Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК АЛИДИ приняла участие в круглом столе по теме «Логистика: эффективные решения от лидеров рынка»

10 декабря 2013 года в Торгово-Промышленной Палате Нижнего Новгорода состоялся круглый стол по теме «ЛОГИСТИКА: ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ ОТ ЛИДЕРОВ РЫНКА». Этот круглый стол стал частью Международного транспортно-логистического бизнес-форума «ВолгаТрансЛогистика – 2013».
ГК АЛИДИ на круглом столе представляли: Станислав Могиленский, руководитель проектного отдела ГК АЛИДИ и Сергей Резцов, заместитель директора филиала в Нижнем Новгороде по логистике. Станислав Могиленский выступил в качестве спикера с докладом на тему «Успешный опыт автоматизации складских бизнес-процессов». В своей презентации Станислав рассказал о внедрении современной системы WMS на складских площадях ГК АЛИДИ, голосового управления в подборке заказов Pick-by-Voice, визуализации на складе и перспективных решениях – RFID (идентификация товара). О том, что его выступление было, пожалуй, одним из лучших на круглом столе, свидетельствует интерес публики и многочисленные вопросы, которые он получил от аудитории. В рамках проведения круглого стола выступили представители 13 компаний, которые осветили основные темы, касающиеся вопросов современной логистики. В состав участников круглого стола вошли представители следующих компаний: ХК «Логопром», «РЖД-ЛОГИСТИКА», «АГАТ-ЛОГИСТИК» и другие.
«Считаю проведение подобных круглых столов полезным как для администрации регионов, в которых они проводятся, так и для участников. При правильной организации они дают возможность увидеть перспективы развития обсуждаемой отрасли: участники могут понять, чего ожидать со стороны государства, а государственные органы - как в их регионе планируют развивать свой бизнес участники, - говорит Станислав Могиленский, руководитель проектного отдела ГК АЛИДИ. - Задача же организаторов в лице ТПП - провести правильную аналитику и попытаться скоординировать взаимодействие бизнеса и государства. Также крайне полезен открытый обмен опытом между участниками. Это не означает открытие всех секретов успешного бизнеса (что может привести к снижению конкурентных преимуществ), но позволяет избежать повторения чужих ошибок. Именно поэтому ГК "АЛИДИ" открыто рассказало о своем опыте внедрения нескольких проектов. К сожалению, выступления других участников зачастую сводились лишь к неприкрытой рекламе своих услуг или продуктов. Тем не менее, считаю результаты круглого стола положительными».

Транспортно-Логистический бизнес-форум «ВолгаТрансЛогистика – 2013» проходил в течение двух дней – 10 и 11 декабря. Организаторами мероприятия выступили Правительство Нижегородской области, Поволжская логистическая ассоциация и Торгово-промышленная палата Нижегородской области. Целью проведения форума стало создание устойчивого представления о Нижегородской области как о многосторонне динамично развивающемся регионе; обсуждение актуальных вопросов развития транспортных коридоров, транспортно-логистических систем; обмен опытом по реализации проектов в области логистики. Участниками форума стали российские и зарубежные компании, собственники и менеджеры транспортно-логистических предприятий, руководители государственных и международных институтов развития, руководители инвестиционных фондов и финансовых структур, средства массовой информации.

О компании АЛИДИ:
AЛИДИ – ведущий российский оператор в области складской логистики и дистрибуции товаров мировых и российских производителей. Компания была основана в 1992 г. Товарооборот АЛИДИ в 2011 г. составил 18,5 млрд. рублей. АЛИДИ осуществляет операции в 21 регионе России и в Республике Беларусь. Клиентская база компании насчитывает более 40 000 активных клиентов. Крупнейшими партнерами АЛИДИ являются компании P&G, Nestle и М.видео. АЛИДИ входит в список 200 крупнейших непубличных компаний России по версии журнала Forbes. В 2011 г. группа компаний АЛИДИ третий год подряд стала победителем рейтинга «Логистический оператор России», будучи признанной «Лучшим складским оператором логистической цепи», а также вошла в TOP-15 лидеров Логистического рынка. Подробнее о компании читайте на сайте www.alidi.ru
О Торгово-промышленной палате (ТПП НО):
Торгово-промышленная палата Нижегородской области – это негосударственная некоммерческая организация, действующая на основе российской Конституции, Закона РФ «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации», Устава ТПП НО. Сегодня Торгово-промышленная палата Нижегородской области – это площадка для диалога бизнеса и власти, объединяющая более 1000 предприятий и предпринимателей и представляющая возможность бизнес-сообществу участвовать в программах развития региона.

Контактное лицо: Смирнова Наталья
Компания: ГК АЛИДИ
Добавлен: 05:21, 03.02.2014 Количество просмотров: 812


Waterfall методология: как она применяется в управлении проектами?, Пресс-служба, 21:22, 04.04.2025, Россия58
03 апреля 2025 года специалисты поддержки продукта Endocs подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своему проету.


Fork-Tech представит PWS – платформу для продуктовой разработки клиентских решений, Fork-Tech, 21:40, 04.04.2025, Россия62
Финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech начал работу над первым продуктом – универсальной платформой для разработки приложений и любых цифровых клиентских решений PWS (Product Web Services).


Optimacros представил бесплатную комьюнити-версию* своего продукта, Corplan, 13:48, 05.04.2025, Россия332
Крупный российский вендор объявил о запуске Corplan Challenge, в рамках которого предоставляет бесплатную версию своего продукта под брендом Corplan. Бесплатный доступ могут получить компании с оборотом до 5 млрд. рублей в год (для ритейла – до 25 млрд.).


На платформе Leadhero.tech теперь доступна интеграция с Telegram на базе виджета Whatcrm от «Телфин», Телфин, 13:44, 05.04.2025, Россия64
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил интеграцию системы Leadhero.tech с Telegram на базе виджета Whatcrm. Решение расширяет каналы общения с клиентами и привлекает больше заявок за счет внедрения ИИ-менеджеров. Работа ведется проактивно с персональных аккаунтов Telegram по всей базе контактов.


Рустам Мамедов назначен директором офиса Axenix в Ростове-на-Дону, Axenix, 13:44, 05.04.2025, Россия62
На должность директора Axenix в Ростове-на-Дону назначен Рустам Мамедов. Основным направлением деятельности нового менеджера станет развитие команды в регионе.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и систем хранения данных BAUM-Inform, ДАКОМ М, 13:44, 05.04.2025, Россия71
«ДАКОМ М» (бренд Space) и «БАУМ-Информ» подтверждают совместимость платформы виртуализации SpaceVM и систем хранения данных BAUM-Inform. Официальный сертификат совместимости продуктов компаний был получен на основании результатов успешных тестовых испытаний.


«DатаРу Консалтинг» выводит на рынок EstiOne – интеграционное решение для нормализации данных, ДатаРу, 13:44, 05.04.2025, Россия67
Компания «DатаРу Консалтинг» расширяет портфель решений и представляет новый продукт EstiOne – интеграционную систему для эффективного управления данными.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в Курске оборудовали социальное учреждение для детей, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 13:44, 05.04.2025, Россия74
В Курске в детском учреждении «Аистенок» открылся комплекс «Дом Совы» – сенсорно-динамический зал с набором специальных инструментов для развития сенсомоторной интеграции. Открытие зала произошло при содействии ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса в регулируемой индустрии развлечений.


Холдинг «Швабе» представляет передовые разработки на международной выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики», Холдинг "Швабе", 13:42, 05.04.2025, Россия85
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международной специализированной выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики» демонстрирует технологические компетенции в области оптоэлектроники, фотоники, лазерных технологий и нового приоритетного направления – радиофотоники.


Optimacros представил бесплатную комьюнити-версию своего продукта, Corplan, 13:42, 05.04.2025, Россия60
Крупный российский вендор объявил о запуске Corplan Challenge, в рамках которого предоставляет бесплатную версию своего продукта под брендом Corplan. Бесплатный доступ могут получить компании с оборотом до 5 млрд. рублей в год (для ритейла – до 25 млрд.).


Optimacros представил бесплатную комьюнити-версию своего продукта, Corplan, 13:41, 05.04.2025, Россия83
Крупный российский вендор объявил о запуске Corplan Challenge, в рамках которого предоставляет бесплатную версию своего продукта под брендом Corplan. Бесплатный доступ могут получить компании с оборотом до 5 млрд. рублей в год (для ритейла – до 25 млрд.).


BSS выиграла премию FINNEXT за цифровизацию государственных инициатив в налоговой сфере, BSS, 13:41, 05.04.2025, Россия80
Единственное в России промышленное вендорское решение от компании BSS по поддержке налогового режима АУСН отмечено премией за инновации и технологии FINNEXT.


Axenix и «КОРУС Консалтинг» объявили о стратегическом партнерстве для реализации проектов на платформе интегрированного планирования In.Plan, Axenix, 13:19, 05.04.2025, Россия54
В рамках сотрудничества компании будут совместно оказывать услуги бизнес-консалтинга, реализовывать проекты по автоматизации процессов планирования и развивать функциональные возможности платформы.


«АльтерОС» и архиватор ARZip совместимы, ALMI Partner, 13:19, 05.04.2025, Россия87
Отечественные компании-разработчики «АЛМИ Партнер» и ARinteg подтвердили корректную работу операционной системы «АльтерОС» с архиватором ARZip. На основании успешно проведенных испытаний, сторонами подписан сертификат совместимости. Этот шаг повышает доступность для пользователей уникальных отечественных разработок.


LDM и «DатаРу Консалтинг» вместе займутся цифровизацией бизнес-процессов, ДатаРу, 13:19, 05.04.2025, Россия72
Партнерство с LDM позволяет компании «DатаРу Консалтинг» расширить портфель отечественных решений за счет масштабируемых и гибких low-code/no-code инструментов.


  © 2003-2025 inthepress.ru