 |
ISIDA открыла новое отделение на Печерске
15 сентября 2015 года комплексная акушерско-гинекологическая клиника ISIDA открыла новое отделение в центре Киева – на улице Круглоуниверситетской, 13А, завершив работы по реконструкции, длившиеся 12 месяцев.
ISIDA объединяет стационар и три амбулаторно-поликлинических центра в Киеве, специализирующиеся на лечении бесплодия, акушерстве, гинекологии, маммологии и патронажном педиатрическом наблюдении. Отделение клиники на Печерске специализируется на наблюдении беременности, профилактических осмотрах, лечении и функциональной диагностике. К услугам клиентов: отделение женского здоровья, УЗИ-отделение, патронажная педиатрическая служба. Также функционирует дневной стационар, в котором пациенты на базе клиники получают лечение в полном объеме.
В новом отделении работают пять акушеров-гинекологов и врачи других специальностей: терапевты, урологи, невропатологи, эндокринологи, маммологи, врачи УЗИ. Всего пациентов обслуживает 40 штатных сотрудников.
Объем инвестиций в проект по открытию нового отделения на Печерске составил 1 800 000 евро. Из них более 660 000 евро выделено на строительные работы и покупку современного оборудования: аппарата ERBE, обеспечивающего эффективное и щадящее лечение шейки матки без рубцов и осложнений, аппарата УЗИ Voluson Е-8 и кольпоскопа OLYMPUS последнего поколения.
Площадь новой клиники составляет 652,43 кв. метров, оборудовано 10 кабинетов, 2 лифта (отдельный для беременных).
На протяжении последних 5 лет клиника ISIDA продемонстрировала динамичное развитие, открыв в 2010 г. отделение в Оболонском районе города Киева (ул. Героев Сталинграда, 22), в 2012 г. – на Левом берегу (ул. Р. Окипной, 8Б) и в 2015 г. – третье отделение, на Печерске. В прошлом году на базе клиники в Медгородке было открыто 4 отделения: маммологии, экстрагенитальной патологии, лучевой диагностики, реабилитации и психологической поддержки.
Виктор Козин, генеральный директор клиники ISIDA: «Наша цель – быть ближе к пациенту, заботиться о его здоровье и комфорте. Географическое расширение – важнейший аспект стратегии развития ISIDA, ведь пациенты нуждаются в качественных медицинских услугах и высоком уровне обслуживания, в идеале – недалеко от места жительства или работы, поэтому локализация в центре идеальна и давно востребована нашими клиентами». В ближайших планах компании – развитие педиатрических услуг. До конца 2015 года в каждой клинике будут вести прием врачи-педиатры, а также будут открыты кабинеты вакцинации. Кроме того, в клинике на Оболони ведутся строительные работы по расширению площади и оборудованию второго входа в клинику. В дальнейших планах – строительство нового педиатрического госпиталя.
Справка о клинике ISIDA: ISIDA – одна из ведущих негосударственных сетей специализированных клиник, объединяющая акушерско-гинекологический комплекс и три амбулаторно-поликлинических центра в городе Киеве. Медицинские центры ISIDA специализируются на акушерстве, гинекологии, маммологии и патронажном педиатрическом наблюдении – то есть предоставляют широкий спектр медицинских услуг для женщин и детей до года.
ISIDA была основана в 1992 году в Донецке как центр по лечению бесплодия. В 1995 году ее отделение появилось в Киеве. Через 9 лет в Киеве (бул. Ивана Лепсе, 65) под брендом ISIDA был открыт первый в Украине негосударственный акушерско-гинекологический комплекс.
На сегодняшний день ISIDA представлена акушерско-гинекологическим стационаром, а также тремя поликлиническими центрами в Киеве (на Оболони, на Левом берегу, на Печерске).
Сайт клиники ISIDA: www.isida.ua.
За дополнительной информацией обращайтесь к специалисту по связям с общественностью клиники ISIDA Виктории Калиновской: тел. +38 (067) 505 18 48, +38 (044) 455 88 11, e-mail v.kalinovska@isida.ua.
Контактное лицо: Оксана Овсянникова
Компания: ISIDA
Добавлен: 23:32, 17.09.2015
Количество просмотров: 804
Страна: Украина
| Отмена пошлин на лечебное питание повысит его доступность для пациентов в России, SPN Communication, 23:54, 19.07.2025, Россия295 |
| Решение Правительства России об отмене ввозных пошлин на специализированное лечебно-профилактическое питание официально вступило в силу. Эта мера призвана обеспечить стабильность поставок
и доступность жизненно важных продуктов нутритивной поддержки
для пациентов с онкологическими, неврологическими и орфанными заболеваниями. |
| Приглашаем на дискуссию «Кома и жизнь после – специфика современной реабилитации. Роль близких», ФРОНТМЕД, 22:09, 07.07.2025, Россия546 |
| Состоится 15 июля (вторник) по адресу: Центр «Благосфера», 1-й Боткинский проезд, дом 7, строение 1, Москва, метро Динамо Мероприятие предназначено для специалистов сферы здравоохранения, представителей благотворительных организаций, СМИ, научных сотрудников, студентов медицинских вузов, волонтеров, родственников пациентов и всех интересующихся вопросами помощи пациентам в критическом состоянии и реабилитации их после. |
| «Швабе» демонстрирует современные технологии для спасения новорожденных, Холдинг «Швабе», 15:16, 03.07.2025, Россия323 |
| Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет медицинское оборудование для выхаживания и лечения новорожденных на летней сессии Школы по неонатологии им. В. А. Таболина. В рамках экспозиции демонстрируются четыре ключевых продукта, каждый из которых способен существенно улучшить качество помощи новорожденным. |
|
 |