 |
БИТ.АППЕТИТ на выставке «ПИР-2013»
На первое, на второе и на десерт – БИТ.АППЕТИТ
Посетители стенда Первого БИТа узнали о функциональных возможностях автоматизированных систем и оборудования для ресторанного бизнеса. Для удобства работы официантов, барменов, кассиров и администраторов создана программа БИТ.АППЕТИТ.Официант.Бармен. Бухгалтерский учет в ресторане можно осуществлять при помощи решения БИТ.АППЕТИТ.Ресторан на базе 1С. Для ведения управленческого учета лучше использовать БИТ.АППЕТИТ.Ресторатор.
Бесплатный семинар для рестораторов
Особый интерес у гостей выставки вызвал специализированный бесплатный семинар от руководителя направления HoReCa компании «Первый БИТ» в Москве – Алексея Войтовича.
Темой семинара стал управленческий учет в ресторанах. В рамках мероприятия прозвучали ключевые моменты создания эффективной системы менеджмента на предприятиях индустрии питания. Каждый из участников получил персональные рекомендации по оптимизации бизнеса, постановке управленческого и бухгалтерского учетов.
Аквариум для БИТ.АППЕТИТ
Рестораторы останавливались возле аквариума с водой – в него был помещен один из моноблоков с демонстрацией программы БИТ.АППЕТИТ. Надежность предлагаемого технического устройства не вызывала сомнений – на моноблок постоянно лилась вода, но это никак не влияло на его работу.
За время работы выставки несколько сотен представителей направления HoReCa проявили интерес к автоматизации ресторанов с помощью решений Первого БИТа. На ПИРе-2013 были достигнуты договоренности о сотрудничестве.
2500 клиентов ресторанного бизнеса по всей России уже доверили автоматизацию своих заведений компании «Первый БИТ».
Подробнее узнать о линейке продуктов для ресторанов Вы можете по телефону: (812) 325-49-49.
Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/170992/
Контактное лицо: Алина Вовчек
Компания: 1C:Первый БИТ
Добавлен: 21:20, 06.11.2013
Количество просмотров: 918
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия116 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия266 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия143 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия384 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |