Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесперебойное сотрудничество Landata и Delta Electronics

Landata заключила соглашение с тайваньской компанией Delta Electronics в апреле 2012 г. Этот шаг позволил вендору значительно расширить бизнес в России и обеспечить оборудованием перспективные рыночные ниши, а дистрибутор смог диверсифицировать и укрепить свое направление систем бесперебойного питания.

В валютном выражении продажи оборудования Delta в партнерский канал Landata в 2014 г. удалось поддержать на уровне 2013 г., что можно расценивать как неплохой результат на фоне экономического кризиса и девальвации рубля. При этом российский рынок ИБП, по оценкам Landata, упал более чем на 25%. Количество партнеров, закупавших оборудование Delta в 2014 г., составило около 140.

«Компания Landata продолжила успешное взаимодействие с дилерской сетью и оперативно вывела на рынок ряд перспективных линеек оборудования Delta, включая EH 10-20 кВА, DPS 60-120 кВА, HPH 20-40 кВА. В прошлом году нам удалось максимально расширить продуктовый портфель – теперь в нем есть источники бесперебойного питания мощностью от 1 до 500 кВА, подходящие для решения широкого спектра задач. Продукция Delta Electronics сочетает высокую энергоэффективность, богатый функционал, отличное качество и привлекательные цены, поэтому ее очень тепло встречают партнеры», - отмечает Михаил Гребенников, директор направления ИБП и решений для ЦОД компании Delta Electronics в России и СНГ.

Одно из преимуществ продукции Delta в том, что она не подпадает под действие санкций. Как отмечают партнеры, многие заказчики по финансовым или иным причинам не могут позволить себе приобрести оборудование западных производителей, поэтому все чаще выбирают аналогичные по качеству решения Delta.
Важным фактором успеха Landata в продвижении решений Delta выступает наличие широкого ассортимента ИБП, включая ряд линеек эконом-класса с отличными характеристиками. Так, серия модульных ИБП Delta HPH предоставляет отличные возможности для защиты небольших ЦОД и серверных комнат. Из ключевых особенностей серии Delta EH – устойчивая работа в нестабильных электросетях. Модели серии Delta NHP с отличным соотношением цена/качество обладают высочайшим КПД даже при минимальной нагрузке. Специалисты департамента систем бесперебойного питания Landata поддерживают высокий уровень технической экспертизы, предлагают партнерам различные сервисы и обеспечивают необходимую поддержку на всех стадиях ведения проектов.

В 2014 г. только с использованием источников бесперебойного питания Delta большой и средней мощности партнеры Landata реализовали несколько десятков проектов. Среди ключевых потребителей ИБП силовые структуры, предприятия нефтегазового сектора. Одно из самых интересных внедрений выполнено в центральном отделении «Почты России» в Республике Удмуртия.

Delta и Landata продолжают инвестировать в повышение квалификации партнеров. В частности, в 2015 г. запланированы ряд семинаров. На базе московского офиса Delta Electronics в этом году ожидается открытие тренинг-центра, который предоставит уникальные возможности для знакомства с продукцией вендора.
«Наша модель дистрибуции полностью адаптирована под сложившуюся экономическую ситуацию и нацелена на активизацию работы с дилерами, их всестороннюю поддержку. Обладая большим складом оборудования Delta, Landata в кратчайшие сроки поставляет различные решения в проекты партнеров по всей России. Это особенно важно для компаний, стремящихся оперативно обеспечить бесперебойность своих процессов. Мы видим хорошие основания для того, чтобы в 2015 году не только сохранить позиции по направлению ИБП Delta, но и увеличить свою рыночную долю», - прокомментировал Илья Галашин, менеджер по развитию направления Delta компании Landata.

Контактное лицо: Андрей Арсентьев
Компания: Landata
Добавлен: 12:18, 22.04.2015 Количество просмотров: 829
Страна: Россия


«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия204
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:21, 20.01.2026, Россия204
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:20, 20.01.2026, Россия204
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:20, 20.01.2026, Россия201
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:19, 20.01.2026, Россия199
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:19, 20.01.2026, Россия197
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:15, 20.01.2026, Россия203
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:15, 20.01.2026, Россия200
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:15, 20.01.2026, Россия213
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Ольга Афонькина назначена Президентом Коммуникационной группы PROGRESS, Коммуникационная группа PROGRESS, 23:12, 20.01.2026, Россия152
Ольга Афонькина заняла должность Президента группы.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия408
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия472
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия400
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия541
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия397
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


  © 2003-2026 inthepress.ru