 |
Softline получила новую архитектурную специализацию Cisco
Компания Softline, сертифицированный премьер-партнер Cisco, объявляет о получении специализации Cisco Advanced Collaboration Architecture. Данный статус свидетельствует о высоком уровне технической экспертизы и качества проектирования решений в области унифицированных коммуникаций, создания и поддержки продуктов для обеспечения совместной работы.
Cisco Systems – ведущий мировой поставщик сетевых решений, с помощью которых крупные корпорации, госучреждения и организации различного масштаба и отраслей бизнеса во всем мире строят надежный аппаратно-сетевой фундамент корпоративной сети.
Новый сертификат отражает высокие технические компетенции Softline в области интеграции базовых систем маршрутизации и коммутации, беспроводных локальных сетей и технологий безопасности. Получение компанией специализации Advanced Collaboration Architecture стало возможным благодаря выполненным проектам, а также профессиональной подготовке инженеров и специалистов по продажам Softline и их успешному тестированию по данной категории решений Cisco.
Благодаря стратегии расширения проектной команды и усиления компетенций по наиболее востребованным направлениям Cisco компанией Softline - только в первой половине 2013 года – удалось получить еще четыре специализации вендора: Cisco Borderless Architecture; Cisco Collaboration Architecture; Unified Computing Technology Specialization; ATP Telepresence Video Express.
Успешное сотрудничество компаний Softline и Cisco продолжается уже более 5 лет. С 2011 г. Softline обладает статусом Premier Certified Partner. В настоящее время наибольшим спросом заказчиков Softline пользуются линейки продуктов Cisco Catalyst, Cisco Aironet, Cisco ASA, позволяющие компании любого масштаба построить современную сетевую инфраструктуру с распределенными интеллектуальными сетевыми сервисами, предоставляющими гибкость, скорость и возможности масштабирования для поддержки новых устройств, приложений и моделей развертывания.
«Получение новой специализации – это значимый шаг в развитии компании и дальнейшего укрепления взаимоотношений с Cisco. Решения производителя существенно повышают гибкость и производительность инфраструктуры и, соответственно, – эффективность бизнес-процессов, – комментирует Андрей Галкин, руководитель направления Cisco компании Softline. - Только за последний год объем наших продаж продуктов и услуг на основе решений Cisco вырос на 100%. За этот период Softline реализовала проекты в таких организациях как «Энергомаш» (Белгород), «Русагро-Инвест», МФТИ. В наших планах – рост количества проектов на базе продуктов Cisco, дальнейшее увеличение объемов бизнеса и получение от вендора новых, актуальных для нас и наших заказчиков специализаций».
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 18:55, 31.07.2013
Количество просмотров: 837
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:07, 17.08.2025, Россия282 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:59, 17.08.2025, Россия198 |  |
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть. |
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия330 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
|
 |