Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Объявлены даты проведения фестиваля NextCastle Party 2014

Ежегодный некоммерческий геймерский фестиваль NextCastle Party пройдет 1 и 2 ноября в Санкт-Петербурге. Партнером фестиваля в этом году стала креативная площадка «Ткачи», предоставившая большое пространство для его проведения, благодаря чему появилась возможность собрать одновременно еще больше разработчиков, геймеров и всех любителей Игры во всех ее проявлениях. По мнению организаторов, предстоящий фестиваль побьёт рекорд количества участников, превысив его более чем в 2 раза.

В этом году организаторы решили разнообразить программу фестиваля, сделав ее еще более увлекательной для участников. Главной новинкой NextCastle Party 2014 станет глобальный квест, который будет длиться на протяжении всего фестиваля. Участники получат возможность заработать призовые баллы, чтобы потом обменять их на интересные призы. По словам организаторов, квест «подарит всем участникам массу положительных эмоций, а также возможность продемонстрировать свои знания, смекалку и завоевать любовь публики».

На фестивале независимые игровые разработчики смогут продемонстрировать большому числу заинтересованных пользователей свои новинки и разработки, обменяться опытом и знаниями и прослушать познавательные лекции. Геймерам же представится возможность встретиться с разработчиками в приятной и располагающей к общению обстановке и узнать о процессе создании новых игр.

В ретро-зоне у всех желающих, независимо от возраста, будет возможность прикоснуться к мастодонтам игровой индустрии, ощутить отголоски их славы, их жизнь по ту сторону шероховатых клавиш древних компьютеров. Для одних это будет путешествием по волнам своей памяти, а другие получат возможность представить себя геймером прошлого века, почувствовать ощущение восторга исследователя игровой индустрии, когда сочетание пикселей и звуков внезапно создает чудо. Кроме того, на большинстве из ретро-компьютеров будет проведено большое количество конкурсов, участие в которых позволит получить заряд позитивной энергии и адреналина.

Ссылки
Сайт фестиваля: http://nextcastle.ru/
Логотип: https://drive.google.com/folderview?id=0B7_ox1vBqOcJOHU0MTJ2a05iOGM&usp=sharing

О фестивале

NextCastle Party - это уникальный геймерский фестиваль, который третий раз пройдет в Санкт-Петербурге 1 и 2 ноября 2014 г. Его основной акцент сделан на независимых разработчиках и ретро-играх. Для геймеров запланированы соревнования, действующая ретро-выставка, настольные игры и другая развлекательная программа. Для разработчиков будет game jam, конкурсы игр, семинары и другие интересности. Мероприятие подразумевает постоянную вовлеченность посетителей, тем самым объединяя выставку, конференцию и кибер-спорт в единое гармоничное целое.

Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: NextCastle Party
Добавлен: 18:25, 01.08.2014 Количество просмотров: 929


«1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 13:40, 21.10.2025, Россия27
Отраслевое решение «1С-Рарус» для строительных магазинов прошло сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Подтверждено высокое качество разработки «1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов» редакции 3.0 и его совместимость с другими решениями 1С.


ГК «АЛМИ»: монополизация рынка тормозит развитие технологий, АЛМИ Партнер, 21:28, 17.10.2025, Россия509
Единые операционная система и офисный пакет могут привести не к развитию рынка, а к застою на фоне монополии.


Эксперты определили округа-лидеры по уровню зрелости HR, Nexign, 21:25, 17.10.2025, Россия484
Команды Neon HRM, HR-клуба «Как делать»и форума «Персонал Экспо» сравнили уровень автоматизации HR в федеральных округах России.


От автоматизации до кодогенерации: на Axenix PRO IT в Ростове-на-Дону обсудили тренды ИТ, Axenix, 21:25, 17.10.2025, Россия494
16 октября в Ростове-на-Дону прошла конференция Axenix PRO IT. Участники встречи обсудили, как меняется процесс разработки ПО с приходом искусственного интеллекта, какие существуют возможности для автоматизации процесса тестирования и как ускорить работу с брокером сообщений.


«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:17, 17.10.2025, Россия480
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


AI чат-бот для бизнеса с интеграцией CRM, RedLab, 21:15, 17.10.2025, Россия516
Аутсорс команда RedLab создала интеллектуального бизнес-ассистента для сервисных станций. Делимся кейсом.


«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия315
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети.


«Платформа Третье Мнение» и «ЭлНетМед» договорились о развитии единой ИИ-экосистемы для цифрового здравоохранения в России, ЭлНетМед, 21:10, 17.10.2025, Россия109
Разработчик ИИ-решений в здравоохранении «Платформа Третье Мнение» и разработчик цифровой платформы N3.Health, компания «ЭлНетМед», заключили меморандум о сотрудничестве на площадке Международного конгресса «Информационные технологии в медицине 2025».


«Рейтинг Рунета»: в финансовом секторе затраты на диджитал- и маркетинговые услуги у одного заказчика в 3,5 раза больше, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 21:08, 17.10.2025, Россия80
Сервис для подбора и оценки диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провел исследование проектов для финансовых и инвестиционных компаний.


Скорозвон вновь вошёл в список самых быстрорастущих ИТ-компаний России, Сервис «Скорозвон», 21:03, 17.10.2025, Россия112
Облачный сервис «Скорозвон» второй год подряд входит в рейтинг 500 самых быстрорастущих технологических компаний России Smart 500 агентства Smart Ranking. В рейтинге ранжируются крупнейшие технологические бизнесы страны.


PLM-система САРУС+ включена в реестр отечественного ПО, НКК, 20:57, 17.10.2025, Россия112
Программный комплекс САРУС+ для управления жизненным циклом изделий, разработанный в «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), зарегистрирован в Едином реестре российского программного обеспечения Минцифры России (регистрационный номер №29601, класс 08.01).


«Кит-системс» модернизировал систему управления производственными процессами АО «Метровагонмаш», Кит-системс, 20:57, 17.10.2025, Россия89
Системный интегратор «Кит-системс» модернизировал мультимедийный комплекс системы управления производственными технологическими сборочными линиями АО «Метровагонмаш».


Юристы Systeme Electric ускорили проверку договоров в 6 раз с помощью ИИ-решения Directum, Directum, 20:56, 17.10.2025, Россия90
ИИ-сервисы на базе Directum RX помогают юристам компании проверять договоры на соответствие ключевым правилам компании. Время обработки документов сократилось с 30 до 5 минут, а квалифицированные специалисты теперь могут сфокусироваться на сложных задачах вместо трудоемкой рутины.


ATLAS расширил функциональность систем хранения данных, ATLAS, 20:19, 17.10.2025, Россия106
Компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, представила мажорное обновление системы управления для СХД ATLAS. Выпущенная версия позволит заказчикам получить более устойчивую, гибкую и масштабируемую платформу, поддерживающую развитие цифровых сервисов, рост объёмов данных и интеграцию с современными технологиями, обеспечивая долгосрочную эффективность всей инфраструктуры.


Как выбрать принтер для дома и офиса — советы по выбору модели, Пресс-служба, 21:41, 15.10.2025, Россия372
14 октября 2025 года специалисты компании Батя подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


  © 2003-2025 inthepress.ru