 |
Пензенский филиал Россельхозбанка стал участником первого заседания Ассоциации сельхозтоваропроизводителей Пензенской области
Директор Пензенского филиала Россельхозбанка Сергей Кочергин выступил с докладом на первом заседании Ассоциации сельхозтоваропроизводителей Пензенской области, которое состоялось в г. Каменка Пензенской области. В мероприятии приняли участие губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель правительства области, руководители предприятий агропромышленного комплекса региона. Ассоциация выступит представительным органом для всех индивидуальных предпринимателей, крестьянско-фермерских хозяйств и юридических лиц, занимающихся сельскохозяйственным производством. Объединение аграриев под эгидой Ассоциации будет способствовать укреплению производственных связей и расширению деловых контактов, также способствовать взаимодействию сельхозтоваропроизводителей с представителями органов власти, банковской сферы в интересах развития сельскохозяйственной отрасли. Сергей Кочергин представил участникам мероприятия информацию о деятельности филиала по поддержке аграриев и текущей ситуации на рынке агрокредитования региона. «Создание Ассоциации это, безусловно, позитивная тенденция, сельское хозяйство – это, пожалуй, единственная отрасль в Пензенской области, где такого объединения пока еще не было. Уверен, что членство Россельхозбанка в этой организации будет способствовать более конструктивному диалогу с аграриями региона и приведет к реализации новых перспективных инвестпроектов», - прокомментировал Сергей Кочергин.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Контактное лицо: служба общественных связей
Компания: Пензенский региональный филиал АО "Россельхозбанк"
Добавлен: 12:26, 31.03.2016
Количество просмотров: 931
Страна: Россия
Погост - наша память, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:48, 10.06.2025, Россия59 |
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции |
ЭСТАФЕТА ПАТРИОТИЗМА ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ, АНО "Полянка-Место встречи", 21:09, 08.06.2025, Россия115 |
В Международный День защиты детей в деревне Слободка на территории агроусадьбы «Полянка» прошел яркий праздник, собравший более 120 участников. |
|
 |