Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференцию ПМСОФТ по управлению проектами поддержали ведущие профессиональные ассоциации

XIII Международную конференцию ПМСОФТ по управлению проектами, темой которой станет «ЦЕННОСТЬ ПЕРЕМЕН», уже поддержали ведущие российские и международные профессиональные ассоциации Российского Отделения AACE, СРО НП «ЭНЕРГОСТРОЙ», Московское отделение PMI, СРО НП «Международная гильдия транспортных строителей», Академия Технологических Наук РФ, НП «Русское общество управления рисками».

Организатор мероприятия, ГК ПМСОФТ, многолетний флагман в области проектных технологи и центр компетенции решений Primavera компании ORACLE в России, странах СНГ и Балтии, уверен, что конференция поможет многим специалистам в области управления проектами и руководителям крупнейших проектно-ориентированных компаний найти новые пути развития. Широчайшая поддержка со стороны ведущих экспертов в области УП подтверждает эту уверенность.

Мария Романова, президент Московского отделения Института управления проектами (PMI), отметила значимость конференции для самых широких кругов профессионалов в управлении проектами. Г-жа Романова подчеркнула, что в этом году тематика мероприятия посвящена вопросам финансового управления инвестиционными программами и проектами в ключевых отраслях экономики, задающих общий ритм развития нашей страны — промышленности и строительстве. По ее мнению, конференция сможет предложить участникам решения, которые помогут минимизировать влияние общих негативных тенденций экономики и успешно реализовывать масштабные проекты развития, оптимально используя ограниченные ресурсы.

Одним из первых мероприятие поддержал Президент Русского общества управления рисками (РусРиск). Виктор Верещагин, напомнил, что ГК ПМСОФТ, многолетний партнер ассоциации РусРиск, продолжает вносить важный вклад в деятельность общества, благодаря своим экспертным знаниям в области управления проектами. Г-н Верещагин также отметил, что в текущей экономической ситуации аналитические и управленческие задачи в сфере риск-менеджмента приобретают особую актуальность, поскольку только грамотный и эффективный инструментарий, заложенный для этих целей в корпоративные системы управления проектами, может обеспечить выполнение ключевых задач крупнейших проектов, реализуемых в настоящее время в нашей стране.

Также поддержку конференции оказали Российское отделение Международной ассоциация развития стоимостного инжиниринга и Центральное отделение Ассоциации стоимостных инженеров. Соучредитель Российского Отделения AACE д-р Шон Томас Реган отметил, что эффективное управление в условиях экономической рецессии требует высочайшего профессионализма и должно быть основано на применении адекватных методов и средств, которые будут представлены всем участникам мероприятия.

Все руководители ассоциаций, поддержавших конференцию, пожелали участникам мероприятия продуктивной и интересной работы в рамках деловой и выставочной программы и высказали уверенность в том, что конференция внесет свой вклад в поддержку стабильности инвестиционной деятельности в стране.

Информационными спонсорами конференции стали ведущие деловые, специализированные и отраслевые средства массовой информации. Поддержку мероприятию уже оказали: еженедельники «GasWeek», «Промышленный еженедельник», «PC Week», журналы «Энергетика и промышленность России», «Управление проектами», «Автоматизация в промышленности», «НефтеГазоПромысловый Инжиниринг», «Вестник ГЛОНАСС», «Управление проектами и программами» (ИД Гребенников), «Корпоративные Университеты», электронные издания «DailyComm», «Астера», НП «Содействие», Expomap.ru, портал Машиностроения, интернет-портал сообщества ТЭК, консалтинговая компания «ОБРАЗ». Официальный ТВ-партнер – телеканал ПРО БИЗНЕС.

В число постоянных участников конференции входят такие компании как: ООО «ИНТЕР РАО – Инжиниринг», Центральный Банк РФ, ОАО «НИАЭП», ОАО «СИБУР Холдинг», АО НК «КазМунайГаз», Калининский филиал «Калининатомтехэнерго» ОАО «Атомтехэнерго», ТОО «Карачаганак Петролиум Операйтинг Б.В.», ООО «Ленгипронефтехим», ОАО «НК «РОСНЕФТЬ», ООО «Метинвест Холдинг», ГК «Мортон», ОАО «МОЭСК», ОАО «Мосметрострой», МРСК - ОАО «Холдинг МРСК» официально переименовано в Открытое акционерное общество «Российские сети» (ОАО «Россети»), ОАО «Новолипецкий Металлургический Комбинат» ( НЛМК), ОАО «ОКБМ Африкантов», ОАО «Омскнефтехимпроект», ОАО «ГАЗПРОМ», Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», ООО «Питер Газ», ОАО «ФСК ЕЭС», Федеральное агентство специального строительства (Спецстрой России), ОАО «СевЗап НТЦ», ОАО «ЦИУС ЕЭС», ОАО «Туполев» и другие.

Мероприятие состоится 29-30 мая в Москве. К участию в конференции приглашаются руководители высшего и среднего звена, менеджеры проектов и руководители функциональных подразделений, а также специалисты, непосредственно вовлеченные в реализацию проектов. Дополнительную информацию можно получить на сайте конференции

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: ГК ПМСОФТ
Добавлен: 22:12, 27.03.2014 Количество просмотров: 1002


Навикон: в 2026 году более 80% ключевых российских BI-решений будут применять элементы ИИ, Navicon, 21:53, 16.03.2026, Россия76
Эксперты системного интегратора и разработчика Навикон обозначили основные тренды, которые будут формировать российский рынок бизнес-аналитики в 2026 году.


Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:48, 16.03.2026, Россия74
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее.


Российские разработчики создают систему для проектирования сверхвысокочастотных интегральных схем на Astra Linux, "Группа Астра", 21:47, 16.03.2026, Россия84
Первая версия системы появится в конце 2026 года. Она должна будет заменить ушедшие с отечественного рынка зарубежные решения и стать новым национальным стандартом для проектирования микроэлектроники.


UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия89
Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее.


ОКТРОН совместно с партнерами представит новые решения для автоматизации работы склада на выставке TransRussia 2026, ОКТРОН, 21:32, 16.03.2026, Россия79
На стенде компании ОКТРОН посетители выставки TransRussia смогут ознакомиться с новинками оборудования для автоматизации складских операций от ведущих мировых производителей и специализированными решениями партнеров – лидеров в области интеграции технологий Auto-ID


ActiveCloud и веб-студия CSF стабилизировали и ускорили работу интернет-магазина UPS-MAG.ru на 1С-Битрикс, ActiveCloud, 21:32, 16.03.2026, Россия80
Ведущий поставщик облачной инфраструктуры ActiveCloud и веб-студия CSF реализовали проект по миграции и комплексной оптимизации интернет-магазина UPS-MAG.ru группы компаний «Спектр».


Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:30, 16.03.2026, Россия79
Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса.


ГК «Юнайт» вступила в Тульскую ТПП: региональный бизнес получит прикладные инструменты для роста капитализации и получения кредитов, ГК "Юнайт", 21:29, 16.03.2026, Россия49
Группа компаний «Юнайт», специализирующаяся на капитализации нематериальных активов, официально стала членом Тульской Торгово-промышленной палаты (ТПП). Цель партнерства — предоставить предприятиям региона рабочие механизмы, которые помогут усилить финансовый профиль компаний и упростить работу с банками и инвесторами


Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:29, 16.03.2026, Россия54
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры.


«1С‑Рарус» представил практики проведения стажерских программ на семинаре партнеров 1С, 1С-Рарус, 21:29, 16.03.2026, Россия132
Казанский офис «1С‑Рарус» поделился с партнерами 1С опытом подготовки кадров. Системная работа со студентами помогает компании формировать кадровый резерв. Опытные специалисты передают методики работы через стажерские программы, внутреннее обучение и наставничество.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, UDV Group, 17:36, 16.03.2026, Россия69
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 21:46, 12.03.2026, Россия460
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:46, 12.03.2026, Россия458
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия458
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:46, 12.03.2026, Россия459
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


  © 2003-2026 inthepress.ru