Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Прорыв года: франшиза сети медицинских центров ЛЕЧУ

На днях состоялось одно из крупнейших событий в российском франчайзинге - выставка BUYBRAND Expo. Ежегодно на протяжении 13 лет проходит мероприятие, на котором крупнейшие бренды представляют свое франчайзинговое направление.

Этот год был особенным. Сеть медицинских центров ЛЕЧУ презентовала гостям выставки свою новую концепцию и бизнес-модель. Первые лица компании присутствовали на стенде, знакомились и отвечали на вопросы гостей выставки.

«Федеральная сеть медицинских центров ЛЕЧУ на сегодняшний день является одной из самых крупных и стабильных компаний в России. За 9 лет работы мы достигли много, но останавливаться на этом не планируем. 2015 год – это старт новой стратегии развития компании и выставка BuyBrand 2015 послужила удачным поводом для ее презентации», - сообщает генеральный директор сети медицинских центров ЛЕЧУ Жарких Игорь Юрьевич.

Важно отметить большое количество заинтересованных в медицинской франшизе и в сотрудничестве с сетью медицинских центров ЛЕЧУ партнеров. За 3 дня стенд ЛЕЧУ посетили 255 человек, многие из них познакомились лично с ТОП-менеджерами компании.

«Наша компания участвует в выставке BuyBrand уже не первый год. Да, интерес к нашей компании всегда был, но этот год показал, что медицинский бизнес является одним из самых стабильных и эффективных в условиях экономического спада. Это не могло не сказаться на большом потоке заинтересованных партнеров. Мы пообщались с каждым, обсудили самые актуальные вопросы и определили перспективы дальнейшего сотрудничества», - рассказывает директор по франчайзингу Камзолов Сергей Николаевич.

Возможно, такой ажиотаж связан с большими перспективами медицинского бизнеса, о которых рассказали сотрудники РБК на конференции, проводимой организаторами выставки. Возможно, социально ориентированная сфера деятельности компании стала привлекать все больше людей, а сеть медицинских центров ЛЕЧУ – одна из немногих компаний, предлагающих медицинскую франшизу. Кроме того, сложно было пройти мимо яркого, современного и технологичного стенда, на котором были представлены два партнерских бренда ЛЕЧУ и ИНВИТРО.

Сеть медицинских центров ЛЕЧУ благодарит каждого за проявленный интерес к компании и приглашает присоединиться к команде успешных предпринимателей, выбравших полезный медицинский бизнес под стабильным брендом ЛЕЧУ.

Контактное лицо: Кушниренко Элина
Компания: Сеть медицинских центров ЛЕЧУ
Добавлен: 12:25, 03.10.2015 Количество просмотров: 846
Страна: Россия


ТГУ представил инженерные разработки для ВС РФ, ТГУ, 15:55, 13.10.2025, Россия389
Ультразвуковой хирургический прибор, созданный в Тольяттинском госуниверситете, презентовали на XIII Московском международном инженерном форуме (ММИФ – 2025).


Научно-практическая конференция «Скандинавский день здоровья» пройдет 18 октября в Москве, Скандинавский Центр Здоровья, 15:14, 13.10.2025, Россия276
Скандинавский Центр Здоровья впервые проводит научно-практическую конференцию «Скандинавский день здоровья», которая призвана объединить ведущих врачей и экспертов в сфере здравоохранения для обмена знаниями и профессионального общения. Мероприятие пройдет 18 октября 2025 года в отеле «Mercure Павелецкая», Москва.


ТРЕТИЙ ЗАБЕГ «РОЗОВАЯ ЛЕНТА» УСТАНОВИЛ НОВЫЕ РУБЕЖИ ДОСТИЖЕНИЙ!, "Рэмси Диагностика", 14:06, 10.10.2025, Россия172
Лучшие результаты прошлых лет остались далеко позади! Ежегодный забег «Розовая лента» проходит уже в третий раз и с каждым годом привлекает всё больше участников, становясь всё более популярным событием.


Фонд «Милосердие» передал липецкому роддому новое медоборудование, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 10:41, 10.10.2025, Россия131
Медики Липецкого областного перинатального центра получили новое востребованное медицинское оборудование, которое им безвозмездно передал благотворительный фонд «Милосердие».


ГК SKY GROUP в рамках модернизации ГКБ №34 завершил инициативный проект., ГК «SKY GRОUP», 09:55, 26.09.2025, Россия583
В ГБУЗ НСО ГКБ №34 завершился значимый проект, направленный на повышение качества медицинского обслуживания.


«Швабе» поможет Сеченовскому университету готовить архитекторов медицинских изделий, Холдинг «Швабе», 21:40, 17.09.2025, Россия336
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех примет участие в реализации новой магистерской программы Сеченовского Университета «Архитектор медицинских изделий».


Prodex выходит в офлайн: федеральный производитель физиотерапевтических аппаратов открыл первый розничный магазин в партнерстве с сетью KDL | Медскан, Prodex, 21:53, 03.09.2025, Россия333
3 сентября 2025 года компания Prodex открыла свой первый розничный магазин в коллаборации с сетью медицинских лабораторий KDL | Медскан.


«Швабе» будет внедрять инновационные медицинские решения в Магаданской области, Холдинг "Швабе", 15:08, 02.09.2025, Россия277
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех планирует внедрить инновационные медицинские решения на территории Магаданской области. Соответствующее соглашение о намерениях было заключено сегодня в Магадане.


Курс на элиминацию: как Россия борется с вирусом гепатита С, МОО "Вместе против гепатита", 18:00, 31.07.2025, Россия485
28 июля состоялся ежегодный круглый стол, посвященный Всемирному дню борьбы с вирусными гепатитами.


Отмена пошлин на лечебное питание повысит его доступность для пациентов в России, SPN Communication, 23:54, 19.07.2025, Россия305
Решение Правительства России об отмене ввозных пошлин на специализированное лечебно-профилактическое питание официально вступило в силу. Эта мера призвана обеспечить стабильность поставок и доступность жизненно важных продуктов нутритивной поддержки для пациентов с онкологическими, неврологическими и орфанными заболеваниями.


Приглашаем на дискуссию «Кома и жизнь после – специфика современной реабилитации. Роль близких», ФРОНТМЕД, 22:09, 07.07.2025, Россия555
Состоится 15 июля (вторник) по адресу: Центр «Благосфера», 1-й Боткинский проезд, дом 7, строение 1, Москва, метро Динамо Мероприятие предназначено для специалистов сферы здравоохранения, представителей благотворительных организаций, СМИ, научных сотрудников, студентов медицинских вузов, волонтеров, родственников пациентов и всех интересующихся вопросами помощи пациентам в критическом состоянии и реабилитации их после.


«Швабе» демонстрирует современные технологии для спасения новорожденных, Холдинг «Швабе», 15:16, 03.07.2025, Россия338
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет медицинское оборудование для выхаживания и лечения новорожденных на летней сессии Школы по неонатологии им. В. А. Таболина. В рамках экспозиции демонстрируются четыре ключевых продукта, каждый из которых способен существенно улучшить качество помощи новорожденным.


В Москве прошло празднование двойного юбилея бренда Fotona!, ГК "СпортМедИмпорт", 22:20, 30.06.2025, Россия320
25 июня 2025 года компания Fotona отметила свое 60-летие и 25 лет присутствия бренда в России.


Сотрудники предприятий холдинга «Швабе» сдали более 100 литров крови, Холдинг «Швабе», 22:14, 30.06.2025, Россия291
Специалисты предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поддержали акции по добровольной сдаче крови для нужд медучреждений Москвы, Свердловской, Вологодской и других областей. С апреля по июнь донорами стали более 250 человек.


Клиника "Благодатная" получила награду «Хорошее место» от Яндекса!, Клиника Благодатная, 15:47, 26.06.2025, Россия620
Информируем о получении новой награды


  © 2003-2025 inthepress.ru