 |
Специалисты AXELOT автоматизировали работу склада одного из крупнейших продавцов оргтехники
Группа компаний A1TIS была создана в 1991 году. Сфера деятельности — оптовая торговля оргтехникой и запчастями к ней. 23 года эффективной работы и безупречная репутация на рынке позволили сформировать надежные партнерские отношения с крупнейшими производителями офисного и ИТ-оборудования, а также программного обеспечения. На сегодняшний день A1TIS является одним из крупнейших и наиболее успешным партнером компании XEROX на территории России и стран СНГ.
Склад компании представляет собой 4 отдельных строения общей площадью 8993 м2, расположенных на одной территории. Объемы складских площадей позволяют одновременно хранить до 22 000 наименований оргтехники и запчастей для нее.
Увеличение ассортимента продукции подтолкнуло руководство A1TIS к решению о внедрении автоматизированной системы управления складом. Компания остановила свой выбор на программном продукте «1С:WMS Логистика. Управление складом» благодаря его доступной стоимости, современному функционалу и рекомендациям других клиентов. В качестве исполнителя проекта A1TIS пригласила компанию AXELOT, разработчика данной WMS-системы и безусловного лидера на рынке автоматизации складской логистики.
Внедрение «1С:WMS Логистика. Управление складом» должно было упростить процесс сборки заказов и исключить возможные ошибки в данной процедуре. Кроме того, предполагалась систематизация информации об актуальных остатках товара.
В ходе реализации проекта система была адаптирована к индивидуальным параметрам склада клиента и подготовлена к запуску. После этого были проведены обучение персонала склада, произведено приемочное тестирование и запуск системы в эксплуатацию. «1С:WMS Логистика. Управление складом» была интегрирована с корпоративной информационной системой компании A1TIS.
Реализация проекта позволила решить все поставленные задачи: снизилась зависимость от «человеческого фактора», уменьшилось количество ошибок при одновременном увеличении скорости выполнения складских операций. Пропускная способность склада возросла на 20%, а общая производительность работы была увеличена на 30%.
Контактное лицо: PR-служба AXELOT
Компания: AXELOT
Добавлен: 16:46, 06.04.2015
Количество просмотров: 881
Страна: Россия
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:04, 18.11.2025, Россия120 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:03, 18.11.2025, Россия115 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 21:45, 18.11.2025, Россия94 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
| «1С-Рарус» обновил линейку фронт-офисных решений для общепита, 1С-Рарус, 21:42, 18.11.2025, Россия67 |
| Обновлен ассортимент фронт-офисных решений «1С-Рарус» для предприятий общепита. «1С:Ресторан» и «1С:Фастфуд» выпущены в новой редакции 3.0, добавлены новые возможности и интеграции. Поставки переведены в формат электронных. Прекращены продажи базовой версии «1С:Фастфуд», пользователям предложены льготные условия перехода на версию ПРОФ. |
|
 |