 |
INLINE Technologies собрала экспертов по управлению изменениями
Компания INLINE Technologies приняла участие в IV Всероссийской конференции itSMF Россия «Сервисное многоборье», которая состоялась в сентябре 2013 года в Москве.
Как Серебряный партнер конференции INLINE Technologies выступила организатором секции «Регби – Управление изменениями», в работе которой приняли участие ведущие российские и зарубежные эксперты в области управления ИТ-услугами, а также руководители ИТ-подразделений организаций, работающих в таких отраслях, как: банки, здравоохранение и образование, торговля и транспорт, телекоммуникации и телерадиовещание, – а также государственных ведомств. Модерировал работу секции Тигран Матинян, руководитель направления ITSM-консалтинга и бизнес-мониторинга INLINE Technologies.
В ходе обсуждений участники рассмотрели теоретические и практические аспекты управления изменениями в масштабах организации, включая управление ИТ-активами, сервисной поддержкой и другими. В докладах отдельно рассматривались примеры применения библиотеки ITIL (IT Infrastructure Library) в разных сферах бизнеса, включая профессиональный спорт, а также был обобщен опыт процессного управления изменениями на примере слияния двух финансовых организаций.
«Управление изменениями – один из ключевых процессов развития любой компании, и на этом форуме нам удалось сравнить разные тактики и модели поведения в этой области», – подвел итоги работы секции Тигран Матинян. – «На мой взгляд, диалог по этим и другим вопросам был полезен как для ИТ-руководителей, так и профессиональных консультантов ITSM. Думаю, что выводы и рекомендации, которые были сделаны по итогам дискуссии, многие участники конференции вполне могут применить у себя в подразделениях».
Кроме того, на выставке, прошедшей в рамках конференции, INLINE Technologies представила свои решения и комплексные методики по основным направлениям управления услугами, в том числе: ITSM, аудит систем управления ИТ, управление бизнес-услугами (BSM). Разработанные INLINE Technologies подходы к оптимизации процессов управления ИТ, основанные на рекомендациях ITIL v3 и последних версиях международных стандартов, позволяют компаниям по-новому подойти к вопросам повышения отдачи от информационных технологий для решения бизнес-задач.
Об itSMF Россия
ITSM Forum (IT Service Management Forum Russia) – добровольная некоммерческая организация, целью которой является обмен опытом между профессионалами в области управления ИТ-услугами, а также содействие и помощь партнерам в реализации проектов.
Организация является международной, что помогает значительно расширить как пользовательскую аудиторию, так и экспертный состав. При этом все дискуссии и конференции проходят в открытом для их участников режиме. Помимо форума, организация ведет новостную ленту, несколько блогов, выпускает печатное издание.
www.itsmforum.ru
О компании INLINE Technologies
Компания INLINE Technologies, входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.
Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.
Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.
www.in-line.ru
Контактное лицо: Валентин Карклит
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 19:12, 20.09.2013
Количество просмотров: 974
«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия261 |
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети. |
PLM-система САРУС+ включена в реестр отечественного ПО, НКК, 20:57, 17.10.2025, Россия69 |  |
Программный комплекс САРУС+ для управления жизненным циклом изделий, разработанный в «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), зарегистрирован в Едином реестре российского программного обеспечения Минцифры России (регистрационный номер №29601, класс 08.01). |
ATLAS расширил функциональность систем хранения данных, ATLAS, 20:19, 17.10.2025, Россия69 |
Компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, представила мажорное обновление системы управления для СХД ATLAS. Выпущенная версия позволит заказчикам получить более устойчивую, гибкую и масштабируемую платформу, поддерживающую развитие цифровых сервисов, рост объёмов данных и интеграцию с современными технологиями, обеспечивая долгосрочную эффективность всей инфраструктуры. |
|
 |