Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ZTEsoft заключила партнерство с KPN в целях OSS-трансформации

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20150921005806/en/
KPN и ZTE сообща готовились к этой трансформационной программе, преследуя цель упростить OSS-процессы и ИТ-ландшафт KPN и в конечном итоге сократить время вывода на рынок услуг для клиентов и снизить общую стоимость владения OSS-операциями KPN.
В рамках соглашения ZTEsoft осуществит установку своего комплекта систем поддержки бизнеса/операций (B/OSS) ZSmart 8 и будет выполнять обязанности головного подрядчика в части системной интеграции в процессе ИТ-трансформирования KPN. Все это будет осуществляться в тесном сотрудничестве с нынешним стратегическим партнером KPN в сфере OSS компанией Tech Mahindra.
"ZTE и KPN имеют давние партнерские отношения, которые теперь переходят в новую фазу. Подписание нового контракта – это великолепная возможность для ZTEsoft продемонстрировать свои возможности и опыт, поддержав KPN ИТ-технологиями нового поколения. Данный проект является настоящей вехой в развитии бизнеса ZTEsoft в Европе, подчеркивая превращение компании в международно-признанного поставщика ИКТ-решений. Мы продолжим оптимизировать решения, которые позволят провайдерам услуг генерировать новую прибыль и повышать уровень услуг для клиентов", - сказала Джейн Чень (Jane Chen), председатель ZTEsoft.
Официально инициатива будет запущена в 4 квартале 2015 года. Предполагается, что партнерство продлится несколько лет и будет включать промежуточные поставки для обеспечения ощутимых коммерческих выгод на протяжении всей программы.
Эта новая инициатива отвечает целям ZTE относительно продления действующего стратегического партнерства с KPN и наращивания организации и возможностей для оказания софтверных услуг в европейском регионе.

KPN

KPN – ведущая компания в сфере телекоммуникаций и ИКТ в Нидерландах, предлагающая розничным потребителям услуги фиксированной и мобильной телефонной связи, фиксированного и мобильного широкополосного Интернета. KPN также лидирует на рынке Нидерландов в сфере ИКТ-услуг, инфраструктурных и сетевых ИКТ-решений для корпоративных клиентов, в т.ч. для других телекоммуникационных операторов. В Бельгии (прекращенные операции) KPN реализует стратегию вызова (challenger strategy) и предлагает продукты и услуги мобильной телефонии через компанию BASE Company. KPN также оказывает оптовые сетевые услуги третьим сторонам и является оператором инфраструктуры на базе IP для международных оптовых клиентов через iBasis.

ZTEsoft

ZTEsoft – ведущий поставщик телекоммуникационного программного обеспечения, решений и услуг со специализацией на предоставлении комплексных решений в сферах BSS/OSS, больших данных и управляемых услуг для глобальных операторов беспроводных, проводных и широкополосных кабельных сервисов. Решения ZSmart от ZTEsoft используются операторами в 70 с лишним странах мира.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20150921005806/en/ .

Контактная информация:
ZTE Corporation
Margrete Ma, +86 755 26775207
ma.gaili@zte.com.cn
или
AxiCom
Daniel Beattie, +44 (0)20 8392 8071
daniel.beattie@axicom.com

Контактное лицо: Margrete Ma
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 11:05, 23.09.2015 Количество просмотров: 880
Страна: другие страны


Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:43, 13.08.2025, Россия92
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию пластика.


Российский аналог Jira от EvaTeam обновлен до версии 2.30, EvaTeam, 21:43, 13.08.2025, Россия84
Компания EvaTeam выпустила обновление до версии 2.30 «Иркутск» своих продуктов EvaProject и EvaGit. Обновления содержат значительные улучшения и дополнительные функциональные возможности, призванные повысить эффективность работы команд разработчиков и упростить управление проектами.


Versta.io создал ИИ-супервайзера для повышения качества клиентского сервиса, Versta, 21:42, 13.08.2025, Россия92
Благодаря ИИ-супервайзеру, созданному на базе нейросетевой модели GigaChat для бизнеса, цифровой логистический оператор versta.io анализирует 100% клиентских обращений без привлечения дополнительных человеческих ресурсов.


SIMETRA разработала транспортную модель участка дороги для поселка Шушары в Санкт-Петербурге, Simetra, 21:42, 13.08.2025, Россия87
В задачи команды входила разработка решений по совершенствованию организации дорожного движения (ОДД) на одном из участков дороги, который в основном используется для подъезда тяжелых грузовиков, обслуживающих логистические терминалы.


«1С-Рарус» модернизировал систему управления ТЦ «Восток» на базе «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 21:38, 13.08.2025, Россия93
Успешно завершен перевод технического центра «Восток» на 6-ю редакцию программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти». Создана единая комплексная система управления автоцентром. Усовершенствован блок работы с автозапчастями и ремонтами. На 15% ускорилась обработка заказов, а показатели оборачиваемости складских запасов улучшились на 10%.


Платформа «DатаРу Облако» аттестована для работы с государственными данными и информацией повышенной категории, ДатаРу, 21:39, 12.08.2025, Россия171
Национальный аттестационный центр «Информзащиты» успешно завершил проверку информационной системы «Кластер IaaS» от компании «DатаРу Облако».


Nexign Interconnect получила сертификат совместимости с российской Java-платформой Axiom JDK, Nexign, 21:38, 12.08.2025, Россия175
Разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») и разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») подтвердили совместимость системы межоператорских расчетов Nexign Interconnect с промышленной Java-платформой Axiom JDK.


Анализ рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России, DISCOVERY Research Group, 21:34, 12.08.2025, Россия158
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России.


ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 21:31, 12.08.2025, Россия143
ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу


Индид и АМИКОН представили совместное решение для безопасного подключения удаленных пользователей, Индид, 21:30, 12.08.2025, Россия142
Индид, российский разработчик продуктов в области защиты айдентити, и компания «АМИКОН», производитель средств защиты информации, успешно провели интеграцию системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программного комплекса для удаленного доступа на базе решений ФПСУ-IP Клиент и Амиконнект.


«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия138
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность.


Итоги Демо Observability платформы GMonit: обзор инструмента и планы развития, GMonit, 21:29, 12.08.2025, Россия169
Команда показала, как с помощью системы можно не просто «собирать метрики», а видеть влияние сбоев на компанию – в деньгах, клиентах и процессах. Со зрителями прошли весь путь: от высокоуровневого дашборда бизнеса до трассировок, логов и конкретных причин деградаций.


«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 21:29, 12.08.2025, Россия137
«1С-Рарус» оптимизировал процессы закупок в «Уралэнергосбыт». Система «1С:Управление холдингом» адаптирована под требования 223-ФЗ и интегрирована с «1С:Документооборот». В результате проекта модернизированы и ускорены закупочные процедуры.


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия143
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия149
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


  © 2003-2025 inthepress.ru