Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фестиваль «Творчество без границ»

Фестиваль «Творчество без границ»

В самый разгар лета состоится фестиваль «Творчество без границ». Это новый спец. проект выставки «Атмосфера творчества», название которого говорит само за себя. Местом встречи станет всеми любимая Тишинка. Наш адрес: г. Москва, Тишинская пл., д.1, строение 1, выставочный центр «Т-МОДУЛЬ».

«Творчество без границ» — это яркое событие в мире рукоделия, которое запомнится своим размахом. Фестиваль продлится три недели. В рамках мероприятия будет функционировать постоянная выставка-продажа, где каждый сможет найти для себя неповторимые работы мастеров: украшения, различные аксессуары, натуральную косметику, предметы интерьера,
товары для рукоделия и хобби и многое другое. Большое внимание будет уделено мастер-классам, которые станут особыми тематическими разделами выставки со своей программой.

А также в рамках фестиваля пойдут благотворительные акции: «Подари ребенку большой мир» в поддержку фонда Ксении Алферовой и Егора Бероева, акция «Шокобан» в поддержку специализированного реабилитационного центра «Адели» и благотворительный фонд «Добросердие» проведет свои творческие мастер-классы. Все вырученные средства будут отправлены фондам.

Тематические разделы мастер-классов выставки:

С 10 по 13 июля — «Творим с детьми»
Первая неделя будет посвящена детскому творчеству. Эти дни станут настоящим праздником для маленьких посетителей. Огромное количество развлечений: шоу-мыльных пузырей от «Калейдоскопа чудес», мастер-классы по театральному гриму от студии «Театр мира», шоу-картины из песка от Екатерины Пресняковой и многое другое, а также подарки будут ждать юных гостей.

В этот период будут проходить благотворительные акции.

С 17 по 20 июля — «Город мастеров»
Вторая неделя соберет на своей площадке мастеров-представителей самых различных видов творчества, у которых не только станет возможным приобрести готовые изделия: украшения, одежду, сувениры, игрушки и т.д., но и научится самостоятельно создавать произведения искусства. Мастер-классы от Елены Смирновой по сухому и мокрому валянию, мастер-классы от Анастасии Даниловой в технике декупаж и не только порадуют гостей выставки.

В мастер-классах смогут принять участие все желающие, и даже мужчины. Гостей ждет не менее интересная конкурсно-развлекательная программа с ценными подарками и призами.

В этот период будут проходить благотворительные акции.

С 24 по 27 июля — «Экотворчество»
Третья неделя представит вниманию посетителей экотовары и тематические мастер-классы. Как известно природа дарит нам красоту и здоровье, поэтому здесь вы найдете: натуральную косметику и украшения, одежду, детские игрушки, дизайнерскую мебель, посуду, натуральные продукты и многое другое.

Наши мастера покажут, как старым вещам подарить вторую жизнь и как смастерить одежду для кукол из ненужных материалов. Научат народным промыслам, плетению авосек и шитью экосумок. Помогут освоить технику сухого валяния, смастерить поделки из природных материалов, сделать прически с цветами, освоить метод набойки и попробовать технику батик на шёлке.

Для самых маленьких пройдет выставка конкурсных рисунков, посвященных природе и животным, а кукольный театр покажет небольшое представление. Также компания «Зелёное зеркало» продемонстрирует дефиле от экодизайнеров.

В этот период будут проходить благотворительные акции.

График работы выставки:

10 по 13 июля — с 12:00 до 20:00
17 по 20 июля — с 12:00 до 20:00
24 по 27 июля — с 12:00 до 20:00

Вход свободный.

Наши контакты:

Тел.: 8-916-291-88-71

E-mail: atmosferatvorchestva@gmail.com

www.tvorchestvobezgranic.ru

Приходите, будем творить!

Контактное лицо: Алевтина
Компания: Атмосфера творчества
Добавлен: 18:02, 04.07.2014 Количество просмотров: 639


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия309
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия228
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия137
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия300
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия901
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия90
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия89
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1011
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия195
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия463
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия392
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия443
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия366
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия391
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия506
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


  © 2003-2026 inthepress.ru