Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сеть (SD ECDN) компании Kollective расширяет решение Microsoft для трансляции совещаний по Skype

Саннивейл (штат Калифорния, США) – 2 декабря BUSINESS WIRE – Kollective – ведущая компания в сфере программно-определяемых сетей на базе облачных технологий – сообщила сегодня об интеграции ее Программно-определяемой корпоративной сети доставки контента (Software-Defined Enterprise Content Delivery Network, ECDN) с технологией транслирования совещаний по Skype (Skype Meeting Broadcast) в партнерстве с Microsoft, для взаимодополняющего использования технологий Kollective, Microsoft Skype for Business и Microsoft Azure.
Kollective SD ECDN – это проверенный подход к обеспечению масштабной передачи видео на крупных предприятиях. После установки такая интеграция позволяет организаторам вещания по технологии Skype Meeting Broadcast автоматически использовать SD ECDN для поддержки очень больших совещаний в качестве стандартной части планирования событий в существующей сети предприятия, что позволяет сотрудникам в количестве до 10.000 человек одновременно просматривать прямую передачу в компании. Объединенное решение не требует покупки дополнительного оборудования с целью обеспечения масштаба для такой большой аудитории. Решение должно поступить в продажу в начале 2016 года.
В настоящее время Kollective поддерживает более 2,8 млн. пользователей, предоставляя свою сеть SD ECDN многим самым известным мировым брендам. Более половины этих пользователей уже задействуют интеграцию Kollective с Microsoft SharePoint.
"Мы отмечаем на рынке большой интерес к решению Skype Meeting Broadcast от Microsoft и рады предложить масштабирование сети нашим совместным клиентам", - сказал Дэн Ветрас (Dan Vetras), главный исполнительный директор Kollective. – "Что касается нашей собственной установленной базы, то мы наблюдаем острую потребность в размещении решения ECDN для качественного удовлетворения запросов всех пользователей, независимо от их устройства или местоположения. Корпоративная сеть с каждым днем становится все сложнее, и мы уверены, что SD ECDN – это единственный способ обеспечить гибкость, которая потребуется предприятиям для удовлетворения своих запросов".
"Миллионы людей доверяют решению Skype for Business для повседневного общения и взаимодействия", - говорит Джованни Мезджек (Giovanni Mezgec), генеральный менеджер по маркетингу продуктов Skype for Business, Project и Visio в Microsoft. – "Skype Meeting Broadcast вместе с SD ECDN от Kollective позволит предприятиям наращивать масштаб без риска перегрузить свою корпоративную сеть".
Дополнительную информацию по интеграции Kollective с решением Skype Meeting Broadcast можно найти по адресу: http://kollective.com/microsoft/skype-meeting-broadcast.

Kollective

Крупнейшие и самые успешные глобальные компании доверяют Kollective Technology заботу о передаче видео в прямой трансляции (Enterprise Live) и по запросу (On-Demand) с охватом миллионов пользователей во всем мире. От программно-определяемой корпоративной сети доставки контента (Software-Defined Enterprise Content Delivery Network, SD ECDN) до самых современных IT-инструментов типа тестирования готовности сети (Network Readiness Testing), доставки программного обеспечения (Software Delivery) и сетевой аналитики (Network Analytics) – решения Kollective способствуют эффективному возврату инвестиций и позволяют реально обеспечивать гибкость построения программно-определяемых сетей. Узнайте больше о нас на http://www.kollective.com/.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20151201005629/en/

Контактная информация:
Kollective
Casey Davison, 1-800-652-6014
media@kollective.com

Контактное лицо: Casey Davison
Компания: Kollective
Добавлен: 19:06, 02.12.2015 Количество просмотров: 880
Страна: США


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия109
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия150
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия139
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия126
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия124
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия95
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия263
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия251
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия254
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия258
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия107
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия84
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия55
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия73
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru