Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Победный автопробег «ГрузовичкоФ»

8 мая транспортная компания «ГрузовичкоФ» приняла участие в «Невском параде». А уже 9 мая «ГрузовичкоФ» организовал собственный автопробег по памятным местам Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященный Великой Отечественной Войне. На каждой остановке работники компании возлагали венки в память погибшим героям. День Победы – самый величественный исторический праздник, в честь которого проводится множество мероприятий. 8 мая транспортная компания «ГрузовичкоФ» приняла участие в «Невском параде». А уже 9 мая «ГрузовичкоФ» организовал собственный автопробег по памятным местам Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященный Великой Отечественной Войне. На каждой остановке работники компании возлагали венки в память погибшим героям.

Участники автопробега на пяти зелёных газелях с праздничной атрибутикой отправились в путь из ремонтной зоны компании «ГрузовичкоФ», где с самого утра для всех сотрудников в честь Дня Победы была организована полевая кухня. Автомобили, украшенные праздничными флагами к Дню Победы и одним большим флагом «На Берлин», проехали по улицам Петербурга до первой остановки − Площади Победы. Здесь водители компании, приглашенные студенты из межвузовской ассоциации духовно-нравственного просвещения «Покров» и ребята из военно-патриотического клуба «Верность» возложили венки к монументу героическим защитникам Ленинграда.

Отдав дань павшим на Площади Победы, машины автопробега «ГрузовичкоФ» двинулись дальше по маршруту. Второй венок был возложен на мемориальном комплексе «Кировский Вал». Комплекс обозначил рубеж в Кировском районе, на котором советские воины, моряки и ополченцы остановили фашистское наступление в сентябре 1941 года.

Мемориал «Пулковский рубеж» был следующей остановкой автопробега. Здесь водители «ГрузовичкоФ» и участники военно-патриотического клуба «Верность» познакомились с ветераном Великой Отечественной Войны, который воевал на этом рубеже, где в сентябре 1941 года было остановлено наступление немецко-фашистских войск. Далее машины компании «ГрузовичкоФ» остановились у мемориала «Ополченцы» и позже отправились в сторону поселка Ям Ижора. Здесь, при въезде в поселок, находится блиндаж времен Великой Отечественной Войны, у которого участники автопробега также возложили венок.

Из Ям Ижоры газели «ГрузовичкоФ» направились к памятнику «Невский порог», посвященному защитникам «Ивановского пяточка». В августе 1942 года гитлеровское командование планировало начать штурм Ленинграда. 19 августа бойцы стрелковой дивизии после мощной артиллерийской подготовки и бомбовых ударов атаковали позиции противника на восточном берегу реки Тосны. Одновременно десант захватил железнодорожный и шоссейный мосты и занял маленький плацдарм на берегу, получивший название «Ивановский пятачок».

Последняя остановка автопробега компании «ГрузовичкоФ» была у Диорамы Музея-заповедника «Прорыв блокады Ленинграда». Диорама расположена на левобережном подходе к Ладожскому мосту. О войне здесь напоминает все, даже архитектурно-художественные детали оформления моста. На невском берегу у моста находится памятник-танк "Прорыв", у которого участники автопробега возложили последний венок.

Весь праздничный день 9 мая сотрудники компании «ГрузовичкоФ», студенты из межвузовской ассоциации духовно-нравственного просвещения «Покров» и ребята из военно-патриотического клуба «Верность» посвятили тому, что отдавали дань героям Великой Отечественной Войны: вспомнили их подвиги, посетили места сражений, возложили венки. Большое спасибо им всем, а также отдельно водителям компании: Лопареву Игорю, Малышеву Виталию, Зимину Виталию, Пригодину Владиславу, Иванову Сергею за участие в автопробеге и дань уважения к великому Дню Победы. Транспортная компания «ГрузовичкоФ» помнит и чтит героев, отстоявших свою Родину.

Контактное лицо: Грузовичкоф
Компания: Грузовичкоф
Добавлен: 22:07, 17.05.2014 Количество просмотров: 887


Конкурс «Красота моими глазами»: открой новые уголки Серпуховского округа, "Аравия", 22:15, 18.11.2025, Россия362
Крупнейший российский производитель косметики, компания «Аравия», объявляет о старте социально-творческого конкурса «Красота моими глазами» для школьников и студентов Серпуховского округа. Инициатива реализуется в рамках проекта «Преемственность поколений» и направлена на развитие креативности молодежи и укрепление связи с родным регионом.


Ноябрьская феерия скидок: время обновлений и выгодных покупок в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:02, 18.11.2025, Россия275
Самое ожидаемое шопинг-событие года уже здесь! ТРЦ «Нора» приглашает вас окунуться в мир скидок и уникальных предложений, которые сделают ноябрь по-настоящему выгодным. Готовьтесь к новым открытиям и приятным покупкам до конца месяца!


Отдых Leisure 2026: Стратегии адаптации к новым реалиям туризма, Евроэкспо, 21:59, 18.11.2025, Россия316
Уже сегодня специалистам отрасли приходится решать целый ряд вопросов, связанных с развитием инфраструктуры гостеприимства, созданием новых туристических маршрутов и программ, подготовкой кадров и совершенствованием маркетинговых инструментов.


Эра динозавров в ТРЦ «Нора»: как прошло семейное шоу «Динознайки: мир до нас», ТРЦ Нора, 21:58, 18.11.2025, Россия175
8 ноября ТРЦ «Нора» стал площадкой для путешествия во времени, где состоялось захватывающее научно-развлекательное мероприятие для детей – семейное шоу «Динознайки: мир до нас». Это событие подарило юным гостям уникальную возможность окунуться в загадочный мир доисторических гигантов и почувствовать себя настоящими первооткрывателями.


Семейно-развлекательный парк «Игрополис», ТРЦ Нора, 12:58, 12.11.2025, Россия178
В ТРЦ «Нора» открылся семейно-развлекательный парк «Игрополис» –планета приключений, где оживают мечты и каждый день наполнен радостью, смехом и новыми открытиями. Это современное пространство, созданное для семейного отдыха, где технологии, творчество и веселье объединяются, чтобы подарить вам незабываемые впечатления.


В ТРЦ «Нора» открылся новый пункт выдачи WILDBERRIES, ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия523
Торгово-развлекательный центр «Нора» рад сообщить отличную новость для всех любителей удобного и современного шопинга – в центре открылся новый пункт выдачи заказов крупнейшего онлайн-ритейлера WILDBERRIES.


ТРЦ «Нора»: мир возможностей для развития вашего ребёнка, ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия484
Сегодня родители всё чаще стремятся обеспечить всестороннее развитие своих детей. ТРЦ «Нора» предлагает уникальные возможности для этого, собрав под одной крышей разнообразные кружки и секции, где каждый ребёнок найдёт занятие по душе.


Руководство Красноярского филиала приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном 130-летию станции Мариинская, ЛокоТех-Сервис, 23:02, 31.10.2025, Россия449
Руководство сервисного локомотивного депо Боготол-Сибирский Красноярского филиала ЛокоТех-Сервис приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном 130-летию железнодорожной станции Мариинская.


Клиенты «Энергосбыт Волга» сэкономили 8 тонн бумаги и сохранили более 180 деревьев, ООО "ЭСВ", 09:26, 22.10.2025, Россия249
Компания «Энергосбыт Волга» подвела итоги акции «Каждое дерево на счету» за 9 месяцев 2025 года. На данный момент уже более 102,7 тысяч клиентов отказались от бумажных квитанций и подписались на электронные счета за электроэнергию и услуги ЖКХ.


Непреклонная воля: Инженер филиала «Аэронавигация Урала» покорил Эльбрус в одиночку, филиал "Аэронавигации Урала", 20:52, 17.10.2025, Россия180
Его второе восхождение на Эльбрус стало настоящей историей мужества: на высоте 5000 метров он остался один на один с горой, собственной усталостью и непоколебимой целью.


Подарки ко Дню учителя в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:11, 10.10.2025, Россия472
5 октября отмечается Международный день учителя. В преддверии этой знаменательной даты ТРЦ «Нора» предлагает своим посетителям подготовиться к торжеству и выбрать интересные подарки для любимых педагогов.


Афиша мероприятий на октябрь в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:09, 01.10.2025, Россия133
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В октябре для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы, а также танцевальный конкурс.


Вечер в ТРЦ «Нора» стал вкуснее. Скидка 20% в фуд-холле «Облака», ТРЦ Нора, 14:29, 01.10.2025, Россия182
Сентябрь в фуд-холле «Облака» в ТРЦ «Нора» начинается с приятного сюрприза для всех гурманов и любителей вкусной еды. Весь месяц, с 1 по 30 сентября, акция «Счастливые часы»: ежедневно с 20:00 до 22:00 гости фуд-холла получат возможность насладиться блюдами разных кухонь мира со скидкой до 20%.


Волшебный День именинника в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:27, 01.10.2025, Россия172
27 сентября в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится праздник День именинника. Юных гостей и их родителей ждёт волшебная вечеринка с незабываемым тортом и увлекательным шоу


Всё к новому учебному году есть в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:59, 14.09.2025, Россия398
С приближением нового учебного года Торгово-развлекательный центр «Нора» становится незаменимым помощником в подготовке к школьным будням, предлагая широкий ассортимент товаров для учеников всех возрастов. Здесь родители и школьники найдут всё необходимое для успешной учёбы.


  © 2003-2025 inthepress.ru