 |
«Информзащита» провела аудит ИБ компании «Арментел»
Компания «Информзащита» завершила проект по оценке уровня информационной безопасности корпоративной сети компании «Арментел». Его результатом стали список уязвимостей информационной системы телекоммуникационной компании и рекомендации по их устранению.
«Часто инновационный подход становится достаточным условием для роста рисков информационной безопасности компании. Что, в конечном счете, может привести к прямым финансовым, репутационным и другим потерям, – прокомментировал Карен Карапетян, директор по информационным технологиям компании «Арментел». – В целях минимизации ИБ-рисков нами было принято решение о проведении комплексного теста на проникновение, который бы позволил выявить наиболее критические уязвимости информационной системы компании. А также получить рекомендации по их устранению».
Рекомендации, данные «Информзащитой» по результатам проекта, были оперативно выполнены специалистами «Арментела».
«Для нас главным результатом проекта стала ответственность, с которой «Арментел» подошел к результатам нашей работы, – сообщила Татьяна Виноградова, аккаунт-менеджер компании «Информзащита». – Сложно найти лучшее подтверждение профессионализма наших коллег, чем то, с какой оперативностью были выполнены наши рекомендации. Что, в конечном счете, вывело общую защищенность информационной системы заказчика на качественно новый уровень».
О компании «Информзащита»:
Компания «Информзащита» (www.infosec.ru) — ведущий российский системный интегратор в области информационной безопасности. Компания сконцентрирована на оказании услуг в области консалтинга, аудита и анализа защищенности, проектировании, внедрении, поставке, сопровождении, технической поддержке решений по обеспечению информационной безопасности современных автоматизированных систем любого уровня сложности. Компания «Информзащита» входит в Группу компаний «Информзащита», которая специализируется в области обеспечения информационной безопасности и более 10 лет является лидером российского рынка ИБ. Компания является сертифицированным партнером ряда крупнейших мировых поставщиков решений по безопасности и ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК России, ФСБ России, Министерства обороны России и СВР России.
Окомпании «Арментел»:
ЗАО «Арментел» (торговая марка Beeline) входит в группу компаний «Вымпелком». «Вымпелком» является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «Вымпелком» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 782 миллиона человек. Компании группы «Вымпелком Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada» «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». По состоянию на 30 сентября 2012 года общее количество абонентов Компании составляло 212 миллионов. Акции «Вымпелком» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com.
Контакты: Пресс-секретарь Петин Владимир v.petin@infosec.ru (495) 980-2345 (доб. 788)
Контактное лицо: Владимир Петин
Компания: Информзащита
Добавлен: 18:06, 24.04.2013
Количество просмотров: 836
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия329 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия330 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия335 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |