 |
"Центр обеспечения градостроительной деятельности" - 3 года тесного сотрудничества с 1С:Апрель Софт
Был внедрен программный продукт 1С:Комплексная автоматизация 8. В ходе работы с информационной базой, по мере ее заполнения и увеличения количества пользователей, было принято решение о переходе системы работы предприятия 1С на клиент-серверный вариант работы.
Предприятие "Центр обеспечения градостроительной деятельности" оказывающее услуги застройщикам по выполнению городских заказов в области градостроительной деятельности, сотрудничает с компанией 1С:Апрель Софт уже более трех лет!
За это время на предприятии "Центр обеспечения градостроительной деятельности" силами специалистов нашей компании был внедрен программный продукт 1С:Комплексная автоматизация. В ходе работы с информационной базой, по мере ее заполнения и увеличения количества пользователей было принято решение о переходе системы работы предприятия 1С на клиент-серверный вариант работы. Данный подход позволяет увеличить оперативность получения информации в момент времени каждым пользователем.
В 2013 году сотрудники МП "Центр обеспечения градостроительной деятельности" прошли курсы 1С по работе в 1С:Комплексная автоматизация 8 на базе Центра сертифицированного обучения 1С:Апрель Софт.
На протяжение многолетнего сотрудничества специалистами отдела Автоматизации 1С:Апрель Софт по требованию заказчика были выполнены настройки программного продукта 1С:Комплексная автоматизация с добавлением требуемого функционала в конфигурацию, так же регулярно проводится обновление нетиповой конфигурации программы.
За предприятием "Центр обеспечения градостроительной деятельности" закреплен специалист отдела Автоматизации, а для оперативного решения административных вопросов выделен личный менеджер.
Прикладное решение 1С:Комплексная автоматизация охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая "бесшовную" автоматизацию и создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.
В единой информационной базе можно вести управленческий и регламентированный (бухгалтерский и налоговый) учет как одной, так и нескольких организаций, например, входящих в холдинг. Эта возможность существенно снижает трудоемкость ведения учета за счет использования общих массивов информации. Управленческий учет по предприятию может вестись в любой выбранной валюте, бухгалтерский и налоговый учет ведется в национальной валюте. Регламентированная отчетность для каждой организации формируется раздельно. 1С:Комплексная автоматизация - оптимальное решение для прозрачного и удобного ведения учета и управления любым предприятием.
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://aprsoft.ru
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 19:20, 29.05.2015
Количество просмотров: 1201
Страна: Россия
| Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия305 |  |
| 27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего. |
| «Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия305 |
| В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%. |
| Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия304 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC. |
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия170 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
| Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия243 |  |
| 27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего. |
|
 |