 |
Заявление об отказе от соцпакета можно подать и в Многофункциональном центре
Чуть больше недели осталось у федеральных льготников Калмыкии для того, чтобы определиться с выбором, получать им в следующем - 2015 году - льготы в натуральной форме либо в денежном выражении.
Отделение ПФР по Республике Калмыкия напоминает, что отказаться от льгот в пользу денег можно только один раз в год. Для этого необходимо до 1 октября обратиться в территориальный орган ПФР.
Федеральные льготники Калмыкии заявление об отказе набора социальных услуг могут подать также в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.
Стоит отметить, что федеральным льготникам, которые уже выразили свое волеизъявление по поводу набора социальных услуг и менять его не собираются, обращаться в Управление Пенсионного фонда не следует.
В региональном Отделении ПФР проинформировали, что численность получателей ежемесячных денежных выплат (ЕДВ) в Калмыкии составляет 30437 человек. Из них 23473 человека в 2014 году предпочли получать деньги вместо одной или нескольких натуральных льгот.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Отделение ПФР по Республике Калмыкия
Добавлен: 20:07, 22.09.2014
Количество просмотров: 887
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия373 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия673 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |