Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная конференция ZTE по аналитике: решение Smart City 2.0.

Шанхай – 17 июля BUSINESS WIRE - Корпорация ZTE (0763.HK / 000063.SZ), ведущий международный поставщик технологических, корпоративных и пользовательских решений в области телекоммуникаций для мобильного интернета, провела 11 международную конференцию по аналитике в Шанхае, где специалисты компании поделились своим видением будущих трендов индустрии с гостями, журналистами и аналитиками со всего мира. Компания, основываясь на показателях 2015 г., также огласила свои цели и планы на развитие в соответствии со стратегией M-ICT.
Быстрорастущий корпоративный бизнес ZTE оказался в центре внимания на мероприятии, а решения в области создания городов будущего привлекли особое внимание. Со времени окончания выставки CeBIT, которая прошла в Германии в марте, ZTE продолжает разрабатывать и запускать свое программное решение Smart City 2.0.
Являясь ведущим международным поставщиком коммуникационных и информационных решений, ZTE может получить доступ к новейшей информации в области строительства городов будущего и стремится объединить китайскую и западную идеологии, чтобы разработать такую стратегию при их создании, которая бы приносила пользу всем жителям этих городов.
Г-н Пан Шэнцин (Mr. Pang Shengqing), старший вице-президент ZTE и глава управления по корпоративному бизнесу, заявил: «Данная стратегия будет основана на идее, что мы больше не можем полагаться только на наш технологический опыт, но мы должны начать лучше понимать наших жителей, чтобы увидеть, какие местные промышленные сектора нуждаются в срочном улучшении, и затем принести пользу людям с помощью новых технологий».
ZTE всегда уделяла особое внимание дизайну и планированию, прилагала особые усилия, чтобы понять специфические требования местных жителей и властей, а также концентрировалась на местном экономическом развитии и промышленном росте, достигая высокой степени поддержки у местных правительств.
В ходе строительства ZTE всегда отдавала приоритет сотрудничеству с различными департаментами, решая проблему «информационных островов» и успешно применяя проект Smart City для блага граждан.
Smart City 1.0 – это одномодульный строительный проект, в котором проблема информационного острова является универсальной и информационные ресурсы не распределяются по тематикам проекта, таким как транспорт, образование и деятельность государственных органов. Однако Smart City 2.0 является уже мультимодульным проектом, в котором городская операционная платформа создана для централизации и распределения всех источников информации, гарантируя, что информация доходит до всех сторон.
Проект ZTE в г. Иньчуань по разворачиванию Smart City 2.0 покрывает 10 систем и 13 модулей, в т.ч. городские сети 4G, городскую безопасность и транспортную систему будущего, где он достиг полного покрытия сети и межотраслевого распределения информации. Правительственная система г. Иньчуань позволяет одобрять за одно действие 432 бизнес-процесса государственных департаментов, снижая время подтверждения информации на 78% и уменьшая период регистрации предприятия с 5 дней до 1. Данная система была признана и рекомендована премьером Ли Кецяном (Li Keqiang) и Мяо Вэем (Miao Wei), директором Министерства промышленности и информационных технологий.
Решение ZTE Smart City 2.0 также пользуется преимуществами режима PPP, рекомендованного Государственным Советом и Министерством финансов, в котором правительство предоставляет финансирование и оказывает всяческую поддержку, а предприятия сотрудничают с операторами и социальными организациями. Все 3 стороны совместно строят и управляют умными городами будущего, решая такие сложные вопросы как недостаточное финансирование строительства и низкая операционная эффективность.
ZTE применяет решение Smart City в более чем 140 городах в 40 странах и не только является лидером в установлении стандартов Smart City и строительстве городов будущего в Китае, но также является важнейшим участником и популяризатором идеи международного строительства умных городов будущего. На форуме TeleManagement 2015 во Франции 1 июня 2015 г. ведущее решение ZTE Smart Yinchuan победило в категории Специальный приз CEO.
ZTE уверена в перспективности развития отрасли умных городов будущего в Китае в ближайшие 3-5 лет.
ZTE также заключила стратегическое партнерство с корпорацией China Railway для создания готовых информационных решений для железных дорог, аэропортов и портов. ZTE сотрудничает с правительством региона Синьцзян Инин по ключевым точкам маршрута, идущего вдоль Шелкового пути, по вопросам создания информационной платформы, которая покрывает 8 модулей, в т.ч. трансграничный сетевой бизнес и трансграничную логистику.
Исходная версия пресс-релиза размещена на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20150713006430/en/

Контакты
ZTE Corporation
Margrete Ma, +86 755 26775207
ma.gaili@zte.com.cn
или
AxiCom
Daniel Beattie, +44 2083928071
daniel.beattie@axicom.com

Контактное лицо: Margrete Ma
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 16:09, 17.07.2015 Количество просмотров: 769
Страна: другие страны


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия349
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия349
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия363
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия362
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия355
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия58
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия57
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия75
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия68
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия64
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия68
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия70
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия114
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия58
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru