Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Саммит индустрии здравоохранения вызвал у инвесторов ажиотажный интерес к китайскому сектору здравоохранения.

Шанхай (Китай) – 4 февраля BUSINESS WIRE – Летом 2015 года прошло мероприятие, которое на один день привлекло в Шанхай рекордное количество посетителей – свыше 170.000 специалистов сферы здравоохранения. Это была мега-выставка под названием Саммит индустрии здравоохранения (the Health Industry Summit), в рамках которой проводились самые значимые в Китае мероприятия в сферах медицины и фармацевтики.
С начала реализации в Китае 13-го пятилетнего плана в 2016 году программа развития здравоохранения в Китае до 2020 года, "Health China 2020", направленная на совместное развитие здравоохранения, фармацевтического производства и медицинского страхования, на разделение практик назначения и распределения лекарств, а также на создание иерархической системы в медицине, стала национальной стратегией. Это как единый дополнительный толчок для многих, кто уже присматривается к возможностям, вытекающим из все большего старения населения и ожидаемого демографического бума в свете отказа от политики "одна семья – один ребенок". К концу 2015 года свыше 100 публичных китайский компаний, традиционно не ориентированных на здравоохранение, сделали его приоритетом в плане инвестиций и развития, многие переименовали свои компании, чтобы подчеркнуть эту новую ориентацию, не говоря уже о том, что такие известные гиганты, как Lenovo, Fosun и Wanda Group, закрепляются на ключевых участках этого сектора.
Когда организатор этого события компания Reed Sinopharm объявила, что tHIS 2016 вновь будет проходить в Шанхае 17-20 апреля 2016 года, цены на гостиницы в ключевых районах Шанхая на этот период взлетели вверх, а во многих случаях выросли вдвое по сравнению с 2015 годом. Это масштабное событие в индустрии здоровья будет включать 9 выставок и более 100 конференций по тематике индустрии здоровья. Ключевыми мероприятиями станут Healthcare China 2016 – основной инвестиционный форум в сфере здравоохранения, ведущая в Азии выставка медицинского оборудования China International Medical Equipment Fair (CMEF), ведущие китайские события в сегменте производства и дистрибуции фармацевтических средств PharmChina (PC) и API China, а также крупнейшее в Азии мероприятие в сфере питания и пищевых добавок выставка Natural Health and Nutrition Expo.
Чтобы обеспечить качественное обслуживание 300.000 участников, которые ожидаются на Саммите этого года – гостей и экспонентов, инвесторов и участников конференций из 150 стран – организатор активно взаимодействует с различными муниципальными ведомствами и службами Шанхая, такими как Муниципальная торговая комиссия Шанхая, Департамент полиции, Шанхайское метро и администрация округа Цинпу. В период проведения Саммита планируется использовать такие решения, как более частое курсирование поездов в метро, удвоение числа автобусов-шаттлов и организация кейтерингового обслуживания. Также, во избежание чрезмерного наплыва посетителей в первый день проведения CMEF (17 апреля), выставки PharmChina и API China будут открыты для специалистов днем позже на период 18-20 апреля 2016 года.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51271248&lang=en

Контактная информация:
Reed Sinopharm Exhibitions
Sophie Zhang, 0086 10 84556580
jing.zhang@reedsinopharm.com

Контактное лицо: Sophie Zhang
Компания: Reed Sinopharm Exhibitions
Добавлен: 19:28, 04.02.2016 Количество просмотров: 2426
Страна: другие страны


Приглашаем на дискуссию «Кома и жизнь после – специфика современной реабилитации. Роль близких», ФРОНТМЕД, 22:09, 07.07.2025, Россия398
Состоится 15 июля (вторник) по адресу: Центр «Благосфера», 1-й Боткинский проезд, дом 7, строение 1, Москва, метро Динамо Мероприятие предназначено для специалистов сферы здравоохранения, представителей благотворительных организаций, СМИ, научных сотрудников, студентов медицинских вузов, волонтеров, родственников пациентов и всех интересующихся вопросами помощи пациентам в критическом состоянии и реабилитации их после.


«Швабе» демонстрирует современные технологии для спасения новорожденных, Холдинг «Швабе», 15:16, 03.07.2025, Россия183
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет медицинское оборудование для выхаживания и лечения новорожденных на летней сессии Школы по неонатологии им. В. А. Таболина. В рамках экспозиции демонстрируются четыре ключевых продукта, каждый из которых способен существенно улучшить качество помощи новорожденным.


В Москве прошло празднование двойного юбилея бренда Fotona!, ГК "СпортМедИмпорт", 22:20, 30.06.2025, Россия176
25 июня 2025 года компания Fotona отметила свое 60-летие и 25 лет присутствия бренда в России.


Сотрудники предприятий холдинга «Швабе» сдали более 100 литров крови, Холдинг «Швабе», 22:14, 30.06.2025, Россия141
Специалисты предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поддержали акции по добровольной сдаче крови для нужд медучреждений Москвы, Свердловской, Вологодской и других областей. С апреля по июнь донорами стали более 250 человек.


Клиника "Благодатная" получила награду «Хорошее место» от Яндекса!, Клиника Благодатная, 15:47, 26.06.2025, Россия448
Информируем о получении новой награды


26 июня в Санкт-Петербурге состоится V Июньская научно-практическая конференция в КардиоКлинике: «Мультимодальная диагностика в кардиологии»., Медкон, 20:07, 22.06.2025, Россия235
26 июня в Санкт-Петербурге состоится V Июньская конференция КардиоКлиники: «Мультимодальная диагностика в кардиологии». Приглашаем к участию специалистов! Мероприятие аккредитовано на 6 баллов НМО


Юные спортсмены из Петербурга и Ленинградской области научились оказывать первую помощь, ГК "ММЦ", 22:17, 05.06.2025, Россия248
Накануне Международного дня защиты детей в Клинике «Белоостров» состоялось мероприятие «Здоровье. Спорт. Будущее: диалог ради безопасности». Его участниками стали юные спортсмены, их родители, тренеры и спортивные врачи.


Экскурсии в клинику как компас в выборе жизненного пути, ООО «ЛДЦ«Сокол», 07:49, 02.06.2025, Россия149
Весной этого года офтальмологический центр «Сокол» вновь распахнул двери для школьников, стремящихся определиться с выбором будущей профессии. В клинике прошли ознакомительные экскурсии, организованные в рамках федеральной программы Министерства просвещения РФ «Образование».


«Швабе» представил уникальную камеру для хранения донорской крови, Холдинг "Швабе", 22:29, 27.05.2025, Россия332
Представители холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех презентовали уникальную камеру для хранения донорской крови участникам Международной научно-практической конференции «Новое в трансфузиологии: нормативные документы и технологии». Оборудование предназначено для хранения фармпрепаратов, реагентов и компонентов донорской крови – эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и плазмы.


Опрос пациентов с ВЗК: отсутствие симптомов не означает глубокую ремиссию, Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие», 22:09, 20.05.2025, Россия267
Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие» поделилась результатами анонимного анкетирования пациентов ко Всемирному дню ВЗК.


Аппаратное лечение глаз: особенности и важные аспекты в офтальмологии, Пресс-служба, 13:21, 21.04.2025, Россия410
19 апреля 2025 года специалисты медицинской клиники Мир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Российские ученые подтвердили эффективность и безопасность препаратов иммуноглобулина для подкожного введения, Национальная Ассоциация экспертов в области первичных иммунодефицитов, 19:04, 18.04.2025, Россия233
Под эгидой Национальной Ассоциации экспертов в области первичных иммунодефицитов проведено кооперированное многоцентровое исследование, подтвердившее эффективность и безопасность препаратов иммуноглобулина для подкожного введения.


Свидетельства о рождении ребёнка стали выдавать в роддоме №1, Marins Group, 21:12, 09.04.2025, Россия392
В родильном доме №1 Нижнего Новгорода молодые мамы теперь получают гербовые свидетельства о рождении ребёнка прямо в палате. С 21 февраля 2025 года сотрудники органов ЗАГС начали работать непосредственно в родовспомогательных учреждениях Нижнего Новгорода и области.


ИИ в диагностике: польза или вред? — главный врач Маммологического центра L7 выступила на конференции «ОНЛАЙН-ДИАГНОСТИКА 25», Маммологический центр L7, 20:20, 09.04.2025, Россия293
27-29 марта прошла научно-практическая конференция по медицинской визуализации «ОНЛАЙН-ДИАГНОСТИКА 25: образование, практика, цифровизация», где выступила основатель и руководитель сети клиник «Маммологический центр L7» Фатима Тамаева.


Борьба с онкозаболеваниями: в Москве в 5-й раз вручат Премию имени академика А.И. Савицкого, ООО "Экспокон", 23:05, 04.04.2025, Россия337
Премия имени академика А.И. Савицкого – ежегодное событие, которое объединяет специалистов, задействованных в борьбе с онкологическими заболеваниями. Премия вручается за выдающиеся достижения в онкогематологии, радио- и химиотерапии, лучевой и инструментальной диагностике. Отдельные номинации предусмотрены для молодых онкологов и для тех, кто верен профессии многие годы. В этом году премия будет


  © 2003-2025 inthepress.ru