
Источник: http://www.payonline.ru/news/364/
Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru
Компания: PayOnline
Добавлен: 02:33, 13.04.2013
Количество просмотров: 846
| Лето с пользой: гуманитарная миссия студента ХГУ Георгия Назарова, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:12, 15.09.2026, Россия75 |
| В Курске в течение двух недель работал студент института истории и права Хакасского госуниверситета Георгий Назаров. В качестве волонтёра он был направлен в военный госпиталь. В состав группы входили добровольцы из девяти регионов: Оренбургской, Курганской, Смоленской, Воронежской, Иркутской областей, Республик Хакасия, Саха (Якутия), Татарстан и города Санкт-Петербурга. |
| В ХГУ пройдёт юбилейный сезон проекта «Я в деле», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:56, 15.09.2026, Россия71 |
| Сегодня, 8 сентября в 13:40, в колледже педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета состоится открытие десятого сезона проекта «Я в деле». |
| День родного языка в Хакасии помогают провести учёные, преподаватели и студенты ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:13, 05.09.2026, Россия296 |
| Ежегодно 4 сентября в Республике Хакасия отмечается государственный праздник – День хакасского языка. Он был учреждён Законом РХ в 2017 году. В целях популяризации хакасского языка и культуры в республике проводятся творческие и познавательные мероприятия: исполняются национальные песни, читаются стихи, возрождаются народные игры и праздники. |
| Первокурсники РГСУ встретили День знаний на ВДНХ, РГСУ, 21:41, 03.09.2026, Россия158 |  |
| В Москве прошел День знаний в Российском государственном социальном университете, который собрал более 3500 участников – волонтеров, наставников, преподавателей, заслуженных спортсменов и, конечно, первокурсников. Праздник объединил торжественное шествие, интерактивную программу, онлайн-квиз, концерт и выступления почетных гостей. |
| Студотряды Алтайского ГАУ подвели итоги Третьего трудового семестра-2026, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия197 |
| В 2026 году на трудовой сезон выехало 10 студенческих отрядов Алтайского государственного аграрного университета. География их работы охватила Алтайский край, Удмуртскую Республику, Хабаровский и Камчатский края, а также другие регионы России. |
|
 |