Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эффективная подготовка к выставке

Для тех компаний, что уже сейчас планируют принять участие в экспозиции, будет актуальной информация о семинарах, с помощью которых можно успешно подготовиться к выставочной работе.
Организаторы выставки проводят специальное подготовительное мероприятие – семинар «Эффективное участие в выставках», который пройдет 10 сентября 2015 года в Конгресс-центре выставочного комплекса.
Почему стоит посетить семинар «Эффективное участие в выставках»?
Не для кого не секрет, что к подготовке к выставке ни в коем случае нельзя подходить «спустя рукава» - участие в экспозиции должно быть продумано для мелочей, ведь в противном случае вы просто потеряете время и деньги. На любом мероприятии есть компании, потратившие значительные средства на свою экспозицию, но так и не получившие желаемой отдачи, и наоборот – есть предприятия, которые из года в год тратят миллионы на участие в подобных мероприятиях, и тратят их с пользой, будучи уверенными в том, что выставка принесет им новые контракты и партнерские соглашения и, как следствие, увеличение прибыли компании, а возможно, и расширение бизнеса. Дело в том, что есть определенные секреты успешного участия в выставочных мероприятиях. Кто-то этими секретами владеет «по умолчанию», есть маркетологи и рекламисты, которые обладают неоспоримым талантом и чутьем, позволяющим сделать все, как надо, собрать, организовать, подготовить и выпустить в работу выставочную команду, которая буквально обрушится на потенциальных клиентов и сможет заключить сотни выгодных договоров.
Но что делать тем, у кого в команде или в штате нет таких специалистов от природы? Если есть только теоретические знания, но как именно их применить на практике – неизвестно? Может быть, вовсе отказаться от участия, раз не получается? Конечно, нет. Нужно просто правильно подойти к вопросу предварительной подготовки. Для этого и создан семинар «Эффективное участие в выставках», чтобы посетители смогли получить именно реальные, применимые на практике знания, конкретные руководства к действию и детальные пояснения, из каких этапов состоит подготовка. Действовать можно будет четко согласно плану, и этот план настолько универсален и прост, что справиться с ним сможет любая фирма, даже новичок. А результаты выставки будут ошеломительными!
Важные особенности семинара
• Семинар не содержит теории, вся программа исключительно прикладная;
• Все просто и понятно - никаких терминов и абстрактных понятий, которые никто не знает, как расшифровывать. Только наглядные, практически применимые материалы;
• Информация, которая дается на семинаре, универсальна и применима к любой фирме;
• Технологии, которые будут предложены на семинаре, основаны на многолетнем опыте экспозиционной работы «Экспоцентра».

Как принять участие в семинаре
Участие в семинаре могут принять все желающие – если ваша компания уже является участником выставки, участие в семинаре будет для вас совершенно бесплатным.
Для посещения семинара необходимо:
• заполнить и отправить ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ в семинаре,
• направить скан договора или подтвержденной заявки на участие в выставке «Экспоцентра» по электронной почте: seminar@expocentr.ru, чтобы подтвердить статус экспонента.
После обработки Ваших данных Вы получите подтверждение о регистрации в качестве участника семинара.

Со списком собственных выставок ЦВК " Экспоцентр" можно ознакомиться на сайте: http://www.expocentr.ru/ru/exhibitions/

Контактное лицо: Ксения Никитина
Компания: Агентство независимой журналистики
Добавлен: 16:11, 11.08.2015 Количество просмотров: 823
Страна: Россия


Приглашаем в Новосибирск на международную выставку «Ювелирная Сибирь», Marins Park Hotel, 20:55, 21.02.2025, Россия213
В Новосибирске засияют огнями драгоценные камни. Уже 21 февраля откроет свои двери международная выставка «Ювелирная Сибирь», где более ста компаний из России, Казахстана и Монголии представят свои коллекции.


Компания Ohana Market участник международной выставки, Охана Маркет, 03:06, 19.02.2025, Россия40
Участие в выставке домашнего текстиля


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 22:29, 17.02.2025, Россия192
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 17:25, 20.02.2025, Россия45
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Онлайн-сервис оптовых закупок «на_полке» на Международной выставке ПродЭкспо 2025, ООО "на_полке", 15:02, 19.02.2025, Россия126
B2B-маркетплейс оптовых закупок для бизнеса "на_полке" продемонстрировал свою платформу на Международной выставке продуктов питсания ПродЭкспо 2025.


Фонд «Милосердие» открыл фотовыставку с портретами особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:27, 19.02.2025, Россия61
На Белгородчине при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» открылась необычная фотовыставка, целиком состоящая из художественных портретов особенных детей и их родителей.


Союз писателей России запускает книжные ярмарки нового формата, Союз писателей России, 12:56, 18.02.2025, Россия107
«Центр культурного притяжения – Россия» – так называется новый инновационный проект Союза писателей России, созданный при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Первая книжная ярмарка синергии искусств пройдет с 8 по 11 мая на ВДНХ в Москве, а после – еще в 10 городах России.


Алтайский ГАУ приглашает на художественную выставку, посвященную 70-летию начала освоения целинных и залежных земель, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:20, 19.02.2025, Россия100
6 февраля в читальном зале Научной библиотеки Алтайского государственного аграрного университета открывается экспозиция «Целина Андрея Вагина» из фонда передвижных выставок Государственного художественного музея Алтайского края, посвященная 70-летию начала освоения целинных и залежных земель


Подведены итоги ежегодного конкурса «Проект Года - 2024» Global CIO, GlobalCIO, 13:07, 18.02.2025, Россия121
Торжественная церемония награждения прошла 30 января на площадке LOFTHALL. В 2024 году на конкурс были заявлены 526 проектов. Среди победителей – компании «Ростелеком», "Почта России", «Газпромбанк», «Аэропорты регионов», VK Tech и другие.


Начинается реализация проекта «От Сороки до Нюхчи», Физическое лицо, 01:26, 17.02.2025, Россия122
Представленный проект «От Сороки до Нюхчи» направлен на содействие сохранению, изучению и популяризации локальной истории среди молодежи 14-35 лет через создание и распространение этнографических мультимедийных материалов в 2025 г.


Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция» 14-16 февраля 2025, Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция», 14:55, 29.01.2025, Россия1867
Выставка-ярмарка "Антикварная Коллекция" ждёт всех ценителей старины 14-16 февраля 2025 в зале «Амбер Плаза» в центре Москвы!


ГК «Силтэк» представит на «Агросе» новую разработку - электронную UHF-бирку для животных, ГК «Силтэк», 04:21, 27.01.2025, Россия172
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, продемонстрирует на выставке «Агрос» образцы новой электронной UHF-бирки с закрытой камерой «Силфлекс ER30-S UHF» для маркирования сельскохозяйственных животных.


ИИ для каждого: Hisense на выставке CES 2025, Hisense, 04:20, 27.01.2025, Россия102
Hisense представила инновационные разработки в рамках концепции «ИИ в нашей жизни» (AI Your Life)


В проекте Олега Газманова «Родники.Дети» состоялось заседание жюри, Благотворительный Фонд "Равенство возможностей", 04:38, 17.01.2025, Россия138
В канун Старого Нового года, 13 января, на площадке ПФКИ состоялось Заседание жюри проекта второго сезона Олега Газманова «Родники.Дети». Более 100 одаренных детей стали яркими звездами второго сезона. Рост количества заявок в 2024-2025 гг. втрое превысил показатели первого сезона. По итогам отборочного этапа сформирован список претендентов - 102 участника.


Первый турнир по шоудауну для журналистов ко Дню печати, Музей в темноте "Сенсориум", 04:36, 17.01.2025, Россия112
Первый турнир по настольному теннису в темноте (шоудаун – вид спорта для незрячих), приуроченный ко Дню печати, а также мастер-класс по чтению и письму по Брайлю (система письма и чтения для незрячих) пройдут 17 января в столичном Музее в темноте «Сенсориум» (ул. Арбат, 17).


  © 2003-2025 inthepress.ru