Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пресс-завтрак «Элегантный возраст: красота и качество жизни. Два года успешной работы проекта»

15 июля в ресторане «Бифштекс» состоялся пресс-завтрак «Элегантный возраст: красота и качество жизни. Два года успешной работы». Мероприятие проводили фармацевтическая компания Эвалар и Клиника профессора Юцковской (Москва). Два года назад в июле 2013 года был объявлен старт совместного информационного проекта, проведена серьезная работа. Во вступительном слове Ирина Шухаева, PR-директор Сети Клиник профессора Юцковской обозначила основные вехи проекта и темы выступления спикеров. За два года были проведены три крупные пресс-конференции, доклады об анонсировании и итогах клинических исследований прозвучали в городе Канкун (Мексика) во время проведения 14-го Международного конгресса по Менопаузе, во Владивостоке, Санкт-Петербурге, Москве. Более тридцати изданий принимали участие в информационном освещении проекта на протяжении первых двух лет работы, постоянно размещаются новости проекта на интернет ресурсах.
Клиническое исследование «Влияния фитоэстрогенов лекарственного средства «ЦИ-КЛИМ» и косметического средства «ЦИ-КЛИМ», при системном и местном применении, на структурно – функциональные показатели кожи у женщин старше 40 лет» было проведено в Клинике профессора Юцковской» 2014-2015гг в рамках работы совместного проекта с компанией Эвалар. О том, как формировалась группа пациенток, сколько участвовало врачей, какие использовались средства диагностики, как проводилось само исследование, рассказала Анастасия Данилова, врач косметолог и руководитель направления научных исследований в Клинике профессора Юцковской.
Ярким и насыщенным новой полезной информацией был доклад Марины Христич, директора департамента маркетинга и рекламы компании Эвалар. Все преимущества линии препаратов ЦИ-КЛИМ сегодня, все возможности в будущем, просветительская деятельность компании, телевизионные и медийные проекты. Было задано много вопросов и об истории создания препарата, о работе производства Эвалар в Бийске и о том, довольна ли сама компания результатами исследований, как наличие доказательной медицинской базы влияет на отношение потребителя к продукции, как быстро растут продажи.
Ведущий эксперт проекта, директор Сети Клиник профессора Юцковской (Москва-Владивосток), д.м.н., профессор Яна Юцковская, как всегда, рассказала много интересного о мировых тенденциях в эстетической медицине. Интегрируя свой собственный опыт, изучая опыт лучших международных клиник, проводя много обучений врачей в России и странах СНГ, постоянно общаясь с пациентами и представителями СМИ, Яна Юцковская разработала концепцию «Здоровая эстетика от Яны Юцковской», которую будут реализовывать специалисты клиник в Москве и Владивостоке. Начинают работать концепты «15+, 25+, 35+, 40+, 45+, 55+» как система комплексного лечения и профилактики, в рамках которой предусмотрено междисциплинарное взаимодействие специалистов, специфическое для каждого возраста. Участие в информационной деятельности по продвижению концепции рассматривают многочисленные партнеры Клиники и Школы профессора Юцковской, компания Эвалар одна из первых уже разрабатывает предложенияhttps://yadi.sk/d/UIrXypOVh94rs по включению своих препаратов в каждый возрастной концепт.
Разговор о мировых тенденциях и о ситуации в стране продолжил Евгений Лешунов, врач-уролог Клиники профессора Юцковской и один из ведущих экспертов-новаторов в сфере эстетической гинекологии. Только прилетев из Лас-Вегаса, где был спикером Конгресса THE AESTHETIC SHOW 2015, Евгений отвечал на вопросы журналистов о специфике услуг и процедур для мужчин и женщин разных возрастов, и говорил о том, как важна помощь журналистов в качественном освещении этого пока нового направления «эстетическая гинекология».

Контактное лицо: Ирина Шухаева, PR-директор Клиники и Школы профессора Юцковской
+7 916 264 94 46
shuhh@yandex.ru

Контактное лицо: Ирина Шухаева
Компания: клиника профессора Юцковской
Добавлен: 10:23, 20.07.2015 Количество просмотров: 789
Страна: Россия


Аппаратное лечение глаз: особенности и важные аспекты в офтальмологии, Пресс-служба, 13:21, 21.04.2025, Россия308
19 апреля 2025 года специалисты медицинской клиники Мир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Российские ученые подтвердили эффективность и безопасность препаратов иммуноглобулина для подкожного введения, Национальная Ассоциация экспертов в области первичных иммунодефицитов, 19:04, 18.04.2025, Россия115
Под эгидой Национальной Ассоциации экспертов в области первичных иммунодефицитов проведено кооперированное многоцентровое исследование, подтвердившее эффективность и безопасность препаратов иммуноглобулина для подкожного введения.


Свидетельства о рождении ребёнка стали выдавать в роддоме №1, Marins Group, 21:12, 09.04.2025, Россия217
В родильном доме №1 Нижнего Новгорода молодые мамы теперь получают гербовые свидетельства о рождении ребёнка прямо в палате. С 21 февраля 2025 года сотрудники органов ЗАГС начали работать непосредственно в родовспомогательных учреждениях Нижнего Новгорода и области.


ИИ в диагностике: польза или вред? — главный врач Маммологического центра L7 выступила на конференции «ОНЛАЙН-ДИАГНОСТИКА 25», Маммологический центр L7, 20:20, 09.04.2025, Россия126
27-29 марта прошла научно-практическая конференция по медицинской визуализации «ОНЛАЙН-ДИАГНОСТИКА 25: образование, практика, цифровизация», где выступила основатель и руководитель сети клиник «Маммологический центр L7» Фатима Тамаева.


Борьба с онкозаболеваниями: в Москве в 5-й раз вручат Премию имени академика А.И. Савицкого, ООО "Экспокон", 23:05, 04.04.2025, Россия131
Премия имени академика А.И. Савицкого – ежегодное событие, которое объединяет специалистов, задействованных в борьбе с онкологическими заболеваниями. Премия вручается за выдающиеся достижения в онкогематологии, радио- и химиотерапии, лучевой и инструментальной диагностике. Отдельные номинации предусмотрены для молодых онкологов и для тех, кто верен профессии многие годы. В этом году премия будет


Специалисты ГК «Гекса» удостоены звания «Люди года», ГК "Гекса", 21:26, 04.04.2025, Россия133
Значимую для всех предпринимателей и промышленников в нашей стране премию Торгово-промышленной палаты РФ «Люди года — 2025» ГК «Гекса» получила в номинации «Медицинские изделия будущего».


Фатима Тамаева представила Россию на Международном конгрессе радиологов, Маммологический центр L7, 12:39, 11.03.2025, Россия237
Фатима Тамаева, руководитель Маммологического центра L7, приняла участие в Европейском конгрессе радиологов — ECR 2025, который прошел в Вене (Австрия) с 27 февраля по 2 марта. Она стала единственным представителем российских мамморадиологов на мероприятии.


Глава холдинга «Швабе» награжден медалью ФМБА России «За содействие донорскому движению», Холдинг "Швабе", 03:14, 19.02.2025, Россия200
Генеральный директор холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех, член Бюро Союза машиностроителей России Вадим Калюгин удостоен ведомственной медали Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) за большой вклад в содействие донорскому движению. Ежегодно сотни сотрудников холдинга добровольно пополняют банк крови, спасая жизни других людей.


Холдинг «Швабе» поставил неонатальную технику в Киргизию, Холдинг "Швабе", 14:30, 19.02.2025, Россия170
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех направил партию из 50 фототерапевтических облучателей, предназначенных для лечения младенцев, в Киргизию. Изделия будут распределены между лечебными учреждениями и перинатальными центрами республики.


Российская детская клиническая больница — филиал Пироговского Университета удостоена премии «Будем жить!», Пироговский Университет, 14:24, 19.02.2025, Россия158
На базе Российской детской клинической больницы (РДКБ) — филиала РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России создан уникальный Междисциплинарный центр онкологии, гематологии и трансплантологии.


Неделя профилактики употребления наркотических средств, КГБУЗ "Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики", 01:46, 17.02.2025, Россия361
Неделю с 27 января по 2 февраля Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей профилактики употребления наркотических средств


В ОП РФ ОБСУДИЛИ МЕРЫ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ПОДРОСТКОВОГО КУРЕНИЯ, МД, 03:34, 29.01.2025, Россия1928
23 января в Общественной палате Российской Федерации (ОП РФ) прошел круглый стол «Партнерство родителей, педагогов, общественности и НКО для предотвращения подросткового курения: планы на 2025 год». Его участники обсудили конкретные совместные меры, направленные на профилактику и борьбу с курением среди подростков.


Компания BIOCAD и Пироговский Университет стали победителями премии «Сделано в России» в номинации «Искатели» (наука и технологии) за разработку препарата против болезни Бехтерева, РНИМУ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ, 03:59, 27.12.2024, Россия358
Болезнь Бехтерева, или анкилозирующий спондилоартрит, — аутоиммунное заболевание, хроническое воспалительное заболевание межпозвоночных суставов.


Наталья Евгеньевна Мантурова выступила на XIII Национальном конгрессе с международным участием имени Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», РНИМУ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ, 03:12, 27.12.2024, Россия238
Мероприятие, которое будет проходить до 11 декабря, объединило на одной площадке специалистов в области пластической хирургии, эстетической медицины и косметологии. Его ключевая задача — обмен профессиональной информацией между врачами разных специальностей, исследователями и учеными, так или иначе связанными с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.


Экспертная сессия с участием ученых АГАУ и специалистов АО «Курорт Белокуриха» подтвердила интерес сельхозтоваропроизводителей Алтайского края к производству органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:06, 23.12.2024, Россия243
На базе АО «Курорт Белокуриха» прошла экспертная сессия «Сырьевое обеспечение функционального питания, как основы здорового долголетия»


  © 2003-2025 inthepress.ru