Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПСК и Министерство республики Дагестан провели совместную конференцию для строителей

24 октября 2013 года в Махачкале, столице республики Дагестан, более 60 руководителей крупнейших строительных компаний региона посетили конференцию о современных технологиях монолитного строительства, организованную в отеле «ABU DAGI» ГК ПСК совместно и под эгидой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан. Гости данного форума смогли увидеть ряд презентаций и пообщаться с инженерами группы компаний ПромСтройКонтракт и их партнёров, не первый год внедряющих современные технологии опалубочных систем, преднапряжения, муфт для арматуры и других решений, делающих современное строительство ещё качественнее и эффективнее.
Группа компаний «ПромСтройКонтракт» давно занимается развитием сотрудничества с крупнейшими строительными компаниями в данном регионе. Начав более 10 лет назад с работы на Юге России созданием одного из нынешних лидеров отрасли компании "ПромСтройКубань", ГК ПСК закрепило успех масштабным участием в подготовке почти 200 различных объектов для Олимпиады 2014 в Сочи. Одновременно компания ПромСтройЮг и её региональные представители активно и плодотворно занимались развитием поставок опалубки и других материалов и оборудования на объекты Дагестана и сопредельных республик и областей: от Пятигорска до Северной Осетии, Ингушетии, Чечни. Теперь и там можно встретить лучшие в мире бетононасосы SANY, краны FmGRU и SYM и, конечно, качественную отечественную опалубку, которая пришла на смену, как устаревшим кустарям, так и чрезмерно дорогим зарубежным аналогам.
Одной из вершин работы в в Дагестане, для ЗАО «ПромСтройКонтракт» стало участие в проекте строительства крупнейшего стекольного завода в регионе, куда поставляла специальную конусную и классическую стеновую опалубку, а также другие материалы и оборудование. По итогам работы особо заказчиком в рекомендательных письмах особо была отмечена опалубка ПСК, а также сверхнадёжные краны, поставляемые компанией. Всё это подготовило наглядную почву для ещё более активной работы в регионе. ГК ПромСтройКонтракт благодарит всех гостей, а также организаторов конференции – Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан и его руководителя, Исакова Сейфулаха Бейдулаховича, за оказанное доверие и тёплый приём компании в республике. Мы верим, что, несмотря на то, что уже сделано многое в деле развития республики, впереди нас жду ещё более грандиозные и прорывные проекты.
Контакты:
ЗАО «ПромСтройКонтракт»
Адрес: 119421 г. Москва, ул. Обручева, 13Б
Телефон: +7 (495) 234-25-02
Контактное лицо: Специалист ГК ПСК, Максим Кирсанов (доб.1258)
Email: psk@psk-holding.ru
Сайт: http://www.psk-holding.ru/

Контактное лицо: Кирсанов Максим
Компания: ЗАО «ПромСтройКонтракт»
Добавлен: 17:43, 01.11.2013 Количество просмотров: 1176


Звезды поддержали самую добрую премию «Лидеры бизнеса: деньги, дело, добро», Граффа, 21:17, 05.05.2026, Россия185
В апреле в историческом пространстве ресторана «ЯРЪ» прошла церемония вручения премии «Лидеры бизнеса: деньги, дело, добро».


Росгвардия приглашает орловцев принять участие в фотоконкурсе, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:04, 05.05.2026, Россия110
Управление Росгвардии по Орловской области проводит фотоконкурс «В объективе Росгвардия». Его участниками могут стать военнослужащие, сотрудники, гражданский персонал войск национальной гвардии, члены их семей, а также граждане Российской Федерации.


В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 22:00, 28.04.2026, Россия393
В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17.


У Левашовского хлебозавода 9 мая будет работать «Танцплощадка Победы», RBI, 21:59, 28.04.2026, Россия416
Почувствовать эпоху через музыку, танцы, кино, стихи и письма тех лет сможет каждый гость фестиваля «Танцплощадка Победы» – городского праздника, который дарит городу Группа RBI.


900 ремесленников, которые постоянно меняются: почему этот фестиваль сложно увидеть за один раз, Сибирский Арбат, 21:37, 28.04.2026, Россия202
В Новосибирске появится пространство, в котором творчество становится частью повседневной жизни города. С 1 по 25 июня пройдет арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата» - событие, которое объединит ремесленников, семьи с детьми и всех, кто ищет живые впечатления и новые формы досуга.


Более 50 серебряных предметов, подаренных коллекционером Олегом Логиновым, покажут на выставке в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 21:34, 28.04.2026, Россия196
1 мая 2026 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Художественное серебро XV-XX веков. Дар О.П. Логинова». Экспозиция познакомит посетителей с 55 произведениями мастеров из России, Германии, Англии, Франции, Италии и ведущих центров серебряного дела – Нюрнберга и Аугсбурга.


Юбилейная выставка заслуженного художника России, скульптора Юрия Хмелевского в Коломне, Хмелевской Ю.П., 21:32, 28.04.2026, Россия246
Князь Владимир обретёт образ в Корсунской пустыни: Юрий Хмелевской объявил о новом проекте на юбилейной выставке.


В Нижнем Новгороде при участии «Швабе» открылась фотовыставка о полете первого человека в космос, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:32, 28.04.2026, Россия166
Выставка «От «Востока» до «Зенита» открылась в Русском музее фотографии в Нижнем Новгороде. В центре экспозиции – уникальные фотографии с изображением Юрия Гагарина, выполненные фототехникой «Зенит» производства Красногорского механического завода (КМЗ), ныне Красногорский завод им. С. А. Зверева холдинга «Швабе»


Юбилейная выставка заслуженного художника России, скульптора Юрия Хмелевского в Коломне, Хмелевской Ю.П., 22:14, 21.04.2026, Россия809
В Картинной галерее Дома Озерова (Коломна) проходит персональная выставка заслуженного художника РФ, скульптора Юрия Хмелевского. Экспозиция, открытая с 14 апреля до 11 мая 2026 года, стала завершающим аккордом в серии выставок, приуроченных к 80‑летнему юбилею мастера.


«АРУНА» выступила с докладом о светозвуковых проектах на Всероссийской светотехнической конференции, Аруна, 22:11, 21.04.2026, Россия995
Компания «АРУНА» приняла участие во Всероссийской светотехнической конференции в Москве. В рамках деловой программы был представлен доклад о подходах к эксплуатации объектов архитектурного освещения, где световые сценарии связаны со звуковыми эффектами.


Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по стандартизации в радиоэлектронной промышленности, ООО "НИИ"АСОНИКА", 18:04, 20.04.2026, Россия327
В своём докладе Шалумов А.С. показал актуальность САПР электроники и выделил основные группы существующих 94-х стандартов (ГОСТ Р) в области САПР электроники.


Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия523
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 21:58, 11.04.2026, Россия446
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


«Эрвольт» представил свои уникальные продукты для работ под напряжением на форуме ЭНЕРГОПРОМ - 2026, Компания «Эрвольт», 21:10, 08.04.2026, Россия530
Компания «Эрвольт» приняла участие на выставке международного форума «ЭНЕРГОПРОМ», прошедшего с 1 по 3 апреля в Казани, представив свои разработки на совместной экспозиции с «Автодор-Моторс».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия405
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


  © 2003-2026 inthepress.ru