 |
«Энвижн Груп» обеспечит стабильность работы сети «Ростелекома»
«Энвижн Груп» в седьмой раз выиграла тендер на сервисное обслуживание и техническую поддержку сети IP MPLS ОАО «Ростелеком», построенной на базе оборудование Juniper Networks.
Срок действия договора – один год. Специалисты «Энвижн Груп» принимали участие в модернизации магистральной сети оператора и, начиная с 2008 года, обеспечивали бесперебойность ее работы. По итогам 2013 года условия SLA были выполнены на 99,64%.
«Мы развивали и модернизировали магистральную сеть, прежде всего, чтобы обеспечить жителей страны современными телекоммуникационными услугами. Российский рынок сервисов, таких как доступ в Интернет или IPTV, очень конкурентный, поэтому качественная поддержка работоспособности телекоммуникационной инфраструктуры для нас крайне важна. Сервисная команда «Энвижн Груп» смогла обеспечить необходимый уровень безотказности», - сказал старший вице-президент по эксплуатации сетей связи ОАО «Ростелеком» Александр Цейтлин.
«Сеть «Ростелекома» наши специалисты изучили «от и до», могут обслуживать ее едва ли не с закрытыми глазами. Мы знаем, как важна надежная работа аппаратно-программного комплекса – не только для самого оператора, но и для многих миллионов его абонентов, поэтому прилагаем огромные усилия, чтобы свести на «нет» возможность возникновения сбоев, а любые неполадки устранять максимально быстро», - прокомментировала директор дивизиона «Сервис» компании «Энвижн Груп» Марина Карапетян.
«Ростелеком» начал эксплуатацию сети IP MPLS в 2007 году. Её совокупная пропускная способность составляет 7,8 Тб/с. Сеть покрывает все регионы страны, содержит 24 узла уровня ядра и 110 региональных распределяющих узлов.
«Энвижн Груп» является многолетним партнёром Juniper Networks уровня Elite, имеет авторизацию Partner Support Services Specialization. По итогам 2008 и 2011 годов компания получала звание лучшего российского партнера Juniper Networks, на базе оборудования и ПО которого построена IP MPLS сеть Ростелекома.
Контактное лицо: Валерия Воскресенская
Компания: Энвижн Груп
Добавлен: 08:53, 16.05.2014
Количество просмотров: 637
| Серверы «Гравитон» совместимы с гиперконвергентной платформой vStack HCP 3.0, «Гравитон», 18:41, 15.11.2025, Россия191 |  |
| Российский разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» и компания vStack (направление системного ПО корпорации ITG) завершили тестирование совместимости гиперконвергентной платформы vStack HCP 3.0 с серверами «Гравитон» флагманских линеек на базе материнских плат «Урал» и «Валдай». Решения готовы к совместной эксплуатации. |
| «Кит-системс» подвел итоги корпоративной программы стажировок, Кит-системс, 18:37, 15.11.2025, Россия174 |
| Системный интегратор «Кит-системс» завершил первый этап корпоративной программы стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы. Несколько участников, продемонстрировавших наилучшие результаты, пополнили штат компании на позициях младших инженеров. |
| Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия73 |  |
| Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters».
11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса. |
|
 |