Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LG расширяет сотрудничество с компанией «М.ВИДЕО» по направлению смартфонов

«Сотрудничество с ключевыми ритейлерами на российском рынке является одним из важнейших направлений деятельности для LG, — сообщил Олег Сильченко, директор по продажам смартфонов и планшетов LG Electronics в России. — LG сотрудничает с компанией «М.Видео» по различным направлениям в течение многих лет, и мы рады, что теперь наше сотрудничество стало ещё более плодотворным».

Начиная с февраля, посетители магазинов электроники и бытовой техники «М.Видео» на территории всей страны смогут приобрести смартфоны LG, в том числе новейшие модели линейки 2013-2014 года, такие как LG G2 16 ГБ, L7II Dual и Nexus 5 16ГБ в белом и чёрном корпусе.

LG G2 – флагманский смартфон, изменяющий парадигму в сфере дизайна смартфонов. Все кнопки размещены на задней панели устройства, что делает LG G2 первым смартфоном, не имеющим кнопок по бокам. LG G2 придётся по сердцу меломанам, т.к. смартфон поддерживает звучание в формате Hi-Fi (24 бит/192 кГц). 13 Мп камера смартфона LG G2 оснащена технологией оптической стабилизации изображения, обеспечивающей более высокую четкость фотографий даже в движении и при съемке в условиях недостаточной освещенности. Большой 5,2-дюймовый IPS экран с разрешением Full HD и узкими рамками по бокам всего в 2,65 мм демонстрирует великолепную графику, реалистичную цветопередачу и высокую чёткость изображения. Графическая оперативная память (GRAM) сокращает энергопотребление экрана до 26% при отображении неподвижного изображения, и в целом увеличивает время работы смартфона без подзарядки примерно на 10%. Благодаря инновационной архитектуре аккумулятора и его высокой ёмкости в 3000 мАч, инженерам LG удалось сохранить компактный размер корпуса смартфона и в то же время значительно увеличить длительность работы со смартфоном без подзарядки (до 2х дней).

Смартфон L7ᶦᶦ Dual – это представитель второго поколения смартфонов серии L. Устройство с двумя активными SIM-картами сочетает в себе стильный обновленный дизайн, высокую производительность и инновационную функциональность. Помимо возможности сочетать различные тарифные планы, пользователь получит дополнительное удобство использования LG L7ᶦᶦ Dual, а именно смена приоритетной SIM-карты происходит в одно касание с помощью сенсорной кнопки, расположенной на корпусе смартфона. Впечатляющая производительность позволяет смартфону быстро загружать контент и интернет-страницы, воспроизводить игры, а также плавно и без задержек работать в мультизадачном режиме.

Смартфон Nexus 5 от Google и LG оснащен новой операционной системой Android 4.4 KitKat®, сверхскоростным мощным процессором SnapdragonTM 800 и камерой разрешением 8 Мп с оптической стабилизацией изображения. Фотоарсенал Nexus 5 включает функцию сферической съёмки, с помощью которой можно делать панорамные снимки, состоящие из кадров, расположенных не только по линии горизонта, но и выше или ниже неё – во время съёмки все кадры объединяются в один сферический снимок. Минималистичный дизайн Nexus 5 выгодно отличается от других смартфонов благодаря четким линиям корпуса, элегантной матовой задней панели и прямоугольным керамическим кнопкам включения и регулировки громкости. Вес аппарата составляет всего 130 г, а его толщина – 8.59 мм.

Контактное лицо: Gordeeva Olga
Компания: LG Electronics (LG)
Добавлен: 13:32, 17.02.2014 Количество просмотров: 974


AUXO и ITKey объявляют о начале стратегического сотрудничества в области развития отечественных ИТ-решений, ITKey, 19:43, 13.12.2025, Россия60
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.


АУСН доступен клиентам Банка «Центр-инвест»: новый налоговый режим запущен в ДБО, BSS, 20:59, 13.12.2025, Россия154
Банк «Центр-инвест» вывел в промышленную эксплуатацию Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:55, 13.12.2025, Россия144
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия142
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия141
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия148
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:42, 13.12.2025, Россия151
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:41, 13.12.2025, Россия155
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


PUNKT E реализовал возможность зарядки по Wi-Fi, PUNKT E, 20:38, 13.12.2025, Россия107
Cеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E реализовала механизм стабильной работы станций при перебоях мобильного интернета.


X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ, ГК X-Com, 20:37, 13.12.2025, Россия111
Группа компаний X-Com объявляет о начале сотрудничества с российским вендором КИТ, разработчиком и производителем сетевого оборудования.


Обновлена система рейтингования корпоративных клиентов от EGAR, ЕГАР Технологии, 20:30, 13.12.2025, Россия65
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.


Решение Октопус для оптимизации управления IT-ресурсами прошло сертификацию совместимости с серверной операционной системой SelectOS, ГК «Юзтех», 20:29, 13.12.2025, Россия73
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.


Интеграция AIOps-платформы Artimate и зонтичной системы мониторинга UDV ITM: полная наблюдаемость инфраструктуры с интеллектуальной аналитикой, UDV Group, 20:24, 13.12.2025, Россия69
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 20:22, 13.12.2025, Россия86
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус в партнерской программе ELTEX до Золотого уровня.


«1С-Рарус» прошел аудит и расширил географию сертификации системы менеджмента качества, 1С-Рарус, 20:15, 13.12.2025, Россия61
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.


  © 2003-2025 inthepress.ru