Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Курс Счастливый руководитель: управленцы смогли ответить на вопрос, как стать счастливым на руководящей должности

С 13 по 22 июня группа руководителей прошла интенсивный системный курс «Счастливый руководитель» в Открытой школе менеджмента. Тренинг провела бизнес-тренер по управленческим навыкам Зифа Димитриева, глава Центра Структограммы в России и генеральный директор ООО «МИМ», чей опыт обучения руководителей составляет более 16 лет.

На шестидневном курсе руководители обучались как стать свободным от давления бизнеса и взять контроль и власть в свои руки, начать управлять ситуациями на работе и эффективно выстраивать коммуникации с персоналом.

«Лето – пора отпусков, но руководители не могут не думать о работе: управлении бизнес-процессами, новой маркетинговой политике своих конкурентов или внутренних проблемах компании, рассказываетбизнес-тренер Зифа Димитриева, - Только на курсе Открытой школы менеджмента руководители смогли позабыть о насущных проблемах и ответить на важные вопросы для себя: пройти от личной победы руководителя, победы над собой, своими навыками, к общей победе команды».

Участники тренинга узнали, как выстроить деловые коммуникации с людьми, управлять проблемами в бизнесе, организовывать командную работу, достигнуть желаемых результатов замотивированным персоналом. По словам Артема Николаева, технического директора компании ТРН-Телеком, предоставляющей телекоммуникационные услуги, благодаря тренингу смог упорядочить и структурировать то, что применял раньше интуитивно. «На тренинге узнал о методах и технологиях управления, и уже наметил дальнейший путь развития компании, - отмечает Артем Николаев, - Интересная программа: кратко, сжато, все в одном. Очень-очень хочу продолжить обучение у Зифы Димитриевой и развивать свои управленческие навыки дальше».

Управленцы обучались авторским российским и швейцарским технологиям Структограмма и Триограмма, смогли оценить себя со стороны благодаря видеотренингу с видеоанализом делового поведения в бизнесе. Заместитель ген. директора турфирмы «Роза ветров» Екатерина Куклина резюмировала свое мнение после тренинга: «Очень интересная подача материала, постоянная смена активности, особенно видеоанализ – помогает осознавать свои ошибки. Зифа – самая лучшая».

Руководители увидели свои победы и ошибки вместе с другими участниками группы, рассматривали реальные бизнес-ситуации, смогли раскрыть свой потенциал через мозговые штурмы и ролевое командное взаимодействие. Как рассказала Наталья Литвиненко, генеральный директор турфирмы «TravelSystem» «тренинг был великолепным, была прекрасная атмосфера, где, играя и обсуждая различные ситуации, мы закрепляли важные навыки и получали уникальные знания». «На тренинге полезно для меня было понять себя, продолжает Наталья, - почему я поступаю тем или иным образом, понять как и о чем нужно говорить с сотрудниками, как их мотивировать. Получила реальные инструменты для успешного управления компанией. Тренер уникален, Зифа, спасибо огромное!».

Также Александр Холухин, начальник отдела продаж ТРН-Телеком поделился положительными впечатлениями от «науки счастливого руководства»: «Тренинг реально помогает в моей работе. Очень доходчиво подается и теория, и практика. Зифа – профессионал самого высокого класса».

В следующий раз курс Счастливый руководитель будет проводиться в сентябре: регистрация уже началась! Формат осеннего курса будет увеличен с шести дней до девяти! Сентябрьский курс будет во многом отличаться от нынешнего насыщенностью программы и наполнением курса новыми методиками и кейсами, необходимыми для «счастливого» руководства.

Бронируйте места на открытые тренинги заранее, оплачивая в летний период, тогда Вы сможете спланировать Ваше обучение с самыми выгодными ценами для своей компании.

Также Вы можете заказать для вашей компании Корпоративную Школу менеджмента, тогда программа "Счастливый руководитель" будет адаптирована под задачи вашей компании, количество дней вы можете выбрать сами.

Контактное лицо: Волков Константин
Компания: Школа менеджмента Зифы Димитриевой МИМ - IBSA
Добавлен: 05:29, 26.06.2013 Количество просмотров: 806


Студенты-историки ХГУ на практике изучают археологические артефакты, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 09:23, 15.07.2025, Россия220
Важную роль в становлении будущих историков играет практическая подготовка. Одним из этапов становится прохождение летней двухнедельной учебной практики. В этом году одной из баз её проведения для студентов института истории и права ХГУ стал Национальный музей Республики Хакасия.


В приёмную комиссию ХГУ поступило более 7000 заявлений от абитуриентов, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 09:21, 15.07.2025, Россия228
В Хакасском госуниверситете продолжается «Приёмная кампания–2025». Сегодня в приёмную комиссию вуза поступило на все формы обучения, на программы высшего и среднего профессионального образования уже более 7000 заявлений. Это больше, чем за аналогичный период прошлого года.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:06, 15.07.2025, Россия244
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


Национальную коллекцию «Палалар» украсят жилеты и платья от студенток ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 09:06, 15.07.2025, Россия233
Участники студенческого научно-творческого объединения «PRO Дизайн» из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета разработали проект эксклюзивных авторских жилетов и платьев для школьников, выполненный под руководством кандидата педагогических наук Анастасии Белоусовой.


Выпускники ХГУ успешно защитили перспективные проекты в формате «Стартап как диплом», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 11:54, 13.07.2025, Россия297
Студенты инженерно-технологического института Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова Сергей Лаптев и Илья Шиганов блестяще защитили выпускные квалификационные работы в рамках программы «Стартап как диплом».


Учёные ХГУ оценили содержание свинца в листьях деревьев Абакана, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 11:52, 13.07.2025, Россия243
Исследователи института естественных наук и математики ХГУ изучили содержание свинца в листьях тополей и вязов на трёх площадках города Абакана. Согласно нормативным документам, регламентирующим содержание тяжелых металлов в окружающей среде, свинец относится к первому классу опасности.


В Калужской области появилось 37 новых фермеров, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 11:48, 13.07.2025, Россия97
10 июля в Калужской области завершилось обучение пятого потока «Школы фермера», организованное Калужским региональным филиалом Россельхозбанка совместно с министерством сельского хозяйства Калужской области на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Калужский институт дополнительного профессионального обучения в сфере АПК».


Более 100 выпускников школ региона с агротехнологическими классами стали абитуриентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:45, 13.07.2025, Россия81
Выпускники школ Алтайского края, в которых действуют агротехнологические классы, активно подают документы в приемную комиссию Алтайского государственного аграрного университета


Учёные ХГУ предлагают изучать хакасский язык через пословицы в видеоклипах, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:21, 12.07.2025, Россия237
В институте филологии и искусств ХГУ реализуют инновационный проект «УЛУҒ СӦС», главная цель которого популяризация, изучение, сохранение и развитие хакасского языка и культуры с помощью хакасских пословиц в формате видеоклипов.


На факультете ИТ МГППУ разработан тренажер для оценки и формирования навыков командной работы у операторов БПЛА, Московский государственный психолого-педагогический университет, 23:19, 12.07.2025, Россия176
Молодые ученые факультета «Информационные технологии» МГППУ разработали уникальный тренажер для оценки и формирования навыков командной работы у операторов БПЛА.


Альбом, раскраска, наклейки с петроглифами: в ХГУ создали сувенирный набор с национальным колоритом, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:12, 12.07.2025, Россия212
Анастасия Парасюк и Алина Чухрова из инженерно-технологического института ХГУ стали серебряными призёрами республиканского конкурса «Научный потенциал Хакасии – 2030». Их разработка посвящена проектированию детского сувенирного набора с элементами национального культурного наследия региона. Руководитель проекта – доцент кафедры цифровых технологий и дизайна Анастасия Белоусова.


УрГАУ усиливает позиции в городском развитии, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 16:59, 12.07.2025, Россия180
Преподаватель вуза возглавил комиссию при Молодежной палате Екатеринбургской Гордумы


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:30, 08.07.2025, Россия484
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Ректор УрГАУ возглавила делегацию университета на Всероссийском дне поля, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 16:59, 12.07.2025, Россия192
Крупнейшее событие страны собрало рекордные 85154 человека


Дипломы нового поколения по цифровым профилям в УрГАУ, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 16:53, 12.07.2025, Россия164
Самые актуальные профессии молодые аграрии освоили всего за 1 учебный год


  © 2003-2025 inthepress.ru