Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УЦ Softline начинает готовить разработчиков приложений на ОС Android

Учебный центр Softline объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Android ATC и о получении статуса Authorized Training Center по решениям на основе ОС Android. По условиям договора УЦ Softline может проводить обучение по программам партнера и выдавать сертификаты.

Android ATC - тренинговый центр, основная задача которого - повышение квалификации специалистов и предоставление в глобальном масштабе сертифицированных учебных решений для технологий на основе ОС Android. Для подготовки сертифицированных разработчиков центр разрабатывает комплексные программы и организует их распространение через партнерскую сеть по всему миру.

В августе 2014 года представителями Android ATC в качестве партнера был выбран учебный центр Softline, имеющий свыше 20 филиалов в России и СНГ и подготовивший более 100 тыс. слушателей за 13 лет своей работы. Согласно условиям договора, УЦ Softline получил статус Authorized Training Center и право вести обучение по авторизованным курсам.

На данный момент слушателям доступны курсы: Java Fundamentals for Android, Android Application Development, Android Security Essentials, Monetize Android Applications. Обучение дает возможность получить знания, навыки и инструменты для профессиональной разработки Android-приложений. Слушатели научатся создавать мобильные аппы и эффективно использовать возможности, предоставляемые платформой для разработчиков.

Занятия проводятся квалифицированными преподавателями, имеющими многолетний опыт работы в ИТ и ряд успешно реализованных проектов в области разработки Android-приложений. Это позволяет качественно преподносить слушателям не только теоретическую, базовую часть, но и отрабатывать на необходимом уровне практические навыки. После обучения слушатели смогут сдать экзамен в центре тестирования Softline и стать сертифицированными специалистами. Участникам выдаются свидетельства международного образца, которые во всем мире являются гарантией объективной оценки знаний специалистов.

«Мы рады началу сотрудничества с Android ATC. В период стремительного развития мобильных технологий разработчики приложений на Android – это востребованные специалисты. Наши клиенты могут начать учиться с нуля или повысить уровень знаний, став слушателями авторизованных курсов по созданию и разработке мобильных приложений для Android. У специалистов есть возможность не только усилить свои профессиональные компетенции, но и подтвердить их международным сертификатом», - отметила Маргарита Зайцева, директор управления учебным процессом УЦ Softline.

Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: softline
Добавлен: 12:04, 11.11.2014 Количество просмотров: 1045


Связка АТС «Телфин.Офис» с SimulCRM объединяет коммуникации и продажи в одну экосистему, Телфин, 22:26, 01.05.2026, Россия133
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число готовых интеграций АТС «Телфин.Офис» с пулом российских CRM. Связка с SimulCRM устраняет системный разрыв между управлением клиентской базой и коммуникациями. Структурированные данные по звонкам в CRM обеспечивают полный контроль над воронкой продаж и высокую точность прогнозирования финансовых показателей.


Поймать доходные ставки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших пенсионных вкладов в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:26, 01.05.2026, Россия131
После восьмого за последние 12 месяцев снижения «ключа» ЦБ в апреле «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для пенсионеров вкладами в рублях благодаря оставшимся высоким ставкам. Топ-подборка поможет клиентам старшего поколения найти максимально доходный депозит в условиях, когда банки держат курс на сокращение процентов.


DataSpace развернул инфраструктуру SOC для интегратора STEP LOGIC, DataSpace, 21:47, 01.05.2026, Россия135
DataSpace развернул облачную инфраструктуру SOC системного интегратора STEP LOGIC, обеспечив полное соответствие требованиям по производительности, отказоустойчивости и безопасности хранения и обработки информации.


GreenData: ИИ-модуль GreenData.Mind включен в Реестр российского ПО, GreenData, 21:45, 01.05.2026, Россия137
Модуль искусственного интеллекта GreenData.Mind включен в Единый реестр российского ПО в составе платформы GreenData.


«Навикон» автоматизирует планирование ФОТ, Navicon, 21:42, 01.05.2026, Россия134
Системный интегратор и разработчик «Навикон» выводит на рынок решение для управления расходами на фонд оплату труда (ФОТ). Продукт позволяет точно планировать расходы вплоть до штатной единицы, включая учет затрат на обучение, корпоративные мероприятия и другие статьи, не привязанные к окладу.


Выручка MCN Telecom по итогам 2025 года увеличилась на 8%, MCN Telecom, 00:39, 01.05.2026, Россия243
Российский оператор связи MCN Telecom, предоставляющий услуги для бизнеса и частных клиентов и разрабатывающий программные решения, подводит итоги работы за 2025 год. Количество абонентов компании по итогам года осталось сопоставимым с предыдущим периодом, при этом выручка выросла на 8%.


Что изменится в России с 1 мая 2026 года, Гарант, 00:38, 01.05.2026, Россия234
Всего в мае вступают в силу положения 117 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Изменения законодательства в первую очередь касаются: социальной сферы, труда, налогообложения, банков и платежей, бизнеса, образования, иных сфер.


СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей, ООО "Энергосбыт Волга", 00:37, 01.05.2026, Россия241
На конец апреля 2026 года задолженность СНТ Владимирской области перед компанией «Энергосбыт Волга» составляет более 53,6 миллионов рублей.


Задачами, сделками и отчетами в Аспро.Cloud можно управлять через ИИ, Аспро, 00:36, 01.05.2026, Россия242
Компания реализовала возможность ИИ-моделям работать с корпоративными данными внутри Аспро.Cloud напрямую


Smart Monitor усилили модулем для отслеживания «здоровья» сервисов и систем МАЯК, VolgaBlob, 22:07, 28.04.2026, Россия373
На VB Trend-2026 компания VolgaBlob представила функциональность нового модуля платформы Smart Monitor МАЯК, предназначенного для осознанного мониторинга на трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений


«Нетрика Медицина» стала партнером НМИЦ ТПМ Минздрава РФ и РОПНИЗ по линии профилактической медицины, Нетрика, 22:07, 28.04.2026, Россия375
Меморандум подписали генеральный директор «Нетрики Медицины» Игорь Башков, директор НМИЦ ТПМ Оксана Драпкина и исполнительный директор РОПНИЗ Руслан Шепель.


60% телеком-операторов России и СНГ рассчитывают окупить инвестиции в 5G за 5-7 лет, Nexign, 22:07, 28.04.2026, Россия380
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily опросили телеком-операторов России и СНГ о планах по развитию пятого поколения мобильной связи. 58% из них собираются инвестировать в развертывание 5G в ближайшие 2-3 года и окупить вложения за 5-7 лет.


ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия377
CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений.


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия365
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия375
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


  © 2003-2026 inthepress.ru