Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мечтаете найти работу организатора мероприятий? Работодатель требует реальный опыт? Получите его в процессе обучения с 16 февраля по 10 апреля 2015 года в Авторской школе event-менеджеров «КнязевЪ».

Проходят два месяца учебы ….и студенты школы находят таких клиентов, как ООО «ЛУКОЙЛ-нефтепродукт», посольство Эквадора и участвуют в реалити-шоу ТНТ, освещающее такой интересный и познавательный процесс обучения. Как такое возможно? Что является главными плюсами обучения в нашей школе?
Основными преимуществами данного обучения являются, прежде всего: получение студентами опыта организации мероприятия – это будет выпускным экзаменом; педагоги, которые не просто читают лекции, но в первую очередь передают свой успешный опыт практиков; и наконец – шанс получить приглашение на работу в лучшие агентства г. Москвы. Ведь многие наши педагоги являются владельцами собственного успешного бизнеса и топ-менеджерами ведущих компаний по организации событий и праздников.
Предлагаем Вам, ознакомится с программой данного курса http://www.knyazev-shkola.ru/programma_dvyhmesachnogo_kyrsa.htm .
Предоставляем слово нашим студентам.
Они делятся своими впечатлениями от обучения.
Введение в курс. Структура event-рынка. Обзор рынка потенциальных клиентов event –услуг. Классификация event- мероприятий (по результатам, по типу, по аудитории). Цели и задачи мероприятия.
Отзывы студентов школы:
Александр Гуила .
« Сегодня слушал курс «обзор Event рынка» не смотря на то, что и раньше я работал в Event индустрии, узнал для себя много нового, например где и как можно заработать больше, какая реклама работает, а какая нет. Рынок Event услуг неожиданно для меня оказался намного шире чем я мог себе представить. Очень понравился преподаватель, который действительно знает все о рынке Event услуг»
Светлана Мирюк
« Урок №3 - целе-озадаченный. Сегодня говорили про цели и про задачи. Первая фраза о том, что вы не тамада и не развлекатель под селедку под шубой, согрела мне душу ибо наконец-то выразило всю суть того, от чего всегда делалось тоскливо. Далее шел ряд просто шедевральных примеров о том, как поставленную цель реализовать в мероприятиях так, что можно аплодировать стоя тому мозгу, кто до этого додумался! Не знаю, могу ли я писать об этих тайных тайнах и хитрушках (завтра уточню и если что допишу), поэтому дабы избежать конфуза сегодня подробности упущу, скажу лишь, что я слушала, раскрыв рот и строчила все в тетрадку. Цитируя Галустяна: "Короче о главном"...Впечатлилась я сегодня прям на все деньги.»

Выпускной экзамен:
Екатерина Ступичева – отзыв:

" Вот и настал день Х, к которому моя команда очень тщательно готовилась – пиратская вечеринка для Лукойла. Я отвечала за подбор артистов, ведущего, подрядчиков. Это было очень интересно. С каждым артистом встретилась, подписала договор. С звукорежиссером и ведущим ездила смотрела площадку - теплоход Соболь. Вся моя команда была поглощена подготовкой и, я считаю, получилось все замечательно, благодаря нашим усилиям.
Накануне, 4 июня мы приехали на теплоход, завезли реквизит, собрали баннер и тантамарсеку, расставили столы и украсили банкетный зал. И в 8 утра были снова на теплоходе, чтобы до конца все подготовить к приходу гостей. Мои артисты и подрядчики прибыли практически вовремя и к 11.00 наш Пиратский корабль был готов к незабываемому путешествию с великолепным ведущим Джеком Воробьем (Дмитрием Князьковым).
Из артистов у нас был и артист цирка Андрей Кузнецов со своим попугаем, шоу-балет Эдельвейс, замечательный бармен Владислав Беляков, который показал так же потрясающее бармен-шоу, и в конце 45-минутное выступление группы Корни.
Также на площадке присутствовали дети, которых в течение всего вечера развлекал детский аниматор с двумя помощницами из моей команды - Ирой и Владой. Была насыщенная и интересная программа, которая, я надеюсь, не оставила никого из гостей равнодушным. Об этом не расскажешь, это надо видеть)))»

Михаил Поляк – отзыв о процессе обучения
в Авторской школе event-менеджеров «КнязевЪ» :
« Лекции воспринимались "на ура", т.к было очень интересно погружаться в мир event'a, пусть даже через теорию. Лекции Д.Данилянца перевернули понимание и восприятие креатива с ног на голову. Также приятно вспоминать и лекции С.Цыганковой. В её устах устройство event-индустрии раскладывается по полочкам и формируется в четкую структурированную цепочку. Также запомнились лекции К.Погодина, С.Князева, А.Жигановой - это масса живых примеров, легкое, ненужное донесение до нас информации. КОГДА НАЧИЛАСЬ ПРАКТИКА, параллельно с теорией, подготовка к мероприятию - тут голова вообще отключилась от жизненной реалии. Все силы, всё сознание было направлено на 19-ое число, на экзамен. Конечно, в других учебных заведениях такого полного погружения в обучение я не встречал и не слышал. Ночные встречи, бессонные ночи, всё это конечно тяжело, и не каждый справился с таким напором и режимом. Но если через это пройти, поддерживая свой организм витаминами, то в конечном счете получаешь кайф от того, что ты (мы) это сделали! Это непередаваемый опыт, который многим из нас пригодится.»

Не бойся, если не получится! Бойся, если не попробуешь!
За 2 месяца интенсивного, сложного и интересного обучения МОЖНО! получить новую профессию и наконец-то заняться любимым делом :
с 16 февраля – по 10 апреля 2015 г. состоится Базовый курс
«EVENT-МЕНЕДЖМЕНТ».
Обращаем Ваше внимание:
есть возможность пройти обучение по специальной цене – при оплате в декабре стоимость 50 ооо руб., вместо 55 ооо руб.

www.knyazev-shkola.ru
+7-925-517-12-20, (495) 287-90-82
info@knyazev-shkola.ru

Надо уметь получать знания быстрее других!

Контактное лицо: Ринальда
Компания: Авторская школа event-менеджеров "КнязевЪ"
Добавлен: 21:57, 04.12.2014 Количество просмотров: 523


В ТГУ открываются новые профили подготовки, Тольяттинский государственный университет, 23:11, 25.03.2024, Россия333
В 2024 году в Тольяттинском госуниверситете появится 11 новых образовательных программ по инженерным и педагогическим направлениям подготовки.


Школьники совершили экскурсию по «Маринс Парк Отель Ростов», «Маринс Парк Отель Ростов», 23:06, 25.03.2024, Россия287
В начале марта состоялась познавательная экскурсия по «Маринс Парк Отель Ростов», который входит в сеть отелей Marins Hotel, для учеников частной школы «Кот в шляпе».


Студенты ХГУ пройдут путь бизнесмена за один день, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:59, 25.03.2024, Россия56
Завтра, 26 марта, для студентов Хакасского госуниверситета пройдёт тренинг «Инструменты предпринимателя».


В Саратове стартует вторая сессия региональных подготовительных курсов РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, ПАО НК «РуссНефть», 22:56, 25.03.2024, Россия62
Саратов. Компания «РуссНефть» и Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина продолжают реализацию совместного образовательного проекта по организации региональных подготовительных курсов (РПК).


«Выбираю будущее России». СГУГиТ занял второе место в конкурсе, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:56, 25.03.2024, Россия63
Сибирский государственный университет геосистем и технологий на протяжении двух месяцев принимал участие в проекте «Выбираю будущее России».


В СГУГиТ прошла встреча студентов с министром образования в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:56, 25.03.2024, Россия56
21 марта в Сибирском государственном университете геосистем и технологий в теплой атмосфере состоялась встреча студентов с министром образования НСО Марией Наильевной Жафяровой.


Танцоры из ХГУ стали бронзовыми призёрами межрегионального конкурса, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:54, 25.03.2024, Россия57
Ансамбль современного и народного танца «Шейк» Хакасского госуниверситета дважды стал лауреатом III степени во II Межрегиональном конкурсе русского танца «Сибирское раздолье». В нём приняли участие более 400 танцоров.


Лариса Ефименко-Михайлова: «Карьерные возможности выпускника ХГУ безграничны», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:20, 25.03.2024, Россия66
В 2024 году исполняется 30 лет Хакасскому госуниверситету. Вуз возник на базе Абаканского государственного педагогического института, который ровно 30 лет назад окончила директор филиала ВГТРК - ГТРК «Хакасия» Лариса Николаевна Ефименко-Михайлова.


До 10 баллов к результатам ЕГЭ получат участники предметных олимпиад в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:20, 25.03.2024, Россия58
В Хакасском госуниверситете продолжается регистрация участников предметных олимпиад «Старт в будущее». Они пройдут в рамках Дней открытых дверей «Университетские встречи» с 1 по 6 апреля.


Россияне рассказали, каких бонусов ждут от работодателей, Русская Школа Управления, 23:03, 21.03.2024, Россия408
Результаты исследования Русской Школы Управления.


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:02, 21.03.2024, Россия410
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


Туристы из ХГУ совершили десятидневный лыжный поход, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:58, 21.03.2024, Россия70
Участники туристского клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета провели десять дней в лыжном походе по территории Западного Саяна, исследуя хребет «Хансын».


«РОББО» вышла на рынок Сербии, ROBBO, 23:03, 20.03.2024, Россия166
«РОББО», российский производитель образовательной робототехники, открыл первый «РОББО Клуб» в Сербии. В его планах - создать в стране сеть своих робототехнических кружков.


Студент Алтайского ГАУ стал призером городской конференции по экологии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:52, 20.03.2024, Россия167
19 марта в Центральной городской библиотеке им. Н.М. Ядринцева состоялась XIV городская научно-практическая конференция «Экология. Культура. Образование».


III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона, Кейтеринг Анны Сидевич, 22:47, 20.03.2024, Россия339
Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона 4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре пройдет III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024» в рамках выставки HoReCa Siberia – 2024 и форума сибирского гостеприимства «Дикоросы».


  © 2003-2024 inthepress.ru