 |
Polycom представляет решение для совместной работы, созданное специально для российского рынка
Корпорация Polycom, Inc (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области открытых стандартизованных технологий объединенных коммуникаций и совместной работы (UC&C), представила Polycom® RealPresence® Collaboration Server RMX 2000 для российского рынка. Команда научно-исследовательского подразделения Polycom доработала это решение, чтобы обеспечить его соответствие местным требованиям. Это позволит широкому кругу российских заказчиков воспользоваться всеми преимуществами технологий для видео сотрудничества: сократить расстояния, повысить эффективность и создать рабочие места будущего уже сегодня.
«Корпорация Polycom считает российский рынок одним из самых перспективных и динамично развивающихся рынков в регионе Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA). Мы работаем с множеством российских заказчиков, которые уже используют решения видеоконференцсвязи и хотели бы продолжить инвестировать в их развитие, так как это помогает им сокращать расстояния и снижать операционные издержки. Я горжусь тем, что Polycom представил продукт, специально разработанный для удовлетворения потребностей таких заказчиков», – заявил Сергей Хомяков, вице-президент Polycom в России и странах СНГ.
Polycom RealPresence Collaboration Server RMX 2000– это программное обеспечение, предназначенное для организации видеосвязи, голосовой связи и обмена данными для совместной работы множества сотрудников, позволяющее расширить зону охвата, повысить качество и снизить затраты. Архитектура серии Collaboration Server на основе открытых стандартов характеризуется непревзойденной совместимостью с приложениями и протоколами для коммерческой деятельности, объединенных коммуникаций и социальных сетей, что упрощает установление визуального контакта по видеосвязи.
• Наиболее широкая в отрасли поддержка ранее реализованных и новых стандартов, протоколов и встроенных приложений позволяет устанавливать связь между сотрудниками, партнерами и изолированными системами обмена данными без использования дорогостоящих шлюзов. • Снижение затрат на эксплуатацию при повышении производительности обработки вызовов обеспечивается за счет непревзойденной эффективности потребления ресурсов передачи данных: сокращение используемой полосы пропускания достигает 50 %. • Организация совместной работы на уровне корпоративного класса с применением универсальной встраиваемой платформы RealPresence обусловлена 100 процентной автоматизацией восстановления после отказа, удобной расширяемостью, безопасностью и высоким уровнем совместимости.
О корпорации Polycom Polycom помогает организациям использовать все преимущества сотрудничества. Более 415 000 компаний по всему миру сокращают расстояния благодаря безопасным решениям Polycom в сфере видео, аудио и обмена контентом, которые помогают организациям повышать эффективность, ускорять время вывода товаров на рынок, предоставлять лучший сервис, расширять возможности образования и спасать жизни. Polycom совместно с ее обширной партнёрской экосистемой предлагает клиентам гибкие решения для совместной работы, обеспечивающие превосходный пользовательский опыт, совместимость с решениями других производителей и уникальную защиту инвестиций. Дополнительную информацию см. на веб-сайте www.polycom.com.ru или на страницах Polycom, размещённых в сетях Twitter, Facebook и LinkedIn.
Контактное лицо: Пресс-служба Polycom
Компания: Polycom
Добавлен: 21:14, 15.05.2015
Количество просмотров: 731
Страна: Россия
«Ренессанс Банк» занял первое место в рейтинге лучших мобильных приложений, Ренессанс Банк, 14:24, 01.10.2025, Россия63 |
«Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга лучших мобильных банков по версии финансового сервиса Brobank.ru. По результатам исследования популярных российских площадок для скачивания банковских приложений «Ренессанс Банк» занял лидирующую позицию в рейтинге на платформе AppGallery. В других сторах, таких как GooglePlay и AppStore, банк занял также высокие позиции. |
ОКТРОН заключает партнерское соглашение с WINTEC, ОКТРОН, 14:19, 01.10.2025, Россия59 |
25 сентября 2025 года, Москва — российский VAD‑дистрибьютор OСTRON объявляет о заключении дистрибьюторского соглашения с китайским производителем решений для ритейла WINTEC IoT в связи с подписанием контракта об объединении с BOWTZ Technology, производителем электронных ценников |
«Триафлай» выпустила Систему мониторинга тендерной деятельности, ООО "Триафлай", 14:06, 01.10.2025, Россия38 |
«Триафлай» представила собственную Систему мониторинга тендерной деятельности — информационно-аналитическое решение для комплексного управления закупочными процедурами. Программный комплекс обеспечивает контроль — от планирования и формирования годового плана до анализа исполнения контрактов. |
Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:51, 30.09.2025, Россия172 |  |
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках. |
|
 |