Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Жительницы Московской области смогут пройти программу ЭКО по полису ОМС в одной из ведущих частных клиник

Москва, июль 2015 – В рамках программы государственно-частного партнерства Центр репродуктивных технологий и ЭКО одной из ведущих московских частных клиник – ОАО «Медицина» уже принял 10 пациенток, нуждающихся в лечении бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения.
«Мы рады, что сможем помочь пациенткам, живущим в Московской области. Лечение для них будет бесплатным по полису ОМС. Чтобы вступить в программу ЭКО, пациентка с полисом ОМС Московской области и с результатами обследований, подтверждающими диагноз «бесплодие», должна обратиться в клинику «Медицина» и получить справку о том, что нуждается в проведении лечения методом экстракорпорального оплодотворения, – говорит главный врач 3 клинического отделения клиники «Медицина», к.м.н. Елена Львова. – Далее с этой справкой пациентка направляется в Отдел организации акушерско-гинекологической помощи Управления организации медицинской помощи матерям и детям Министерства здравоохранения Московской области, где на основании справки ей сразу выдается направление на проведение программы ЭКО в клинике «Медицина».
Центр репродуктивных технологий и ЭКО клиники «Медицина» образован в 2001 году и имеет большой опыт работы, ежегодно в нем проходят лечение более 350 супружеских пар. Результаты работы центра являются одними из самых высоких в мире. Эффективность лечения бесплодия на одну программу ЭКО в центре составляет в среднем 48%.
В Центре репродуктивных технологий и ЭКО клиники «Медицина» применяется индивидуальный подход к пациенткам, на протяжении всей программы пациентку курирует персональный врач, с которым она может связаться по мобильному телефону в любое время. Используются мягкие схемы стимуляции функции яичников, снижающие гормональную нагрузку на организм. Культивирование эмбрионов каждой пациентки проводится в отдельном инкубаторе, что обеспечивает стабильность оптимальных условий для развития эмбрионов вне тела матери. Все это позволяет специалистам клиники «Медицина» значительно повысить эффективность программ ЭКО.
Частота наступления беременности на 1 программу в зависимости от возраста пациенток составляет:
менее 29 лет – 82%,
30-34 года – 61%,
35-39 лет – 32%,
старше 40 лет – 20%.
Гинекологи-репродуктологи и эмбриологи Центра репродуктивных технологий и ЭКО клиники «Медицина» - члены Российского и Европейского обществ по репродукции человека и эмбриологии. Для повышения квалификации они посещают зарубежные конгрессы, связанные с вопросами лечения бесплодия и репродукции. Центр оснащен всем необходимым современным оборудованием и имеет свой стационар дневного пребывания.

Контактное лицо: Ирина Затикян
Компания: Клиника "Медицина"
Добавлен: 22:48, 27.07.2015 Количество просмотров: 752
Страна: Россия


«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:21, 15.07.2025, Россия277
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:13, 15.07.2025, Россия281
«Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:20, 15.07.2025, Россия277
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:20, 15.07.2025, Россия286
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:20, 15.07.2025, Россия278
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:09, 15.07.2025, Россия297
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:08, 15.07.2025, Россия286
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


CODDY запускает профориентационный курс: помочь подростку выбрать профессию мечты, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия303
«Не знаю, кем хочу быть», — именно так отвечает большинство подростков на вопрос о будущей профессии. И это нормально! В мире, где каждый день появляются новые специальности, а привычные профессии кардинально меняются, сделать выбор действительно сложно.


Школа CODDY проводит олимпиаду по цифровому рисунку для детей, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия303
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет.


Анализ российского рынка питьевой и минеральной воды: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 12:41, 13.07.2025, Россия305
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия226
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 11:51, 13.07.2025, Россия268
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия232
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 11:51, 13.07.2025, Россия255
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Траектория Технологий разработала Систему управления инцидентами для ЦОДа GreenBushDC, Траектория Технологий, 11:46, 13.07.2025, Россия164
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.


  © 2003-2025 inthepress.ru