 |
В Китае открылся «Украинский дом»
В Пекине (Китай) 17 сентября 2014 года открылся «Украинский дом». В церемонии открытия принимали участие: Олег Дёмин, Посол Украины в Китае; Ван Дзин, Генеральный директор компании Xinwei Telecom Enterprise Group; Александр Данченко, Генеральный директор «Датагруп», эксперт общественного объединения «Самопомощь» и директор «Украинского дома» Дмитрий Танасийчук.
Работа «Украинского дома» будет осуществляться при поддержке Посольства Украины в Китае и телекоммуникационной корпорации Xinwei Telecom Enterprise Group. Национальный оператор связи «Датагруп» стал первой украинской компанией, которая открыла представительство в Китае на базе «Украинского дома».
«Мы видим огромные и взаимовыгодные перспективы как для «Датагруп», так и для обеих стран в работе с Китаем. Мы завершили строительство трансконтинентальной магистрали Европа-Азия стыком именно в Китае, так что открытие представительства «Датагруп» на базе «Украинского дома» стало логическим продолжением стратегического партнёрства.
Работа «Украинского дома» будет направлена на развитие и усиление связей в торгово-экономической, культурной, технической, туристической и информационной сферах обеих стран; создание платформы для общения двух стран с целью развития сотрудничества между Украиной и Китаем. Сотрудники «Украинского дома» будут работать над поиском инвесторов и бизнес-партнёров, будут предоставлять консалтинговые и информационные услуги.
«Мы надеемся, что «Украинский Дом» станет мостом дружбы и сотрудничества, поможет двум нашим народам, связанным традиционными узами дружбы, лучше познать друг друга. Мы рассчитываем, что он станет действенной площадкой обменов и контактов», - прокомментировал открытие Дмитрий Танасийчук.
Активное сотрудничество между Украиной и Китаем началось в 2013 году после подписания договора о дружбе и сотрудничестве между двумя государствами. Задача «Украинского дома» расширить границы сотрудничества между двумя государствами.
Контактное лицо: Громницкая Юлия
Компания: Датагруп
Добавлен: 23:31, 17.09.2014
Количество просмотров: 772
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия217 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия221 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |