 |
«Техносерв» участвует в X Форуме Центры обработки данных
Москва, 9 декабря 2013 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в X Форуме «Центры обработки данных: оптимальная модель инфраструктуры», который пройдет 10 декабря 2013 года в гостинице Sheraton Palace Hotel.
Технологии, призванные быть революционными, могут находиться на разных стадиях кривой маркетингового бума, зрелости и потребительского спроса; макроэкономическая конъюнктура при этом бывает вполне благоприятной и не очень… Неизменно одно: инфраструктура ИТ должна быть надежной, гибкой, адекватной задачам бизнеса и не требовать лишних затрат. О том, каким образом привести ИТ-инфраструктуру в искомое состояние и поддерживать его, как правильно выбрать методологию, технологии, поставщиков и собственных экспертов будут говорить на X Юбилейном Форуме «ЦОД: оптимальная модель инфраструктуры».
В 13:40 с докладом «Инженерная инфраструктура как основа непрерывной работы ИТ» в форуме примет участие Алексей Карпов, директор департамента Центров обработки данных компании «Техносерв», который расскажет об опыте и экспертизе интегратора в ЦОДостроении.
«Техносерв» является одним из крупнейших экспертов в области создания ЦОД под «ключ» и модернизации до современного уровня инженерной и вычислительной инфраструктуры дата-центров. Совсем недавно интегратор объявил о получении первого в России сертификата Uptime Institute на соответствие категории TIER IV Design Documents для ЦОДа «Технопарк-Мордовия». Данный сертификат официально подтверждает, что российский ЦОД «Технопарк-Мордовия» спроектирован «Техносервом» на уровне лучших мировых практик по характеристикам надежности и безопасности. Всего 39 ЦОДов из 20 стран мира имеют сертификацию TIER IV Design Documents от Uptime Institute.
Напомним, что только за последние два года «Техносерв» выполнил целый ряд проектов для ЦОД своих постоянных партнеров: Аэрофлота, «Промсвязьбанка», Главного вычислительного центра «РЖД», «Магнита», Tele2 и ФМС России.
Контактное лицо: Ольга Кузьмина
Компания: Техносерв
Добавлен: 07:21, 10.12.2013
Количество просмотров: 998
| UDV Group: ИИ-чат-боты становятся неучтенным каналом утечки данных, UDV Group, 22:02, 11.08.2026, Россия3 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: массовое использование публичных ИИ-сервисов в рабочих задачах создает для компаний новый канал передачи чувствительной информации во внешний контур. По данным исследований, в 42% российских компаний сотрудники хотя бы раз отправляли в ИИ-сервисы конфиденциальные или чувствительные данные. |
| «Триафлай» выпустил версию 5.4 low-code/no-code платформы, ООО «Триафлай», 22:00, 11.08.2026, Россия10 |
| Компания «Триафлай» выпустила новую версии low-code/no-code платформы — «Триафлай» v.5.4. Обновление направлено на повышение эффективности эксплуатации цифровых решений: появились новые возможности управления доступом, расширены инструменты аналитики и отчетности, улучшена работа с большими массивами данных. |
| «1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:13, 06.08.2026, Россия1549 |
| Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства. |
|
 |