Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сеть (SD ECDN) компании Kollective расширяет решение Microsoft для трансляции совещаний по Skype

Саннивейл (штат Калифорния, США) – 2 декабря BUSINESS WIRE – Kollective – ведущая компания в сфере программно-определяемых сетей на базе облачных технологий – сообщила сегодня об интеграции ее Программно-определяемой корпоративной сети доставки контента (Software-Defined Enterprise Content Delivery Network, ECDN) с технологией транслирования совещаний по Skype (Skype Meeting Broadcast) в партнерстве с Microsoft, для взаимодополняющего использования технологий Kollective, Microsoft Skype for Business и Microsoft Azure.
Kollective SD ECDN – это проверенный подход к обеспечению масштабной передачи видео на крупных предприятиях. После установки такая интеграция позволяет организаторам вещания по технологии Skype Meeting Broadcast автоматически использовать SD ECDN для поддержки очень больших совещаний в качестве стандартной части планирования событий в существующей сети предприятия, что позволяет сотрудникам в количестве до 10.000 человек одновременно просматривать прямую передачу в компании. Объединенное решение не требует покупки дополнительного оборудования с целью обеспечения масштаба для такой большой аудитории. Решение должно поступить в продажу в начале 2016 года.
В настоящее время Kollective поддерживает более 2,8 млн. пользователей, предоставляя свою сеть SD ECDN многим самым известным мировым брендам. Более половины этих пользователей уже задействуют интеграцию Kollective с Microsoft SharePoint.
"Мы отмечаем на рынке большой интерес к решению Skype Meeting Broadcast от Microsoft и рады предложить масштабирование сети нашим совместным клиентам", - сказал Дэн Ветрас (Dan Vetras), главный исполнительный директор Kollective. – "Что касается нашей собственной установленной базы, то мы наблюдаем острую потребность в размещении решения ECDN для качественного удовлетворения запросов всех пользователей, независимо от их устройства или местоположения. Корпоративная сеть с каждым днем становится все сложнее, и мы уверены, что SD ECDN – это единственный способ обеспечить гибкость, которая потребуется предприятиям для удовлетворения своих запросов".
"Миллионы людей доверяют решению Skype for Business для повседневного общения и взаимодействия", - говорит Джованни Мезджек (Giovanni Mezgec), генеральный менеджер по маркетингу продуктов Skype for Business, Project и Visio в Microsoft. – "Skype Meeting Broadcast вместе с SD ECDN от Kollective позволит предприятиям наращивать масштаб без риска перегрузить свою корпоративную сеть".
Дополнительную информацию по интеграции Kollective с решением Skype Meeting Broadcast можно найти по адресу: http://kollective.com/microsoft/skype-meeting-broadcast.

Kollective

Крупнейшие и самые успешные глобальные компании доверяют Kollective Technology заботу о передаче видео в прямой трансляции (Enterprise Live) и по запросу (On-Demand) с охватом миллионов пользователей во всем мире. От программно-определяемой корпоративной сети доставки контента (Software-Defined Enterprise Content Delivery Network, SD ECDN) до самых современных IT-инструментов типа тестирования готовности сети (Network Readiness Testing), доставки программного обеспечения (Software Delivery) и сетевой аналитики (Network Analytics) – решения Kollective способствуют эффективному возврату инвестиций и позволяют реально обеспечивать гибкость построения программно-определяемых сетей. Узнайте больше о нас на http://www.kollective.com/.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20151201005629/en/

Контактная информация:
Kollective
Casey Davison, 1-800-652-6014
media@kollective.com

Контактное лицо: Casey Davison
Компания: Kollective
Добавлен: 19:06, 02.12.2015 Количество просмотров: 930
Страна: США


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия125
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия132
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия124
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия128
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия129
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия134
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия132
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


«1С-Рарус» автоматизировал документооборот и оценку поставщиков на Ижевском радиозаводе, 1С-Рарус, 16:55, 15.01.2026, Россия124
Группа «Ижевский радиозавод» завершила проект по автоматизации документооборота и оценки поставщиков с «1С:Корпорация», охватив 10 юридических лиц и 1500 рабочих мест. Внедрение снизило ИТ-расходы на 5%, трудоемкость анализа — на 15%, а поиск корреспонденции — на 20%.


Совместимая с Linux платформа Directum RX получила сертификат ФСТЭК, Directum, 16:54, 15.01.2026, Россия128
Компания Directum в очередной раз подтвердила, что её экосистема соответствует строгим требованиям в области информационной безопасности.


«DатаРу Технологии» обновила флагманские линейки систем резервного копирования, ДатаРу, 16:54, 15.01.2026, Россия129
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил и расширил свои ключевые продуктовые линейки систем резервного копирования, добавив в них модели «ДатаРу ДД9910(Ф)» и ленточную систему «ДатаРу ТС4300».


ActiveCloud помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» перейти на новый почтовый сервис, ActiveCloud, 16:53, 15.01.2026, Россия64
ActiveCloud, ведущий поставщик облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга для клиентов России и Беларуси, помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» организовать бесперебойную работу корпоративной почты.


За «кредиткой» — с 18 лет: «Выберу.ру» составил рейтинг карт для молодёжи за декабрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:53, 15.01.2026, Россия63
К зимним студенческим каникулам «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для молодых заёмщиков кредитными картами благодаря кешбэку и максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты. Топ-подборка поможет молодым людям найти подходящий вариант «кредитки» для покупок и путешествий.


«Силовые машины» повышают эффективность бэк-офиса с помощью Task Mining от Proceset, Инфомаксимум, Силовые машины, 16:52, 15.01.2026, Россия61
«Силовые машины» завершили проект по оцифровке и анализу операций в Центре единого сервиса и обнаружили потенциал оптимизации до 60%. В качестве решения использовалась система активной бизнес-аналитики Proceset российского вендора Инфомаксимум.


UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия378
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


О поисках наставника в литературном творчестве говорили на шестом онлайн-квартирнике проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:55, 12.01.2026, Россия321
Участники онлайн-квартирника вместе с приглашёнными спикерами обсудили вопросы наставничества в литературном творчестве и поделились практическими советами по первым шагам в литературе на родных языках народов России.


  © 2003-2026 inthepress.ru