Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Esri CIS: первый в России вебинар по ArcGIS Pro

Российская компания Esri CIS (официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, http://www.esri-cis.ru/) приглашает пользователей ПО ArcGIS на первый российский вебинар по новому программному продукту ArcGIS Pro. Вебинар «ArcGIS Pro: новый настольный продукт от Esri» состоится 19 июня 2014 года в 11 часов.
Инновационное приложение ArcGIS Pro войдет в состав программного комплекса ArcGIS for Desktop версии 10.3, выход которой на рынок запланирован на вторую половину этого года. При этом в ПО ArcGIS Pro реализован новый подход разработчиков как непосредственно к визуализации, так и к редактированию и анализу локальных данных и контента, размещенного в ArcGIS Online или же в Portal for ArcGIS.
К ключевым особенностям ArcGIS Pro относятся:
• работа с 2D и 3D данными одновременно в одном окне;
• полная поддержка 64-разрядных систем;
• новый ribbon-интерфейс;
• использование нескольких компоновок в одном проекте;
• поддержка 3D-замыкания при редактировании;
• групповые шаблоны (создание нескольких объектов) и многое другое.
Регистрация на вебинар доступна по адресу: http://esri-cis.ru/events/webinar_arcgis_pro/.
Также обращаем внимание, что в настоящее время идет бета-тестирование ArcGIS Pro. Принять участие в этом тестировании возможно при наличии действующего аккаунта ArcGIS Online для организаций (такой аккаунт есть у всех владельцев ArcGIS for Desktop с технической поддержкой). Все вопросы по бета-тестированию можно направлять по адресу beta@esri-cis.ru, или по телефону +7 (495) 988-34-81 (Варвара Тумасьева).

О компании Esri CIS
Компания Esri CIS (http://www.esri-cis.ru) является официальным дистрибьютором в России и станах СНГ международной компании Esri – основоположника и мирового лидера рынка геоинформационных систем. Esri поставляет свои продукты и технологии как для государственных заказчиков, так и для компаний, работающих в сфере ТЭК, добывающей промышленности, розничной торговли, на рынке недвижимости, в банковском секторе – то есть в тех отраслях, где необходимо точное понимание локальных рынков и знание особенностей той или иной территории. Число корпоративных пользователей продуктов Esri в мире превышает 400.000 организаций.
Деятельность Esri CIS включает поставки геоинформационного программного обеспечения, обучение пользователей, техническую поддержку, консультационные услуги, разработку специализированных предложений, внедрение и сопровождение ГИС-систем. Кроме того, компания выполняет локализацию и создает русифицированные версии продаваемого ПО, осуществляет издательскую деятельность по геоинформационной тематике, а также реализует программы по поддержке ВУЗов и научных центров РФ.

За дополнительной информацией обращаться:
Людмила Глебова, директор по маркетингу и подготовке продаж.
E-mail: lglebova@esri-cis.ru; тел.: (495) 662-99-79

Контактное лицо: .
Компания: Esri CIS
Добавлен: 13:44, 17.06.2014 Количество просмотров: 782


Выбор производителя СКУД – надежная система контроля и управления доступом, Пресс-служба, 06:45, 18.12.2025, Россия57
12 декабря 2025 года специалисты компании ДК Тех подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


ГК «Юзтех» представила результаты совместного пульс-опроса с IT-медиа Хабр о трендах управления ИТ-инфраструктурой, ГК «Юзтех», 06:52, 18.12.2025, Россия48
Исследование позволило выявить, как компании справляются со своими IT-ресурсами, какие инструменты для этого задействуют и чего им не хватает для обеспечения бесперебойной работы.


Марийское трио авторов раскрыло тонкости музыкального и литературного творчества на марийском языке, Ресурсный центр в сфере национальных отношений, 06:49, 18.12.2025, Россия50
Гостями декабрьской неформальной встречи всероссийского социально значимого проекта «Языкова арт-резиденция. Музыка слова» стало марийское трио авторов: автор сборников стихотворений на марийском языке Алёна Яковлева, артист Марийского национального театра драмы им. М. Шкетана Иван Соловьёв и резидент проекта первой волны, марийская поэтесса Виктория Матвеева.


Новое в Directum HR Pro: наглядные пересечения отпусков и простая отчетность по командировке, Directum, 06:48, 18.12.2025, Россия52
В версии 2.8 HR Pro бросает вызов двум объемным кадровым процессам: планированию отпусков и оформлению отчетов за командировку. И это еще не всё: кадровики теперь могут просматривать в интерфейсе 1С:ЗУП документы из HR Pro.


«Телфин» выпустил готовую интеграцию MAX c «Битрикс24» и amoCRM, Телфин, 06:42, 18.12.2025, Россия56
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку решений на базе виджета Whatcrm и предлагает готовую интеграцию мессенджера MAX с «Битрикс24» и amoCRM. Объединяя сервисы, компании автоматизируют процессы, улучшают коммуникации с клиентами и ускоряют обработку лидов.


Hybe обеспечил сервису Купер снижение стоимости привлечения клиентов, Hybrid, 06:39, 18.12.2025, Россия52
Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с сервисом доставки из магазинов и ресторанов Купер реализовала первый в России проект по сопоставлению данных CTV (Connected TV) и смартфонов в сегменте электронной бакалейной торговли (e‑grocery).


CommuniGate Pro и ГК InfoWatch подтвердили совместимость своих решений, CommuniGate Pro, 06:39, 18.12.2025, Россия49
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и ГК InfoWatch, разработчик решений для обеспечения информационной безопасности, завершили комплексное тестирование и подтвердили корректную совместную работу продуктов.


ВЭБ.РФ и GreenData автоматизировали экспертизу инвестиционных проектов, GreenData, 06:36, 18.12.2025, Россия54
Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ и компания GreenData завершили реализацию проекта по автоматизации экспертизы инвестиционных проектов.


Компания «Гарант» стала победителем премии «Время инноваций – 2025», Компания "Гарант", 17:57, 17.12.2025, Россия107
Престижную премию компания «Гарант» получила в номинации «Технологическая инновация года» за разработку правового AI-ассистента Искра


Компания «Зетра» представила платформу для управления операционными рисками и работы с «цифровыми пустырями», Зетра, 17:56, 17.12.2025, Россия91
Российская компания «Зетра», входящая в ИТ-холдинг «Национальная компьютерная корпорация», вышла на рынок корпоративного ПО с платформой для цифровизации узкоспециализированных операционных задач. Решение нацелено на ликвидацию «цифровых пустырей» — бизнес-процессов, которые невозможно эффективно автоматизировать с помощью типовых систем.


ПРЕСС-РЕЛИЗ «Группа Астра» и АВАДС ХАРД представили линейку российских промышленных компьютеров на базе Astra Linux Embedded, Группа Астра, 17:52, 17.12.2025, Россия94
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения, и АВАДС ХАРД, разработчик оборудования для промышленной автоматизации, объявили о подписании лицензионного соглашения о сотрудничестве. В рамках соглашения выпущена линейка российских панельных компьютеров (панелей оператора) АВАДС АСП и промышленных компьютеров (ПЛК) АВАДС АВК, работающих на встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded.


Space («ДАКОМ М»): для развития ИИ в российской промышленности критически важен упрощенный доступ к GPU, ДАКОМ М, 17:41, 17.12.2025, Россия102
Искусственный интеллект в промышленности дает наибольший эффект в двух направлениях – эволюции цифровых двойников и автоматизации цифровых рабочих мест.


DатаРу обновила линейку СХД для малого и среднего бизнеса с расширенной функциональностью, ДатаРу, 17:40, 17.12.2025, Россия132
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» запустил новые модели продуктовой линейки дисковых массивов «ДатаРу ПВ», в которую вошли три системы хранения общего назначения — ПВ5212, ПВ5224 и ПВ5284


Ведущая рекрутинговая компания Antal Talent сменила поставщика кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 17:40, 17.12.2025, Россия67
Один из лидеров рынка подбора персонала в России и странах СНГ компания Antal Talent перешла на сервис кадрового ЭДО HRlink.


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке ИТ, CorpSoft24, 17:39, 17.12.2025, Россия56
Российский ИТ-рынок вступает в фазу охлаждения, уверены эксперты CorpSoft24. По их словам, это происходит на фоне общего замедления темпов роста экономики, которое наблюдается на протяжении последних 18 месяцев.


  © 2003-2025 inthepress.ru