Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AUTOTRANS и InterLogistika: впервые на одной площадке!

С 8 по 11 сентября 2014 года на территории самого крупного выставочного центра Восточной Европы — МВЦ «Крокус Экспо» одновременно пройдут две международные выставки: AUTOTRANS/грузовики/автобусы/спецтехника и InterLogistika/выставка комплексных решений в транспорте и логистике. Организаторы выставок - ведущий российский независимый выставочный оператор — компания «МЕДИА ГЛОБ» и «МЕДИА ГЛОБ - КРОКУС».

О выставках:

• InterLogistika - профессиональный форум-выставка, в рамках которого обсуждаются вопросы в сфере транспорта, управления, экспедирования, таможни, сопровождения, стандартизации и сертификации, IT-решения.
• AUTOTRANS - специализированное мероприятие для профессионалов рынка коммерческого автотранспорта, представляющее интерес для производителей, продавцов коммерческого транспорта, оборудования, а также для организаций, использующих коммерческий транспорт в своей работе.
Цель совместного проведения мероприятий – организация единой площадки для взаимного поиска деловых партнеров и привлечение максимального потока профессиональных посетителей выставок.
Учитывая интересы профессионального сообщества и его потребность в актуальной информации о рынке, организаторы приняли решение уделить пристальное внимание деловой программе, чтобы максимально широко осветить наиболее волнующие темы и вопросы смежных отраслей. К работе над деловой программой были привлечены российские и международные авторитетные специалисты.
Деловая программа выставок:
• Международная конференция «Эффективность и безопасность цепей поставок: от Лиссабона до Владивостока»
• Конференция «Логистика 2014: оптимизация процессов и снижение рисков»:
o Российский логистический бизнес: транспортировка и хранение автокомпонентов
o Автоматизация логистики - фактор повышения конкурентоспособности цепочки поставок.
o Лучшие практики управления запасами.
o Транспортно-логистические хабы, центры и интермодальные комплексы как элементы логистической инфраструктуры и цепочек поставок.
o Актуальные вопросы организации безопасных грузопассажирских перевозок на транспорте
o Логистика экспресс-перевозок и интернет торговли.
o Встреча первых лиц логистической отрасли "без галстука".
o Сборные грузы и автомобильные перевозки
o Оптимизация процессов и снижение рисков: опыт ведущих компаний.
• Сессия «Грузовладелец-оператор-перевозчик: Вопросы эффективного взаимодействия»
• Сессия «Лучшие практики логистики и управления цепями поставок»
Среди участников представители Евразийской экономической комиссии, Минтранса РФ, Республик Беларусь, Казахстан, Армения, Таможенного Союза, Дептранс города Москва, Комитета по логистике ТПП РФ, Московской Торгово-промышленной палаты, МЦЛ НИУ ВШЭ, НОЧУ «Институт логистики и управления цепями поставок», Всемирной таможенной организации (WCO), Европейской экономической комиссии ООН (ЕСЕ), Европейской комиссии (ЕU), Международной федерация экспедиторских ассоциаций (FIATA), других российских и международных ассоциаций и организаций.
От бизнес-сообщества принимают участие компании Совтрансавто, Major Cargo Service, Itella, GEFCO, Generix Group, Логистическое Агентство 20А, ПЛК Северное Домодедово, «Усть-Луга», Samsung, СПСР-ЭКСПРЕСС, DHL, Оптимальная логистика, Strategy Partners Group, Деловые линии, РЖДЛ, Светлана-К, ОАО "ВТБ Лизинг", R-Style, РЭСТОК, X5 Retail Group, МТС и др.
Получить дополнительную информацию о сессиях и зарегистрироваться в качестве посетителя Вы можете здесь: http://www.interlog-expo.ru/events/
В новом совместном проекте примут участие около 200 компаний из России, стран СНГ и зарубежья. Участники выставки продемонстрируют профессиональному сообществу свои достижения в развитии рынков коммерческого транспорта и логистики. Экспозиция будет представлена в 1-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо»
Профессионализм и опыт организаторов, возможности современной выставочной площадки и масштабная рекламная кампания, нацеленная на привлечение посетителей-специалистов из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, станут гарантом успешного участия компаний, занятых в сферах логистики и коммерческого транспорта.
Приглашаем компании, заинтересованные в продвижении своей продукции, а также установлении деловых контактов и партнерских отношений принять активное участие в выставках AUTOTRANS/14 и InterLogistika'2014.



Группа компаний MEDIA GLOBE (МЕДИА ГЛОБ) работает в сфере business-to-business на российском рынке с 1999 года.

МЕДИА ГЛОБ также является организатором таких крупнейших выставок, как:
• Строительная Техника и Технологии / СТТ - выставка строительной техники и оборудования №1 в России и странах СНГ.
• СOMTRANS / международный грузовой салон - самая большая в России, странах СНГ и Восточной Европы выставка коммерческого автотранспорта. По нечетным годам проводится выставка под брендом AUTOTRANS.
• BATIMAT Russia - Международная строительно-интерьерная выставка, совместный проект компаний «МЕДИА ГЛОБ» и «Крокус Экспо».
• Московский Международный мебельный салон (МIFS), совместный проект компаний «МЕДИА ГЛОБ» и «Крокус Экспо».
МЕДИА ГЛОБ выпускает специализированные журналы «Коммерческий Транспорт» / «КомТранс» и «Строительная Техника и Технологии» / «СТТ».

Контактное лицо: Наталия Якимович
Компания: СПСР-ЭКСПРЕСС
Добавлен: 12:50, 28.08.2014 Количество просмотров: 702


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия287
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия336
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия70
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия59
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия77
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия471
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия464
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны99
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия352
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия381
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия329
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия189
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия482
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия504
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


  © 2003-2025 inthepress.ru