Бизнес-Академия Результативных Стратегий (БАРС-Прага) с 1 августа 2008 г. начала реализацию программы ИРБИС - интенсивных бизнес-курсов по ключевым компетенциям современного руководителя.
Особенностью данной программы является совмещение в одном интенсивном курсе обзора ВСЕХ ключевых компетенций современного руководителя.
Курс занимает всего неделю или две, но его эффективность превосходит гораздо более длительные курсы, так как применяемая методика информационного взрыва позволяет усваивать материал значительно эффективней. Кроме того, слушатели получают объемную картину управления, что практически не встречается на других курсах.
В программе ИРБИС также даются основы методики целостного анализа деятельности фирмы, основанного на Методе Качественных Структур (МКС), который был разработан в Школе И.Н.Калинаускаса. Эта уникальная методика позволяет увидеть деятельность предприятия как единого целого и визуально выявить перекосы в его развитии. Соответственно, становится совершенно очевидно какую структуру предприятия нужно приводить в порядок.
Зачем нужно ехать в Прагу?
Такой вопрос обычно возникает у руководителей, которые узнают о возможности пройти бизнес-курс в более близком учебном центре...
Проблема заключается в том, что на бизнес-курсы едут вполне взрослые люди, методика обучения которых даже выделена в отдельную область педагогики.
И связано это, прежде всего с тем, что взрослый человек во время обучения относится к получаемому материалу значительно более критично, чем учащиеся школы или вуза. И при обучении в обычном формате чаще всего новое объясняется старым, то есть обучения не происходит.
Где же выход, если найти бизнес-тренеров, обученных работать в формате "взрослой" педагогики крайне трудно? Выход простой - нужно поменять среду обучения.
Ситуация с восприятием нового в корне меняется, если человек находится в непривычном окружении. В этом случае его интеллектуальные ресурсы заняты "выживанием" в непривычной обстановке и ресурса на "объяснение" нового старым уже не остается.
Именно поэтому мы приглашаем вас в Прагу!
Поторопитесь - Новое ждет вас!
Более подробно об академии БАРС: http://www.bars-praga.info
P.S. Приглашаем региональных представителей.
tel./fax: +420 234 462 032;
mob.: +420 774-593-485; +420 774-470-455
Контактное лицо: Юрий Кийков
Компания: БАРС-Прага
Добавлен: 18:01, 12.08.2008
Количество просмотров: 761
Молодежная инженерная школа «Импульс» на базе «FoodNet-студии» Алтайского государственного аграрного университета была открыта в октябре 2025 г. Здесь все желающие школьники и студенты Барнаула смогут освоить базовые компетенции 3D-моделирования и реализовать свои научные и творческие проекты в сфере аддитивных технологий.
В преддверии Нового года в Хакасии состоялась традиционная торжественная церемония награждения учащейся и работающей молодёжи. В числе лауреатов премии главы республики – студенты ХГУ: Зарина Джумаева, Артём Попов, Татьяна Опарина.
25 декабря 2025 года состоится церемония торжественного открытия обновленного Детского центра Музеев Московского Кремля в исторической усадьбе Александра Гедеонова на Манежной улице, д.7.
25 декабря 2025 года состоится церемония торжественного открытия обновленного Детского центра Музеев Московского Кремля в исторической усадьбе Александра Гедеонова на Манежной улице, д.7.
23 декабря в Алтайском государственном аграрном университете состоялось расширенное заседание ученого совета Факультета природообустройства, совмещенное с Круглым столом «Современное состояние и перспективы развития мелиоративного комплекса Алтайского края и сопредельных территорий», приуроченного к 45-летию Факультета природообустройства.
Команда туристского клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета заняла седьмое место на чемпионате России по спортивному туризму в дисциплине «маршрут-лыжный». Участники преодолели живописный маршрут по Восточному Саяну и хребту Тункинские гольцы. За 20 дней ребята прошли более 200 километров.
К встрече нового 2026 года здание и сквер перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета украсились новогодними гирляндами и светоконструкциями
Студенты института филологии и искусств Хакасского госуниверситета Дарья Новопашина, Алина Жулева и Алиса Старцева представили уникальное мобильное приложение «ТекстУм» и тетрадь-тренажёр, которые помогут детям справиться с трудностями воспроизведения и понимания текстов. Руководитель проекта доктор педагогических наук Наталья Кольчикова.
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось заседание круглого стола по обсуждению монографии «Россия в средокрестии пространств и времен (опыт синтетического цивилизационного подхода)», Барнаул, 2025.
В школе пос. Комсомольский Павловского района Алтайского края состоялось торжественное открытие агротехнологического класса, созданного Алтайским государственным аграрным университетом совместно с индустриальными партнерами