 |
В Китае открылся «Украинский дом»
В Пекине (Китай) 17 сентября 2014 года открылся «Украинский дом». В церемонии открытия принимали участие: Олег Дёмин, Посол Украины в Китае; Ван Дзин, Генеральный директор компании Xinwei Telecom Enterprise Group; Александр Данченко, Генеральный директор «Датагруп», эксперт общественного объединения «Самопомощь» и директор «Украинского дома» Дмитрий Танасийчук.
Работа «Украинского дома» будет осуществляться при поддержке Посольства Украины в Китае и телекоммуникационной корпорации Xinwei Telecom Enterprise Group. Национальный оператор связи «Датагруп» стал первой украинской компанией, которая открыла представительство в Китае на базе «Украинского дома».
«Мы видим огромные и взаимовыгодные перспективы как для «Датагруп», так и для обеих стран в работе с Китаем. Мы завершили строительство трансконтинентальной магистрали Европа-Азия стыком именно в Китае, так что открытие представительства «Датагруп» на базе «Украинского дома» стало логическим продолжением стратегического партнёрства.
Работа «Украинского дома» будет направлена на развитие и усиление связей в торгово-экономической, культурной, технической, туристической и информационной сферах обеих стран; создание платформы для общения двух стран с целью развития сотрудничества между Украиной и Китаем. Сотрудники «Украинского дома» будут работать над поиском инвесторов и бизнес-партнёров, будут предоставлять консалтинговые и информационные услуги.
«Мы надеемся, что «Украинский Дом» станет мостом дружбы и сотрудничества, поможет двум нашим народам, связанным традиционными узами дружбы, лучше познать друг друга. Мы рассчитываем, что он станет действенной площадкой обменов и контактов», - прокомментировал открытие Дмитрий Танасийчук.
Активное сотрудничество между Украиной и Китаем началось в 2013 году после подписания договора о дружбе и сотрудничестве между двумя государствами. Задача «Украинского дома» расширить границы сотрудничества между двумя государствами.
Контактное лицо: Громницкая Юлия
Компания: Датагруп
Добавлен: 23:31, 17.09.2014
Количество просмотров: 792
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия112 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия112 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия119 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |