Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ZTE выпустила докоммерческую версию центральной станции с технологией Pre5G

Шеньчжень, Китай – BUSINESS WIRE - Корпорация ZTE (0763.HK / 000063.SZ), ведущий международный поставщик технологических решений в области телекоммуникаций для мобильного интернета, представила центральную станцию с технологией pre5G, интегрированным блоком формирования модулирующих сигналов и выносным радио блоком.
Центральная станция pre5G значительно улучшает спектральную эффективность, используя технологию массового многоканального входа-выхода (MIMO), при этом уже соответствуя многим докоммерческим стандартам. ZTE продемонстрировала данную технологию в работе на выставке Mobile World Congress 2015 в Барселоне.
Массовый многоканальный вход-выход – одна из ключевых 5G технологий - использует многопользовательскую многоканальную антенну, которая значительно повышает спектральную радио эффективность и позволяет операторам увеличить объем данных в сети, используя уже эксплуатируемые объекты и частотные ресурсы.
Спектральная эффективность центральной станции pre5G в 5 раз выше, чем у обычных станций. Инновационные технические решения ZTE позволяют пользователям использовать коммерческие терминалы 4G на массовых многоканальных базовых станциях, что открывает им доступ к многоканальным передачам. В итоге, пользователи могут пользоваться интернетом 5G без смены терминалов и до того, как буду выпущены новые стандарты интерфейсов. ZTE успешно завершила первые в индустрии полевые испытания докоммерческих многоканальных продуктов, поставив новый рекорд по производительности и проверив возможности массовых многоканальных технологий при интенсивной загрузке и совместимость их работы с терминалами 4G.
Компактная центральная станция pre5G использует систему на кристалле, которая была независимо разработана ZTE для обработки основного диапазона данных и которая интегрирует блоки формирования сигналов, радиочастотные блоки и антенны, при этом учитывая возможность коммерческого использования и особенности будущей возможной установки на местах. Это устройство уменьшает количество необходимого для установки пространства, полностью устраняет необходимость наличия какого-либо иного оборудования на месте установки и значительно снижает издержки операторов.
Центральная станция pre5G имеет уникальный производственный дизайн, основывающийся на концепте ZTE вокруг бумаги - одного из известнейших изобретений древнего Китая. Дизайн устройства напоминает упаковку бумаги, обладая при этом высоким коэффициентом рассеивания тепла. Кроме этого, естественная изогнутость формы бумаги соответствует направлению антенны, что придает всему устройству стильный вид, который продолжает при этом соответствовать высоким стандартам.
На выставке MWC 2015 в Барселоне ZTE экспонировала спектральную эффективность и однокассетную вместимость базовых станций pre5G и провела презентацию совместно с China Mobile. ZTE завершила совместные испытания данной технологии с China Mobile и другими ведущими в мире операторами, и результаты тестов превзойдут все ожидания пользователей. Данный продукт планируется запустить в продажу небольшими партиями в 2015 г.
ZTE ставит 5G во главу своей стратегии, стремясь стать пионером в этой области. В июне 2014 г. ZTE впервые предложила несколько инновационных идей и технологических карт по технологиям pre5G, проложив путь для будущих достижений в области pre5G. Стремясь развить этот успех, ZTE в скором времени планирует запустить другие технические решения уровня pre5G, например технологии сверхплотной сети и многопользовательского совместного доступа.

О компании ZTE
ZTE - поставщик новейших телекоммуникационных систем, мобильных устройств и промышленных решений для своих потребителей, операторов связи, компаний и различных представителей публичного сектора экономики. Действуя согласно собственной стратегии M-ICT, ZTE стремится предоставлять своим клиентам интегрированные комплексные инновационные разработки в эпоху, когда секторы телекоммуникаций и информационных технологий сливаются воедино. Будучи представленными на биржах в Гонконге и Шеньчжене (биржевой код: 0763.HK / A; тикер: 000063.SZ), продукция и услуги ZTE распространяются более чем 500 операторами в 160 странах. ZTE направляет 10% своего годового дохода на исследовательские разработки и занимает ключевые позиции в международных стандартизирующих организациях. ZTE придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и является членом Глобального Договора ООН. Для получения подробной информации о компании посетите www.zte.com.cn.

Контакты
ZTE Corporation
Margrete Ma, +86 755 26775207
ma.gaili@zte.com.cn
или
AxiCom
Daniel Beattie, +44(0)20 8392 8071
daniel.beattie@axicom.com

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20150301005194/en

Контактное лицо: Margrete Ma
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 08:32, 08.03.2015 Количество просмотров: 888
Страна: другие страны


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия65
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия106
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия111
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия110
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:45, 22.07.2025, Россия100
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:43, 22.07.2025, Россия106
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия116
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только.


Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия127
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах. В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие.


Toshiba TV представляет новые модели телевизоров на российском рынке, Toshiba TV, 12:03, 21.07.2025, Россия122
Устройства сочетают в себе элегантный дизайн и расширенный функционал


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:32, 22.07.2025, Россия103
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 00:03, 20.07.2025, Россия143
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Пенсионерам — без переплат: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов в июле 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 05:16, 22.07.2025, Россия81
К экватору дачного сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение и в условиях высоких кредитных ставок не переплачивать лишние проценты благодаря скидкам.


В России начались продажи POCO F7: стильный дизайн и невероятная мощь, diHouse, 06:28, 20.07.2025, Россия245
Компания diHouse, дистрибьютор продукции потребительской электроники и «умных» устройств Xiaomi, объявляет о старте продаж смартфона POCO F7 на российском рынке.


«Аэродиск» и УЦ «Микротест» развивают программу обучения специалистов по СХД, Аэродиск, 06:28, 20.07.2025, Россия256
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, совместно с учебным центром «Микротест» обновили курс «Сертифицированный системный инженер СХД АЭРОДИСК ВОСТОК/ENGINE AQ».


«АЛМИ Партнер» выпустила обновление «АльтерОфис» и «АМэйл», ALMI Partner, 06:28, 20.07.2025, Россия251
Компания «АЛМИ Партнер» представила обновление офисного пакета «АльтерОфис» и почтового клиента «АМэйл», включающее значительные улучшения в производительности, безопасности и удобстве работы.


  © 2003-2025 inthepress.ru