Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Ярославле прошел второй фестиваль КВН среди энергетиков МРСК Центра

«ДА будет свет!» - под таким девизом 11 команд филиалов ПАО «МРСК Центра» боролись на сцене концертно-зрелищного центра «Миллениум» в Ярославле за звание самых веселых и находчивых. Своими творческими номерами и юмористическими сценками энергетики смогли доказать, что умеют не только профессионально и эффективно работать, но и шутить.

Команды состязались в трех конкурсах: приветствие «Не кочегары мы, не плотники…», биатлон и музыкальное домашнее задание «Против Ома нет приема». Жюри было беспристрастным. Поддержать команды собралось более тысячи зрителей.

Раскрывая заданную тему игры, участники помимо чувства юмора продемонстрировали артистизм и умение работать в команде. С иронией, а порой и легким сарказмом они отражали в своих выступлениях неожиданные и смешные ситуации с которыми сталкивались в работе - шутили по поводу сложной работы в РЭС, о сложностях работы с клиентами. На лучшие номера зрители в зале реагировали взрывным смехом и апплодисментами.

Команда «Ярэнерго» обошла всех. Уже по итогам первого тура ярославцы получили от жюри максимальный балл за приветствие. После биатлона лидер укрепил свои позиции. Миниатюры о воскресной школе МРСК и цыганке, пытающейся нагадать линию электропередачи, а также история любви, искусно спетая в рамках музыкального домашнего задания и достойная стать сюжетом для сериала, не оставили у жюри никаких сомнений - команда «Ярэнерго» во второй раз выиграла фестиваль КВН МРСК Центра.

«Готовиться начали где-то за месяц до фестиваля. Для придумывания шуток и номеров использовали все выходные и свободные вечера. Многие сюжеты позаимствовали из реальной жизни. Например, про цыганку, которая пришла в Ярославский РЭС узнавать по поводу технологического присоединения своего домовладения», - рассказал капитан команды, председатель профсоюзной организации филиала ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Антон Сухарев.

Второе место заняла команда «Сусанин энерджи» из Костромы, третье – команда «Без потерь» из Белгорода.

Председатель жюри фестиваля – заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному проектированию ПАО «МРСК Центра» Инна Громова отметила высокий уровень команд, их хорошую подготовку и серьезное отношение к фестивалю, а также важность подобных мероприятий для компании.

«ПАО «МРСК Центра» проводит активную социальную политику, направленную на привлечение и удержание молодых специалистов. Для нас важно, чтобы молодежь участвовала не только в производственном процессе, но и в общественной жизни. Такие мероприятия, как фестиваль КВН, сближают ребят, позволяент им лучше узнать друг друга, почувствовать поддержку со стороны коллектива. В дальнейшем это поможет им более эффективно решать производственные задачи», - объяснила Инна Громова.
Фестиваль, безусловно удался.

Контактное лицо: Константин Симонов
Компания: Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго»
Добавлен: 22:36, 25.08.2015 Количество просмотров: 706
Страна: Россия


Эксперт Мосэнергосбыта ответил на вопросы дачников о переходе на прямые договоры, АО "Мосэнергосбыт", 22:03, 28.04.2026, Россия369
Гарантирующий поставщик стал участником Форума садоводов в Волоколамске


Мосэнергосбыт разъяснил порядок формирования платежей на общедомовые нужды, АО "Мосэнергосбыт", 22:02, 28.04.2026, Россия348
Гарантирующий поставщик принял участие в Форуме «Управдом» в двух городах Подмосковья


«Энергосбыт Волга» информирует о графике работы в праздничные дни, ООО "Энергосбыт Волга", 22:01, 28.04.2026, Россия384
В праздничные дни клиентские офисы компании будут работать по следующему графику:


Компания «СВЭП» представила промышленный конструктор для энергообъектов на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», Компания «СВЭП», 21:35, 28.04.2026, Россия107
Компания «СВЭП» в составе делегации Республики Татарстан приняла участие в международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая прошла в Ташкенте. Предприятие продемонстрировало комплексный подход к цифровому проектированию энергетических объектов.


Электрозарядная станция – новый драйвер роста и точка притяжения для бизнеса, АО "Мосэнергосбыт", 21:33, 28.04.2026, Россия163
Эксперт Мосэнергосбыта презентовала новую коммерческую нишу для предпринимателей


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 21:32, 28.04.2026, Россия140
С 1 мая 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 21:31, 28.04.2026, Россия149
С 1 мая 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия73
Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически.


Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия58
По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Волонтёры Мосэнергосбыта присоединились к всероссийской акции «Энергия чистоты», АО "Мосэнергосбыт", 21:13, 28.04.2026, Россия73
Активисты Молодёжного актива гарантирующего поставщика провели субботник у памятника участникам Великой Отечественной войны под Шатурой


Энергетики липецкого филиала «Россети Центр» продолжают спасать жизни донацией, Липецкэнерго, 20:52, 28.04.2026, Россия72
В Национальный день донора, отмечаемого 20 апреля, 36 сотрудников «Липецкэнерго» приняли участие во всероссийской акции «Стань донором». Инициатива стала очередной доброй традицией, прочно укоренившейся в корпоративной культуре филиала.


Эксперт Мосэнергосбыта рассказал студентам о построении карьерного трека в электроэнергетике, АО "Мосэнергосбыт", 22:14, 21.04.2026, Россия781
Гарантирующий поставщик провёл лекцию для учащихся Финансового университета при Правительстве РФ


Прямой договор для дачника с Мосэнергосбытом – гарантия оплаты электроэнергии, АО "Мосэнергосбыт", 22:14, 21.04.2026, Россия767
В преддверии дачного сезона компания напоминает о возможности заключения прямого договора с гарантирующим поставщиком


Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия770
В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк».


«Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков, ООО "Энергосбыт Волга", 22:05, 21.04.2026, Россия196
Компания «Энергосбыт Волга» напоминает: передать показания приборов учёта необходимо до 25 апреля. Сделать это без посещения клиентских офисов помогут дистанционные сервисы компании. Передать показания счётчиков можно в штатном режиме через:


  © 2003-2026 inthepress.ru