Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мечтаете найти работу организатора мероприятий? Работодатель требует реальный опыт? Получите его в процессе обучения с 16 февраля по 10 апреля 2015 года в Авторской школе event-менеджеров «КнязевЪ».

Проходят два месяца учебы ….и студенты школы находят таких клиентов, как ООО «ЛУКОЙЛ-нефтепродукт», посольство Эквадора и участвуют в реалити-шоу ТНТ, освещающее такой интересный и познавательный процесс обучения. Как такое возможно? Что является главными плюсами обучения в нашей школе?
Основными преимуществами данного обучения являются, прежде всего: получение студентами опыта организации мероприятия – это будет выпускным экзаменом; педагоги, которые не просто читают лекции, но в первую очередь передают свой успешный опыт практиков; и наконец – шанс получить приглашение на работу в лучшие агентства г. Москвы. Ведь многие наши педагоги являются владельцами собственного успешного бизнеса и топ-менеджерами ведущих компаний по организации событий и праздников.
Предлагаем Вам, ознакомится с программой данного курса http://www.knyazev-shkola.ru/programma_dvyhmesachnogo_kyrsa.htm .
Предоставляем слово нашим студентам.
Они делятся своими впечатлениями от обучения.
Введение в курс. Структура event-рынка. Обзор рынка потенциальных клиентов event –услуг. Классификация event- мероприятий (по результатам, по типу, по аудитории). Цели и задачи мероприятия.
Отзывы студентов школы:
Александр Гуила .
« Сегодня слушал курс «обзор Event рынка» не смотря на то, что и раньше я работал в Event индустрии, узнал для себя много нового, например где и как можно заработать больше, какая реклама работает, а какая нет. Рынок Event услуг неожиданно для меня оказался намного шире чем я мог себе представить. Очень понравился преподаватель, который действительно знает все о рынке Event услуг»
Светлана Мирюк
« Урок №3 - целе-озадаченный. Сегодня говорили про цели и про задачи. Первая фраза о том, что вы не тамада и не развлекатель под селедку под шубой, согрела мне душу ибо наконец-то выразило всю суть того, от чего всегда делалось тоскливо. Далее шел ряд просто шедевральных примеров о том, как поставленную цель реализовать в мероприятиях так, что можно аплодировать стоя тому мозгу, кто до этого додумался! Не знаю, могу ли я писать об этих тайных тайнах и хитрушках (завтра уточню и если что допишу), поэтому дабы избежать конфуза сегодня подробности упущу, скажу лишь, что я слушала, раскрыв рот и строчила все в тетрадку. Цитируя Галустяна: "Короче о главном"...Впечатлилась я сегодня прям на все деньги.»

Выпускной экзамен:
Екатерина Ступичева – отзыв:

" Вот и настал день Х, к которому моя команда очень тщательно готовилась – пиратская вечеринка для Лукойла. Я отвечала за подбор артистов, ведущего, подрядчиков. Это было очень интересно. С каждым артистом встретилась, подписала договор. С звукорежиссером и ведущим ездила смотрела площадку - теплоход Соболь. Вся моя команда была поглощена подготовкой и, я считаю, получилось все замечательно, благодаря нашим усилиям.
Накануне, 4 июня мы приехали на теплоход, завезли реквизит, собрали баннер и тантамарсеку, расставили столы и украсили банкетный зал. И в 8 утра были снова на теплоходе, чтобы до конца все подготовить к приходу гостей. Мои артисты и подрядчики прибыли практически вовремя и к 11.00 наш Пиратский корабль был готов к незабываемому путешествию с великолепным ведущим Джеком Воробьем (Дмитрием Князьковым).
Из артистов у нас был и артист цирка Андрей Кузнецов со своим попугаем, шоу-балет Эдельвейс, замечательный бармен Владислав Беляков, который показал так же потрясающее бармен-шоу, и в конце 45-минутное выступление группы Корни.
Также на площадке присутствовали дети, которых в течение всего вечера развлекал детский аниматор с двумя помощницами из моей команды - Ирой и Владой. Была насыщенная и интересная программа, которая, я надеюсь, не оставила никого из гостей равнодушным. Об этом не расскажешь, это надо видеть)))»

Михаил Поляк – отзыв о процессе обучения
в Авторской школе event-менеджеров «КнязевЪ» :
« Лекции воспринимались "на ура", т.к было очень интересно погружаться в мир event'a, пусть даже через теорию. Лекции Д.Данилянца перевернули понимание и восприятие креатива с ног на голову. Также приятно вспоминать и лекции С.Цыганковой. В её устах устройство event-индустрии раскладывается по полочкам и формируется в четкую структурированную цепочку. Также запомнились лекции К.Погодина, С.Князева, А.Жигановой - это масса живых примеров, легкое, ненужное донесение до нас информации. КОГДА НАЧИЛАСЬ ПРАКТИКА, параллельно с теорией, подготовка к мероприятию - тут голова вообще отключилась от жизненной реалии. Все силы, всё сознание было направлено на 19-ое число, на экзамен. Конечно, в других учебных заведениях такого полного погружения в обучение я не встречал и не слышал. Ночные встречи, бессонные ночи, всё это конечно тяжело, и не каждый справился с таким напором и режимом. Но если через это пройти, поддерживая свой организм витаминами, то в конечном счете получаешь кайф от того, что ты (мы) это сделали! Это непередаваемый опыт, который многим из нас пригодится.»

Не бойся, если не получится! Бойся, если не попробуешь!
За 2 месяца интенсивного, сложного и интересного обучения МОЖНО! получить новую профессию и наконец-то заняться любимым делом :
с 16 февраля – по 10 апреля 2015 г. состоится Базовый курс
«EVENT-МЕНЕДЖМЕНТ».
Обращаем Ваше внимание:
есть возможность пройти обучение по специальной цене – при оплате в декабре стоимость 50 ооо руб., вместо 55 ооо руб.

www.knyazev-shkola.ru
+7-925-517-12-20, (495) 287-90-82
info@knyazev-shkola.ru

Надо уметь получать знания быстрее других!

Контактное лицо: Ринальда
Компания: Авторская школа event-менеджеров "КнязевЪ"
Добавлен: 21:57, 04.12.2014 Количество просмотров: 589


В Хакасии пройдёт Всероссийская акция «Tolles Diktat-2026», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:01, 13.02.2026, Россия81
С 16 по 28 февраля Хакасский госуниверситет станет региональной площадкой XIV Всероссийской открытой акции «Tolles Diktat» («Классный диктант по немецкому языку»). Она приурочена к Международному дню родного языка и направлена на развитие культуры грамотного письма на немецком языке, а также популяризацию историко-культурного наследия немцев России.


Объединяя сердца: марафон «Россия — семья семей» сплотил молодежь более 190 народов страны, Общество "Знание", 22:57, 13.02.2026, Россия90
Атмосфера единения и творческое вдохновение царили на площадках марафона «Россия — семья семей», где молодежь знакомилась с культурой народов России.


Дизайнеры ХГУ создают тренды будущего, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:51, 13.02.2026, Россия35
В инженерно-технологическом институте Хакасского госуниверситета 13 февраля будет работать выставка запатентованных промышленных образцов «От идеи до патента». Ознакомиться с экспонатами можно с 11.40 до 15.00 в холле на 6 этаже учебного корпуса № 2 (пр. Ленина, 92/1).


Студенты Алтайского ГАУ стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса эссе «День Финансиста», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:48, 13.02.2026, Россия33
Награждение победителей прошло в московском Гостином дворе


Студенты ХГУ совместно с работодателями разработали проекты по благоустройству городских территорий, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 13.02.2026, Россия137
Студенты сельскохозяйственного колледжа ХГУ создали проекты ландшафтного дизайна. Макеты эстетически привлекательных и функциональных садов и парков второкурсники специальности «Агрономия» мастерили вместе с менеджером-технологом фирмы АО «Август» Сергеем Пахтаевым и преподавателями агрономических дисциплин Ларисой Джумаевой и Анастасией Кочаровой.


Полсотни магистров ХГУ получили дипломы с отличием, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 13.02.2026, Россия40
В Хакасском госуниверситете завершилось обучение у магистрантов-заочников из четырёх институтов вуза: истории и права, непрерывного педагогического образования, филологии и искусств, менеджмента, экономики и агротехнологий. Дипломы получили 111 магистров, из которых 53 – с отличием.


Международные правовые отношения в центре внимания будущих юристов ХГУ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:01, 13.02.2026, Россия42
В институте истории и права Хакасского госуниверситета состоялся открытый научно-методический семинар памяти Учителя.


«Нам нужны люди с большой буквы»: генеральный директор НМИЦ хирургии им. А. В. Вишневского Минздрава России Амиран Ревишвили на марафоне «Россия — семья семей», Общество "Знание", 21:46, 13.02.2026, Россия41
На марафоне «Россия –– семья семей» Общества «Знание» выступил генеральный директор Национального медицинского исследовательского центра хирургии имени А.В. Вишневского Минздрава России, главный хирург и эндоскопист Минздрава России, президент Российского общества аритмологов, профессор, академик РАН Амиран Ревишвили.


Сплоченность, вдохновение, победа: секреты спортивных рекордов раскрыли российские чемпионы на марафоне «Россия — семья семей» Общества «Знание», Общество "Знание", 21:43, 13.02.2026, Россия40
Почему для побед в большом спорте важны вера в себя и командная слаженная работа, рассказали выдающиеся российские спортсмены Петр Ян, Артур Далалоян, Евгений Рылов, Дина и Арина Аверины на марафоне «Россия — семья семей» Общества «Знание».


Объединяя сердца: марафон «Россия — семья семей» сплотил молодежь более 190 народов страны, Общество "Знание", 21:43, 13.02.2026, Россия45
Атмосфера единения и творческое вдохновение царили на площадках марафона «Россия — семья семей», где молодежь знакомилась с культурой народов России. Здесь проводились шоу с участием звезд эстрады, онлайн-викторина, творческие, спортивные и кулинарные мастер-классы.


Алтайский ГАУ совместно с вузом-партнером из КНР приступили к реализации образовательного проекта «Российско-китайский агроуниверситет будущего», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:22, 11.02.2026, Россия319
Соглашение о совместной реализации проекта подписано во время рабочего визита делегации Алтайского государственного аграрного университета в Китайскую Народную Республику.


Путь длиною в 100 лет: научные династии ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 10:57, 11.02.2026, Россия314
В преддверии Дня российской науки пресс-служба Хакасского госуниверситета рассказывает о династии учёных и преподавателей доцента кафедры экономики и бизнеса Анастасии Софиной.


Диалог студентов ХГУ и Китая продолжается, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 20:43, 05.02.2026, Россия742
Студенты института филологии и искусств Хакасского госуниверситета написали ответные письма обучающимся из Поднебесной.


Будущие финансисты из ХГУ заняли весь пьедестал почёта всероссийского конкурса эссе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:35, 05.02.2026, Россия161
По итогам творческих состязаний все три призовые места завоевали студенты института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета. Победителем стала Анастасия Назарова, серебряную награду получила Диана Мамышева, а бронзовую – Алексей Сотниченко.


Уральская школа садоводства приглашает на цикл лекций, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 20:31, 05.02.2026, Россия522
В феврале-марте 2026 года в Уральском государственном аграрном университете стартует новая программа лекций и практических занятий.


  © 2003-2026 inthepress.ru