 |
Softline стала «Партнером года» Websense
Компания Softline признана «Партнером года 2013» на первой партнерской конференции Websense в России. Это стало результатом стабильно высоких показателей продаж и эффективной работы Softline с решениями вендора.
Конференция компании Websense, одного из ведущих мировых разработчиков систем контентной фильтрации и решений для защиты от утечек конфиденциальной информации, состоялась в Москве в октябре 2014 года. Мероприятие собрало партнеров вендора для подведения итогов работы в 2013 году, награждения лучших и обсуждения планов на ближайшую перспективу. На конференции Websense удостоила Softline звания «Партнер года» по итогам работы 2013 году - за высокие показатели продаж и эффективную работу с решениями вендора.
Компания Softline имеет наивысший партнерский статус Websense - Platinum Partner, что является показателем соответствия всем заявленным требованиям вендора. В их числе - выполнение определенного плана по обороту, наличие в штате необходимого количества сертифицированных инженеров и менеджеров по продажам продуктов производителя, а также собственного тестового оборудования Websense.
В 2013 году Softline подтвердила свой статус, реализовав ряд комплексных проектов по контентной фильтрации и защите от утечек конфиденциальной информации. В их числе - три сложных внедрения для крупных заказчиков, работающих в страховой отрасли, ритейле и энергетике. Также были реализованы проекты для заказчиков среднего сегмента.
Softline совместно с вендором на регулярной основе проводят внешние и внутренние мероприятия различного формата: тренинги, семинары и др. Эти усилия также позитивно отразились на показателях продаж отчетного периода.
«Решения Websense основаны на использовании современных механизмов защиты от внешних и внутренних угроз, предоставляют возможность комплексного подхода к построению эффективной системы обеспечения информационной безопасности. Кроме того, заказчики сокращают общую стоимость владения системой благодаря единой платформе и консоли управления. Поскольку технологии Websense вызывают большой интерес у заказчиков – спрос на них растет, и наше взаимодействие с вендором год от года становится всё более успешным», - отметил Дмитрий Васильев, руководитель отдела поддержки продаж департамента информационной безопасности компании Softline. «За время сотрудничества Softline стала для нас одним из ключевых партнеров. Из года в год эта компания демонстрирует существенный рост продаж и повышение уровня имеющихся компетенций, в том числе – в области реализации комплексных проектов по внедрению решений Websense в крупных компаниях. Мы всегда рады оказать любую помощь и поддержку и уверены, что наше взаимодействие с Softline будет всё более продуктивным», - прокомментировал вручение награды Гай Эйлон, региональный менеджер в странах Юго-Восточной Европы компании Websense.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: softline
Добавлен: 22:25, 19.11.2014
Количество просмотров: 742
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:35, 03.12.2025, Россия416 |  |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:32, 03.12.2025, Россия407 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
| В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус», 1С-Рарус, 21:19, 03.12.2025, Россия181 |
| «1С-Рарус» расширяет присутствие в Уральском федеральном округе, открыв офис в Екатеринбурге на базе «ЕРП ЦЕНТР». Это позволит предлагать регионам широкий спектр продуктов и сервисов, а также поддерживать крупные федеральные проекты, реализуемые «ЕРП ЦЕНТР». |
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия214 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
|
 |