 |
В Москве пройдет юбилейная конференция CEE-SECR "Разработка ПО"
Конференция CEE-SECR – это ежегодная встреча главных профессионалов ИТ-индустрии России, академического сообщества и зарубежных экспертов в области разработки программного обеспечения на одной площадке. (www.2014.secr.ru)
23–24 октября в Москве, в центре Digital October CEE-SECR в 10-й раз соберет лучшие научные и практические наработки последнего года и покажет актуальный срез ИТ-рынка.
О чем? Заглавная тема конференции – это разработка программного обеспечения во всех ее аспектах. Сюда относятся не только применяемые технологии, но и управление командами, вопросы поиска кадров, высшего образования и найма молодых специалистов, специфика ведения бизнеса в софтверной индустрии и многое другое. Спикеры SECR расскажут о роботах, развитии «интернета вещей», обсудят перспективы массовых онлайн курсов (МООС) в России, обратятся к теме стартапов и патентования и затронут еще множество интересных вопросов.
Кто будет? За годы существования SECR стал в некотором смысле «местом ежегодной встречи» для многих специалистов сферы информационных технологий. В свой юбилей конференция планирует собрать около 1000 участников, в их число войдут руководители крупных ИТ-компаний и российских подразделений транснациональных корпораций; представители университетов и ассоциаций; зарубежные гости: писатели, профессора, управленцы.
Что будет? Более 100 докладов, дискуссии, мастер-класс, пресс-брифинг, обеды и кофе-брейки, веселая пивная вечеринка в конце первого дня, хакатон и представление проектов на закрытии конференции.
Кто с нами? Свою поддержку конференции оказывают лидеры рынка. Среди них РВК, DeutscheBank, Intel, JetBrains, SAP, Сбербанк Технологии, FisrtLineSoftware, EMC, QTDigia, Genesys, Luxoft, Oracle, Jelastic, ассоциации РУССОФТ , РАЭК и другие.
Аккредитация: по вопросам аккредитации СМИ, пожалуйста, обращайтесь на pr@cee-secr.org
Контактное лицо: Алина Соколова, PR-менеджер конференции
Компания: Software Russia
Добавлен: 09:11, 02.10.2014
Количество просмотров: 872
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия478 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия537 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия95 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия533 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |