Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые Дни Управления Проектами. Новые возможности

Осенью 2015 года Группа компаний ПМСОФТ проводит традиционную серию ежегодных открытых семинаров Дни Управления Проектами, которые пройдут в крупнейших городах России и СНГ с октября по декабрь (Казахстан - Алматы (22-23 октября), Россия - Москва (29-30 октября) и Санкт-Петербург (3-4 декабря)).
Участников мероприятий 2015 года ждут нововведения! Уже на этой неделе, когда пройдут Дни УП в Казахстане, заинтересованным специалистам по управлению проектами представится уникальная возможность пройти учебный курс под руководством Шона Регана. А руководители российских проектно-ориентированных предприятий будут приглашены на закрытую стратегическую сессию, которая пройдет в рамках Московских Дней УП.

ГК ПМСОФТ, признанный центр компетенции в области проектного менеджмента в России, традиционно проводит цикл осенних мероприятий, посвященных профессиональному празднику всех специалистов, занятых в управлении проектами.Большое внимание уделяется вопросам профессиональной подготовки специалистов, поэтому, помимо докладов, в программу Дней УП входят сопутствующие мероприятия, в том числе выставка ИТ-решений, методологические и кейсовые курсы обучения, мастер-классы и круглые столы.

Перед открытием Дней УП 2015 для всех заинтересованных специалистов России и Казахстана в Алматы пройдет уникальная учебная сессия – авторизованный курс ААСЕ для подготовки к международной сертификации на профессионала в области применения методики освоенного объема (EarnedValueManagementCertifiedCourse). Курс, под руководством ведущего асессора ААСЕ Шона Регана (Dr. Sean T Regan), пройдет 21-22 октября. Подробности мероприятия можно уточнить в оргкомитете Дней УП.

В программе казахского Дня Управления Проектами (23 октября) будут рассмотрены такие вопросы, как опыт построения корпоративных информационных систем управления проектами, современные технологии многомерного моделирования, производственное планирование для объектов линейного и площадочного типов и многое другое. А также кейс компании AECOM: контроль стоимости строительных проектов с использованием методики освоенного объема.

Московское мероприятие будет поделено на две части. В первый день, 29 октября, в Отеле Mercure Moscow Paveletskaya пройдет стратегическая сессия для руководства «Повышение эффективности реализации инвестиционных проектов и программ. Взгляд со стороны Заказчика. Стратегия – Риски – Контракты.Инвестиции - Проекты – Активы», участие в которой возможно только по личным приглашениям. В число приглашенных войдут собственники, директора и руководители проектно-ориентированного бизнеса, которые смогут в неформальной обстановке обсудить методики и инструменты управления инвестиционными проектами на всех стадиях жизненного цикла.Программа сессии построена с учетом анализа лучших российских и международных практик в области комплексного управления стоимостью, представленные инструменты и методики апробированы на реальной бизнес-практике крупнейших холдинговых структур в области нефтегаза и нефтехимии. В завершении деловой программы состоится круглый стол на тему «Применение методики освоенного объема для контроля капитальных вложений».

30 октября в офисе ГК ПМСОФТ (бизнес-парк Россолимо) состоится открытый семинар «Стоимостной инжиниринг. Методы и средства. Профессиональная подготовка, национальная и международная сертификация». В рамках мероприятия будут рассмотрены ключевые вопросы, важные для развития стоимостного инжиниринга в России: российская и международная терминология, современные технологии управления стоимостью, обзор ИТ-решений, сравнение российских и международных практик, и многое другое. Перед слушателями выступят приглашенные эксперты, которые расскажут о своих подходах к созданию и развитию национальных профессиональных стандартов в области стоимостного инжиниринга и управления рисками, системы национальной сертификации.

Программа Дней Управления Проектами завершится в Санкт-Петербурге:
• 3 декабрясостоится семинар, посвященный обсуждению ключевых тенденций, новинкам в области информационных систем/интеграционных платформ на базе линейки OraclePrimavera, новым релизам собственных разработок компании ПМСОФТ и партнерских решений – Deltek, TILOS, Elecosoft (ASTA), Bentley и других
• 4 декабря пройдут два параллельных мероприятия:
o Секция по стоимостному инжинирингу, управлению проектами рисками и активами.
o Семинар для проектных институтов, инжиниринговых компаний «Комплексная система управления проектными работами. Нормирование и ценообразование проектных работ».

Участие в Днях управления проектами бесплатное (кроме специальных сессий) при условии предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно на сайте мероприятий http://www.pmsoft.pro/pmday/registration/ , по телефону + 7 (495) 232 11 00
или по электронной почте event@pmsoft.ru

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: ГК ПМСОФТ
Добавлен: 15:03, 20.10.2015 Количество просмотров: 929
Страна: Россия


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия108
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия108
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия105
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия106
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия154
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия110
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия109
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия72
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия107
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия105
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия106
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия108
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия109
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия108
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:01, 28.10.2026, Россия109
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru