Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PayOnline прочитал лекцию об электронной коммерции в Высшей Школе Экономики

10 апреля в ВШЭ (Высшей Школе Экономики) Ольга Корнеева, директор по маркетингу процессингового центра PayOnline, прочитала лекцию, посвященную построению эффективного коммерческого интернет-проекта. Слушатели лекции - студенты направления «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов». Программа профессиональной переподготовки класса «мини-МВА» «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов», в рамках которой была прочитана лекция, реализуется Высшей школой бизнес-информатики в сотрудничестве с ведущими компаниями в области электронного бизнеса.

Программа сочетает в себе большой объем практики с теоретической базой, необходимой современному менеджеру. Эта наиболее насыщенная практическими занятиями программа, по сути, большую часть времени отводит разбору кейсов и созданию «живых» проектов.

Лекции студентам читают эксперты рынка электронной коммерции и интернет-технологий. Для проведения лекции об особенностях организации эффективных коммерческих интернет-проектов была приглашена Ольга Корнеева, директор по маркетингу PayOnline. Компания PayOnline уже более 10 лет работает в сфере электронной коммерции и электронных финансов на западном рынке и 5 лет в России. За это время специалистами компании был накоплен солидный багаж знаний, как практических, так и теоретических.

Ольга Корнеева поделилась впечатлениями об успешно прошедшей лекции:

«Очень приятно делиться полезными знаниями и опытом, накопленным за многие годы работы, особенно с заинтересованной и благодарной аудиторией. Программа «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» собрала подготовленных слушателей с опытом практической работы не менее 3 лет. Студенты программы в ходе лекции и после ее завершения задавали множество вопросов, интересовались подробными деталями и случаями из реальной практики. Все вопросы носили предметный характер, и наша лекция могла бы продолжаться еще долго, если бы не временные рамки. Мы с удовольствием продолжим делиться со студентами национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» знаниями и надеемся, что наши лекции будут интересны и полезны студентам, готовящимся или уже работающим в сфере электронной коммерции. Сотрудничая с профильными высшими учебными заведениями, мы стремимся повысить уровень знаний среди молодых специалистов в сфере электронной коммерции, что вполне созвучно с миссией нашей компании - сделать интернет-платежи по банковским картам доступным и понятным инструментом для всех без исключения компаний и пользователей Рунета».

О Высшей Школе Экономики

Высшая школа экономики учреждена 27 ноября 1992 г. Постановлением Правительства России. Распоряжением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2008 г. ВШЭ перешла в ведение Правительства РФ. До 12 августа 2008 г. ВШЭ находилась в ведении Министерства экономического развития и торговли РФ. Решением конкурсной комиссии Министерства образования и науки РФ от 7 октября 2009 года в отношении ВШЭ установлена категория "национальный исследовательский университет".

В ВШЭ 20 013 студентов (очная форма обучения, в том числе 3930 студентов магистратуры); 587 аспирантов. В ВШЭ (Москва) на 1 октября 2012 г. – 14 715 студентов. 3 региональных кампуса: в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Перми. 30 декабря 2011 года распоряжением Правительства РФ к Высшей школе экономики присоединены Московский государственный институт электроники и математики (МИЭМ) и два учреждения дополнительного профессионального образования — Учебный центр подготовки руководителей и Государственную академию специалистов инвестиционной сферы (ГАСИС).

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с лицевых счетов абонентов мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Источник: http://www.payonline.ru/news/364/

Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru
Компания: PayOnline
Добавлен: 02:33, 13.04.2013 Количество просмотров: 783


Григорий Гуров на марафоне Знание.Первые: «Молодежная политика – это про возможность проектировать будущее», Общество "Знание", 14:16, 10.10.2025, Россия113
Выступление руководителя Федерального агентства по делам молодежи Григория Гурова на марафоне Знание.Первые прошло в рамках «Шоу со Знанием».


Проекты фонда «Милосердие» помогают снижать детский травматизм, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 14:10, 10.10.2025, Россия123
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов масштабных образовательных проектов, которые помогают научить детей навыкам безопасного поведения в различных чрезвычайных ситуациях.


Профориентационный проект «Импульс» поможет старшеклассникам определиться с выбором профессии, Физическое лицо, 14:06, 10.10.2025, Россия84
Начинается реализация профориентационного проекта «Импульс»


В Алтайском ГАУ дали старт «Агродиктанту», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:50, 10.10.2025, Россия59
8 октября в Алтайском государственном аграрном университете в торжественной обстановке стартовал Первый Всероссийский аграрный диктант.


В Алтайском крае стартует уже 4-ый сезон коммуникативно-образовательного интенсива «Молодежь. Наука. Инновации» для школьников, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:47, 10.10.2025, Россия45
17-18 октября в Поспелихе пройдет первый в новом учебном году выездной коммуникативно-образовательный интенсив «Молодежь. Наука. Инновации»


Инвестиция в будущее: талантливых петербургских 10-классников приглашают в «Школу лидеров», RBI, 13:42, 10.10.2025, Россия54
Группа RBI и Фонд развития талантливой молодежи «Будущие Лидеры» дали старт отборочной кампании девятого учебного года некоммерческого образовательного проекта «Школа лидеров будущего». Побороться за право стать участником программы может любой петербургский десятиклассник. Итоги конкурса станут известны до конца октября.


РВТ запустила лазерную сварку как новую компетенцию на Чемпионате высоких технологий, Школа Сварки РВТ, 13:18, 10.10.2025, Россия138
РВТ, практико‑ориентированный центр обучения с узкопрофильной специализацией на сварке, стал родоначальником новой компетенции «Ручная лазерная сварка», презентовав ее в рамках финала Чемпионата высоких технологий.


Уральский ГАУ станет региональной площадкой для проведения Всероссийского Агродиктанта, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:42, 09.10.2025, Россия164
Уральский ГАУ станет региональной площадкой для проведения Всероссийского Агродиктанта


В рамках международного фестиваля «Наука 0+» в Алтайском ГАУ все желающие смогут посетить 30 интерактивных площадок, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:41, 09.10.2025, Россия151
27 и 31 октября в Алтайском государственном аграрном университете пройдут научно-просветительские мероприятия в рамках 20-го Международного фестиваля «Наука 0+»


Открывается новый школьный медиацентр "liede", Физическое лицо, 17:40, 09.10.2025, Россия168
Школьный медиацентр "liede" будет создан при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) как стимулирующая и творческая среда для школьников, проживающих на территории Прионежского района, которые интересуются медиа и хотят развивать свои навыки в этой области.


Уральский государственный аграрный университет приглашает на выставку-ярмарку и конференцию для садоводов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:39, 09.10.2025, Россия171
10 и 11 октября в 11:00 ч. УрГАУ откроет свои двери для садоводов и всех желающих.


В Уральском ГАУ стартует новый проект «Бизнес-Среда», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 11:12, 03.10.2025, Россия783
В вузе организована новая площадка для диалога бизнеса и образования


Уральский государственный аграрный университет приглашает школьников на Университетские субботы, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 11:23, 03.10.2025, Россия832
11 октября начнет свою работу курс для ребят, обучающихся в "Агротехнологических классах".


В Алтайском ГАУ отметили День СПО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:23, 03.10.2025, Россия774
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия, посвященные Дню среднего профессионального образования.


Героика: открытая интерактивная программа об подвигах героев Великой Отечественной войны для детей, Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни», 11:13, 03.10.2025, Россия835
В Московском дворце пионеров на Воробьёвых горах состоялось мероприятие «Героика», которое прошло в рамках проекта «Столица героев».


  © 2003-2025 inthepress.ru